Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 3 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.»» На страницу...

Нужен таймер на донат вещах или нет  

47% 47% 103
53% 53% 117
Всего голосов : 220

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:31
На форуме с20 июн 2015, 12:42
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Добрый день Уважаемые Сталкеры.
Встал вопрос "нужен таймер на донат вещах или нет"
Давайте рассмотрим плюсы и минусы Таймерных и Без таймерных вещей.

Таймерные вещи:
Не имели прочку, можно было ремонтировать сколько угодно.
Во времена таймерных вещей игровой рынок был более сбалансирован, так как цена той или иной вещи зависела на прямую от оставшегося таймера.
Минус таймерных вещей:
Таймерные вещи имели таймер 1 день, 30 дней, 90 дней, 180 дней и 360 дней, после того как таймер кончится вещь пропадёт.

Без таймерные вещи:
Без таймерная вещь остаётся у Вас на всегда!
Минус без таймерных вещей:
Без таймерные вещи имеют прочку которая имеет свойство стачиваться при каждом ремонте. Для восстановления прочки у вещей нужно будет покупать донатные рем наборы.
Без таймерных вещей в ЗОНЕ будет куча, игроки будут всячески ломать игровой рынок, ведь таймера на вещах нету, исходя из это цены буду идентичны друг другу.

Давайте устроим голосование и уже окончательно решим, нужен Таймер или нет!

Одобрено / Temugin

Последний раз редактировалось Эйр 19 мар 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:14
На форуме с17 фев 2011, 16:50
Сообщения75
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Time.NET писал(а):
Если ты играешь с перерывами и работаешь, а не сидишь в 30 лет на шее у мамки и играешь с перерывами, а ля взрослый "дядя", то тебе чихать на таймер должно быть ;)

поддерживаю, но по мимо этого есть еще мнение - когда я не в сети, таймер не тикает.
тут важно выразить мнение игроков, а не тех кто эту игру предлагает - понимаешь ?
самым сбалансированным решением будет как таймовые вещи, так и без таймовые, но с одной лишь разницей - тайм за донат а безтайм за задротство.
иначе говоря, кому жалко времени или его нет - донат, у кого времени хватает - задротство за бездонат.
но что бы отсеять (школьниковраковнубовипрочих) нужно разделить на вещи и скилы, скилы за квесты, а вещи это всего лишь вещи которые имеют либо броню либо урон.
РАВНОВЕСИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СКИЛАХ, А НЕ В ДОНАТЕ ИЛИ ЗАДРОТСТВЕ !!!

Последний раз редактировалось OffKilleRR 19 мар 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:18
На форуме с16 мар 2012, 16:14
Сообщения126
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Таймер не нужен. И ещё аргумент, ведь кто то уже приобрёл рецепты.
Показать благодарности
За это сообщение автора aleksey010 поблагодарил: kamander{berkut}

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:19
На форуме с22 май 2012, 15:35
Сообщения300
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

За :!: Ибо школьнки и всякие недалекие как и тогда убьют экономику к чертям, а так будет хоть какой-то порядок в ценах

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:19
На форуме с02 дек 2011, 14:01
Сообщения146
Статус Местный житель
Откудас КПП-1
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Да тут сейчас наголосуют ноопцы, которые не играют даже в проекты.. а нам куковать..

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:21
На форуме с08 апр 2011, 18:19
Сообщения121
Статус Местный житель
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Всегда считал и буду считать саму идею таймерного доната глупой. Пусть даже цены на вещи и их восстановление будут гораздо выше, зато они (вещи) не будут глупо пропадать по истечении срока и ничего не требуют от владельца в случае, если он данную вещь не использует или попросту не играет.
Показать благодарности
За это сообщение автора NiHiL поблагодарили - 2: DEMONOLOG_FNL, kamander{berkut}

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:22
На форуме с04 апр 2012, 10:18
Сообщения150
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской

Я обалдеваю. Голосуют против и тут же обосновывают, мол я мало играю, захожу раз в сто лет, бла бла бла... Дак нахера вы проекту нужны?? А вот те кто активно играет голосуют за тайм. Как бы кого тут слушать и на кого ориентироваться и так понятно по моему.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:25
На форуме с17 фев 2011, 16:50
Сообщения75
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

NiHiL писал(а):
Пусть даже цены на вещи и их восстановление будут гораздо выше, зато они (вещи) не будут глупо пропадать по истечении срока и ничего не требуют от владельца в случае, если он данную вещь не использует или попросту не играет.

А КАК ТАКОЙ ВАРИАНТ - мне некогда играть что бы купить эту вещь, ведь я дядька которому далеко за 30.... и у меня семья и работа ? я хочу задонатить что бы она была и что бы не ломалась ибо на ремонт мне тоже нет времени фармить и прочее ?
видишь ли - нужен балланс а не 1 мение !

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:28
На форуме с10 авг 2010, 20:25
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Сначала проголосовал против таймера, но потом продумал свой, 3-й вариант... Не все играют каждый день, а кто-то и вовсе заходит пару раз в месяц, кто-то вахтой работает, кто-то призван на службу в армию, пропавшие вещи по истечению таймера вызовут у людей, не заходивших долгое время, негатив. Кто-то даже забудет, что таймер был, и будет писать и требовать у тех поддержки вернуть вещи. Я за ТАЙМЕР, если это ускорит запуск сервера, но таймер, установленный не на 1 год (или 365 дней) , а на 10 лет ( или 3650 дней) , мы все не знаем сколько времени просуществует Ретро-сервер, так раз он такой особенный, почему бы не сделать по-другому. От установки таймера на длительные сроки, например, приведённые мной 3650 дней, выигрывают и игроки и разработчики игроки получают практически вещи навсегда - 10 лет, больше чем мы можем себе представить, столь долгое существование Ретро-сервера. А разработчикам останется меньше работы, понадобится лишь поставить другие числа в таймере вещей, и соответственно запустить скорее OLD-server, и начать получать денежные транзакции от игроков.
Показать благодарности
За это сообщение автора Stig! поблагодарил: Антон6699

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:30
На форуме с13 дек 2012, 23:52
Сообщения55
Статус Поселенец
ОткудаАстрахань
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Подерживаю людей так за Таймовые вещи в игре так же не будет смысла играть ! Лучше вернуть атмосферу

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:30
На форуме с06 мар 2012, 19:36
Сообщения68
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

пусть тогда допатчевые вещи останутся без тайма (брал донат чисто из-за отсутствия тайма, а разрабы опять мутят)

Страница 3 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы