Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Аномальная жизнь » Слово сталкеру №7

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 06:50
На форуме с25 дек 2012, 05:03
Сообщения37
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили18 раз.

Слово сталкеру №7
Мне повезло, в Зоне я снова встретил интересного персонажа.

Изображение

Кто ни будь из вас встречал сталкеров готовых помогать себе подобным абсолютно безвозмездно? Нет? Давно таких не видели? А они между прочим существуют, по крайней мере один точно.

С пещеры паукана я вышел без проблем, бруторы куда то запропастились, а ПК и вовсе давно оставили эти богом забытые места. Не успел я порадоваться хотя бы минутку, как засмотревшись на силуэт высоких скал, в плотном тумане они еле-еле просматривались, влез таки в аномалию. Жарка - так называется эта аномалия, страшная до жути. Мне повезло. Успел отпрянуть назад. Сапог оплавился, штанина покрылась пузырями от высоких температур. По ноге прокатилась, волна боли, в глазах потемнело. Тело скрутило, я так и упал прямо у аномалии. Не знаю сколько прошло времени, сколько я провалялся у аномалии, но очнулся я от болезненного тычка, как выяснилось позже это был укол "Солкосерила". Придя в себя я поблагодарил спасителя и побрел в сторону Гурмана.
На следующий день отправляясь в рейд за хабаром я встретил его снова, он стоял у центрального костра на Гурмане и предлагал людям помощь.
"Помогу новичкам и старым сталкерам с покорением Зоны" , "Помогу с прокачкой и квестам" таки были его слова.  Это меня заинтересовало и я решил с ним во что бы то ни стало поговорить.
- Привет Док, еще раз спасибо за вчера.
- Будь здоров.
- Слушай, я местный журналист. Не уделишь мне пару минут?
- Одну минутку.  В этот момент к нему подошли двое. Один принес лапки пауков, другой вынул из рюкзака панцирь верлиоки. С обоими он расплатился артефактами.
- О чем ты спросить хотел?
- Да хотя бы о том , зачем тебе все это барахло? я ткнул пальцем в лежащий на скамейке лут.
- Хмм, Лекарство из него делаю, мази разные. Прошу сталкеров принести мне ингредиенты для лекарств, а оплачиваю их помощь артефактами. Чем сложней заказа, тем больше награда.
- И зачем тебе это?
- Новичкам - деньги, старым сталкерам - развлечение. Ну а мне? мне - спасибо.
- За Спасибо все это делаешь?
- Просто нравится помогать людям и точка.
- Чем еще занимаешься? по мимо выдачи квестов людям.
- Брожу по Зоне, снимаю каплю, лечу от спорышницы, от радиации. Да много чего.
- Чтож, спасибо тебе за все что ты делаешь. Рол плей возрождаешь. Думаешь получится?
- Время покажет!
На этом мы и растались, он остался стоять на Гурмане, а я двинул в рейд.

P.S. Ах, да. Чуть не забыл. Ник этого сталкера БОЛОТНЫЙ_ДОКТ0Р , RU сервер

Прошла неделя, как я снова встретил Доктора, на этот раз он сам обратился ко мне с одной просьбой.
- я видел статью на форуме, спасибо что рассказываешь обо мне о том что я делаю, я хотел бы, что бы на форуме появился список тех людей которые мне помогали, помогают, или же тех кому я успел помочь за этот короткий срок, поможешь?
- почему бы и нет
- записывай Никнеймы

никита5
Volodija
lyusya
аирон
ШусТры_Й
Vika1982
aleg1111
Столбецкий
саняШНАПС
mersist
Amurskii
тракторюга
илич25
ThisIs
fghfggg
санясаныч
warhammer
Ayaglik
Котлетос
Litoooo
Semyon13
TERMlT
EasyFire
Noo_TokSin
Микроренген
Минор17
Бродяга_86рус
DezGanko
easy_frag
викинг81112
Хантер123
Isachmi
colonel36
RADDIK
ДрОоОиД
MIHA1988
Туз_ПиКей
военстал1
РодомИз_СССР
Waffelka
Caroline
печенькоо
kazakkk
DanteeZ
КартограФФ
АЛЕКСДОК
GED
lYakuzal
Shadowstalk
Махорка
dikobraz241
Stels
Beliysocol
TOXA2304
maco
хГРЕШНИКх
arhis

Список будет дополняться по мере поступления новых ников от Дока.

Все решаемо! Все обсуждаемо! (с) Дипломатия

Последний раз редактировалось miha90zloi 09 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора miha90zloi поблагодарили - 2: Antrazid, DARK911

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 10:49
На форуме с24 фев 2011, 16:28
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

Этому доктору надо медаль дать , не раз поднимал меня из аномалий. Дал несложный квест на гурмане , за выполнение подарил щит а ! Вопрос только в том зачем ему все это?

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 00:39
На форуме с01 фев 2013, 23:56
Сообщения46
Статус Поселенец
ОткудаsZone Online
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Женский

DARK911 писал(а):
Этому доктору надо медаль дать , не раз поднимал меня из аномалий. Дал несложный квест на гурмане , за выполнение подарил щит а ! Вопрос только в том зачем ему все это?

Каждый делает сам свою игру. У него - вот такая игра :)
А еще... поскольку это очень старый игрок, захвативший времена Андрея Поэта, возможно, он просто вырос из всех этих мелких пострелушек и занялся делом, которое не каждому по силам!!! ;)

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 10:46
На форуме с22 янв 2013, 19:50
Сообщения174
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.

Не занижая заслуг этого Сталкера в помощи новичкам, хочу напомнить времена когда любой хабар ( оружие, еда, хлам и т.д. и т.п.) можно было положить на Гурмане, а забрать на Вокзале и в обратном порядке. В то время я сам, да и многие клановые бойцы БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО раздавали ненужное оружие, одежду и еду новичкам на Вокзале, а когда разработчики вводили дневники на 10х, то и скупали головы щенков у новичков, обеспечивая им неплохой доход на прокачку в игре. Так что восторженного и хвалебного песнопения в честь какого то отдельного лица, я думаю не нужно. Просто некоторым людям, занятым улучшением игры, хочу напомнить-все НОВОЕ, это хорошо забытое СТАРОЕ, может пора уже оглянуться назад и вернуть некоторые игровые моменты прошлого? Желаю всем приятной игры))).

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 10:49
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения505
Статус Старожил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской

Mr.Kalter писал(а):
В то время я сам, да и многие клановые бойцы БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО раздавали ненужное оружие, одежду и еду новичкам на Вокзале,

я сам так делал, но сейчас есть проблема - два вокзала. Может, когда введут ПВЕ-Любеч и вокзал снова станет одним (без параллельной вселенной), и будет смысл вернуть объединение складов.

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:03
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1454
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили239 раз.
Пол Мужской

xoxPOCOMAXAxox писал(а):
я сам так делал, но сейчас есть проблема - два вокзала. Может, когда введут ПВЕ-Любеч и вокзал снова станет одним (без параллельной вселенной), и будет смысл вернуть объединение складов.

Кстати да. После 10 числа обещали вернуть общий Любечь..

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 19:27
На форуме с02 сен 2013, 19:12
Сообщения28
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Вот такие сталкеры и должны быть в Зоне, которые не только пострелять сюда зашли. 8-)

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 22:26
На форуме с23 дек 2016, 21:55
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

за хорошие дела :)
Есть Сталкеры, которые в одиночку, создают "зеленые коридоры" для новичков от любича до гурмана

Заголовок сообщения: Re: Слово сталкеру №7 Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 06:44
На форуме с19 янв 2014, 23:15
Сообщения249
Статус Местный житель
ОткудаХАКАСИЯ-АБАКАН
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Да знаю я Болотного доктора,и мне он помогал не раз.
p/s/ Вы все тут такие добрые на форуме,а в самой игре готовы обобрать каждого до нитки.

El President de la KGB

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Аномальная жизнь » Слово сталкеру №7

Правила форума Активные темы