Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 318 из 563 [ Сообщений: 5623 ]
««Пред.1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 563След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 14:12
На форуме с25 май 2015, 14:44
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Дело прошлое, но ситуация была такая есть аккаунт на нем 6 персонажей 5 персонажей 7-8 ур один 30. 30 уровень получил на пустоши и сразу повел его на болото василиск, стрелялся там в составе группы 5 10 человек против разных кланов, но в основном против клана болотники, через 3 – 4 дня ожесточённых боев аккаунт влетел в бан мол якобы Античит обнаружил изменение клиента, хождение через текстуры (а также под землей). Ну если не было такого, написал пару тикетов в ответах мне ясно дали понять будешь еще надоедать поставим в угол. Ладно я пошел дальше через друзей по игре вышел на пару цензоров – модераторов хотел прояснить причину бана, и мне намекнули между строк что я убил того, кого не следовало убивать вот и впух и что разбан даже не рассматривается. Недавно с моим со кланом случилось такая же ситуация он убил твинком твинка этот твинок оказался женой друга цензора – разработчика они выяснили его основного персонажа по IP и забанили на неделю, и натпись была нов читинг.
То, что цензоры – разработчики играют в эту игру это не секрет но зачем так поступать, что делать простым игрокам. Кто может помочь, разобраться.

Бан перманентно п.п. 2.19 Клевета на Администрацию проекта //NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 21:29
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Да поменяйте уже кнопки поднятие артов при активном МЗА с цифр на стрелки. При аткрытом МЗА кнопки-цифры не дают кушать апты.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 22:03
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

virusgad3 писал(а):
Кто может помочь, разобраться.

Очень интересная история. Номера тикетов по вам и Вашему другу - разберемся

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 22:07
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Radon80 писал(а):
При аткрытом МЗА кнопки-цифры не дают кушать апты.

А Вы как себе это представляете? Вы вытаскиваете арт из аномалии паралельно колите себе аптечку? Это противоестественно. Либо одно, либо другое

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 22:38
На форуме с01 ноя 2013, 07:01
Сообщения18
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Разрабы вы почему мне приз не дали за вчерашний ивент?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 23:24
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Так в том то и дело что перс или кушает апты при активном мза или нет, вы уж решите может он их жрать при мза активном или как, а то не туда ни сюда. И притом МЗА активен, висит в левом углу, при этом я же арты не собираю жэ, я смотрю в экран МЗА (типа арты ищу) , так? Собирать я начинаю когда стрелкой мышки нажимаю на точку на экране МЗА. Вы арты ходили собирать, попадали в ситуацию что при активном МХА (висит в левом углу, экран), апты, чертовку, бруснику и тд не кушает, и замете что не прирежиме сбора артов, когда нажимаешь на циферки.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 23:38
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

И еще если есть возможность сделать один прыжок при перегрузе?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 00:27
На форуме с15 апр 2011, 17:58
Сообщения455
Статус Местный житель
ОткудаМурманская область
Благодарил (а)633 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской

Radon80 писал(а):
При аткрытом МЗА кнопки-цифры не дают кушать апты.

Оффтопик
После использования МЗА, если поднят арт или другой предмет, но МЗА не убирается, кнопки быстрого доступа становятся активными. Второй вариант - Ctrl + курсор на иконку в панели быстрого доступа + двойной клик, несмотря на долгое описание это весьма быстрое действие. Третий вариант - положить аптечку в панель быстрого доступа на кнопку "0" - она активна при любых раскладах.

Вопрос - когда появится в игре АСЗВ?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 12:51
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

killer007_tyt писал(а):
Разрабы вы почему мне приз не дали за вчерашний ивент?

в скоро выдадим всем, не паникуйте.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 13:26
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения255
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Дніпро
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Radon80 писал(а):
Так в том то и дело что перс или кушает апты при активном мза или нет, вы уж решите может он их жрать при мза активном или как, а то не туда ни сюда. И притом МЗА активен, висит в левом углу, при этом я же арты не собираю жэ, я смотрю в экран МЗА (типа арты ищу) , так? Собирать я начинаю когда стрелкой мышки нажимаю на точку на экране МЗА. Вы арты ходили собирать, попадали в ситуацию что при активном МХА (висит в левом углу, экран), апты, чертовку, бруснику и тд не кушает, и замете что не прирежиме сбора артов, когда нажимаешь на циферки.

это такой глюк... заключается в следующем - после активации МЗА кнопки быстрых слотов не работают до тех пор, пока не поднимешь с помощью МЗА любой предмет... после этого - всё работает без проблем... и так после каждой активации...
но по сути - поддостало... давно можно было исправить

Страница 318 из 563 [ Сообщений: 5623 ]
««Пред.1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 563След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы