Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 558 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 18:35
На форуме с29 дек 2012, 18:06
Сообщения300
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Будет ли исправлено диалоговое окно уже скок лет прошу как квесты у Гурмана сдаеш
так проблемы на автомате вверх его закидываеш а назад то ни как не спустить оно
неактивно с боков и снизу тока сверху сделаите его полностью активным или хотябы
маленький уголочек в низу чтоб спускать его вниз Сносить игру уже устал тока иза этого

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 09:55
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения719
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили108 раз.
Пол Мужской

Добрый день!
сделал трассировку, все как указано, на рабочем компе все ок, на домашнем есть потери, провайдер проверил, у них все в порядке, потери от сервера СЗ. в ТП ответ не понятен, "читайте как делать трассировку". как бороться с потерями?

Пожалуйста, читайте объявление в ВК https://vk.com/szone_online?w=wall-16130329_408875
Как сделать трассировку? https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 550&lng=ru
Информация, предоставленная Вами, будет использована для скорейшего решения проблемы с повышенной задержкой до серверов. Спасибо за поддержку!
HARDCORE

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 17:13
На форуме с12 сен 2017, 00:16
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.

Уважаемые разработчики
Почему нет пвп зоны на гречкине? На радиовышке есть, на эгиде есть, у ворот вокзала есть! (даже на гурмане есть)
PS: Прошу добавить пвп зону на гречкина и безопасную зону(по возможности) для новичков т к это первоначальная территория людей которые пришли играть в этот проект..

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 04:00
На форуме с11 дек 2012, 08:30
Сообщения8
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Почему мне врут в техподдержке, что они проверили логи, которые показали что мой персонаж (хозяин сейфа) не открывал сейф более 90 дней. Я месяц назад его перетащил из одного места в другое и брал оттуда вещи. После установки патча сейф пропал, спасибо могу вам сказать разработчики. Если вдруг у вас проснется совесть-верните сейф на место или аккаунт за 8 лет игры забаговался у меня и после каждой обновы будет пропадать сейф????

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 22:45
На форуме с13 мар 2013, 22:08
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Добрый вечер) У меня небольшой вопрос. Почему в обмене у менялы нет некоторых вещей.которые попадались в коробках гуманитарной помощи,и являющиеся непередаваемыми? Например,у меня на складе валяются три штуки биноклей Юкон.И что мне с ними делать?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:48
На форуме с05 окт 2014, 16:12
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Скажите где выменивается или за какой квест выдается вот это шлем - https://szone-online.so/game/data/cloths/110554
Кевларовый шлем
Уровень: 4
Вес: 3.2380 кг.
Прочность: 150000
Влияющие умения: Штурмовая броня пулестойкая. Кевларовый шлем.
Вложения:
.png
.png [ 4.76 Кб | Просмотров: 489 ]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 15:31
На форуме с07 окт 2011, 14:21
Сообщения546
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской

Всем большой привет!
Почему не могу войти в "предложи идею"? Пишет ошибку и уже давно. Поэтому начну тут.
Необходимо сделать для теоретиков и естествоиспытателей и только для них МЗА М2, дающий более широких охват сканируемой территории. Тогда они как добыдчики артефактов будут на ступеньку выше обычных обывателей зоны.

"Отнимающий у других, теряет своё" Лао-Цзы

"Хотели быть чистыми, стали грязными" Quest Pistols

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 16:28
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения255
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Дніпро
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Galinka писал(а):
Почему мне врут в техподдержке, что они проверили логи, которые показали что мой персонаж (хозяин сейфа) не открывал сейф более 90 дней. Я месяц назад его перетащил из одного места в другое и брал оттуда вещи. После установки патча сейф пропал, спасибо могу вам сказать разработчики. Если вдруг у вас проснется совесть-верните сейф на место или аккаунт за 8 лет игры забаговался у меня и после каждой обновы будет пропадать сейф????

практически при аналогичных условиях год назад так же пропал сейф... перса припаковал, в сейф заглянул и вышел... а через месяц оказалось, что сейф тю-тю...
и с другим сейфом был прикол, когда случайно заглянул в него другим персом, и оказалось, что сейф при последнем посещении не обновился...
вывод - нужно несколько раз зайти-выйти...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 19:40
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения719
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили108 раз.
Пол Мужской

добрый вечер, подскажите, ранее была опция регулировки ФПС в игре, сейчас 71 до 76 в поле (везде кроме рынка) но интуитивно чувствую, что может больше, направьте куда копать? железо: i3 8350k 5000.00 Гц, Асрок Гейминг К6, ДДР4 баллистик тактикал 2666, GTX 1066 Дуал Фан, Самсунг 960Evo 250 Gb 3D Nand, СЖО Дипкул маелсторм 240, все дрова и БИОС последние.
HARDCORE

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 20:00
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения226
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

Доброго время суток господа разработчики !!!
Когда на стим обнову закачивать будите ???

Страница 558 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы