Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Рольплейные персонажи

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 143 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 18:25
На форуме с19 фев 2013, 14:01
Сообщения183
Статус Местный житель
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили21 раз.

хххГОЛОВОРЕЗххх безжалостный мародер и убийца ... за периметром отличался особой жестокостью .. особо опасен ..находится во всероссийском розыске и в розыске интерпола .. многочисленные убийства .. ограбления ..шантаж .. продажа наркотиков .. рабов .. контрабанда оружия похищения людей ... обеспечили ему известность в криминальном мире .. при последнем преступлении ..убийстве по сговору группой лиц ..был пойман .. и осужден на пожизненное заключение
но на этапировании в место заключения в отдаленную колонию для смертников.. был освобожден подельниками ...напавшими этапирующий транспорт .. перебив охрану ГОЛОВОРЕЗУ удалось скрытся . Преследуемый везде и всюду спецслужбами ..он не мог скрытся даже в отдаленных уголках планеты .. вычисляемый со спутников и наступавшими на пятки агентами фсб . фбр а так же моссад и интерполом .. криминальный мир помог ему ..отправив в одном из грузовиков смерти в зону... появившись в зоне хххГОЛОВОРЕЗххх принялся за старое преступное прошлое .. безнаказанно убивая сталкеров грабя их .. ненавидимый всеми он с группой таких же кровожадных сумасшедших убийц и мародеров обирателей трупов творит мрак и зло сранствуя по зоне ..и нет в его черной душе и капли сострадания .. только тьма... однажды он был тяжело ранен в малоиведанных районах везувия .. и уже прощался с жизьню но в последний момент его успел спасти проходящий мимо сталкер ... сталкер перевязал его накормил ..поставил на ноги .. разговорившись у костра ..сталкер поведал ГОЛОВОРЕЗУ о том что жена этого сталкера неизлечимо больна ..и он идет добывать очень ценный артефакт ЗЛО ..лиш этот артефакт давал надежду на ее выздоровление..ГОЛОВОРЕЗ убедил его что это судьба и он должен отплатить сталкеру за спасение жизни и помочь найти этот ценный арт .. они вместе шли день за днем преодолевая скопления аномалий помогали друг другу во всем отбивались от мутантов и ели из одного котелка на привалах.. и вот цель их путешествия.. заветный арт . он мерцал и покачивался в вечернем мареве обещая выздоровление для любимого человека. осталось лишь взять мза и достать его .. радость вспыхнула в глазах сталкера .. надежда зажглась.... но ГОЛОВОРЕЗ ловким ударом ножа остановил сердце своего спасителя ..и выверенным движением срезал его голову ... он взял свой трофей... арт остался в аномалии .. а ГОЛОВОРЕЗ уносил в своем рюкзаке одну голову ..НО ДВЕ ЖИЗНИ...

p.s имеет привычку срезать голову с убитых врагов

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 21:47
На форуме с05 май 2013, 22:44
Сообщения51
Статус Поселенец
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

(d1ckoobraz) Дикообраз по началу вел тихую и спокойную жинзь в зоне , ему никто не мешал и он тоже всех обходил стороной. был очень дружелюбен к людям всегда всем помогал в тяжолых ситуациях, да и так по мелочам ... пока не случилось то что поменяло его мировозрение и превратило не просто в убийцу а в монстра. Однажды ночью дикообраз шол своей дорогой, копая арты... как в друг в него прилетает шальная пуля, сразу маякую о случившемся на пда сокланам...выесняется что по мне стреляют мои союзники , истекая кровью дикообраз переползает к дереву и пытается перевезат себк рану как вдруг на то время казавшееся им укрытие было не таким безопасным как козалось, и тут приходят так сказать стрелки клановые союзники подставляют ствол к головое и тут мне приходит сообщение от сокланов не стрелять по союзам в любом случаи даже если это будет цена моей жизни... не дочитав сообщение и не успев ниче сказать дикообраз получает пулю, и последнее что он увидел это улыбку на лице своего убийцы, вот она истиная натура зоны понял он в тот момент.Но как на зло врагам та пуля не добила дикообраза доползая до ученных дикообраз встречает своего соклана который борыжит оружием у костра он помог мне встать на ноги! Я расказал ему о случившемся после чего меня вызвал глава. Так сказать чтобы поставить меня на колени перед теми ублюдкоми которые выпустили из меня душу, сказав что если я не извенюсь перед теми людьми то меня изгонят из своего общества навсегда, Но дикообраз никогда не станит не перед кем на колени он успел выхвотить свой глок18, и выпустить мозги боса на стену, и кровь его врагов пролилась, после чего его долго никто не видел и не чего о нем не слышал, спустя год он вылез и свой берлоги но уже не тот старый добряк весильчак которым он был раньше, а матерый убийца которому в этой жизни кроме крови ничего ненадо. он бредет по зоне сея смерть и ужас в сердца врагов, в этом человеке больше нет жалости и сосотродания в нем есть лиш только одна смерть.

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2013, 02:37
На форуме с20 сен 2012, 13:14
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Откудаг.Барнаул
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

[align=center]Досье №345[/align]
1. Max_Patriot
2. Моё Фото[spoil]
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 91.16 Кб | Просмотров: 2997 ]
Вложение:
shot_005.jpg
shot_005.jpg [ 436.39 Кб | Просмотров: 2997 ]
[/spoil]
3. История[spoil]Два с половиной года назад ещё зелёный Максим уходя от проблем внешнего мира, собрав вещи в рюкзак и засунув нож в запазуху отправился в зону, перейдя через кпп ограждения с вояками хоз взвода я выпругнул за 5 км от Вокзала любича и отправился пешком. По пути был просто шокирован от местной фауны, пришлось побегать от кабанов, но это было мелочи по сравнению с тем что мне приходилась делать в зоне выполняя задания и вообще просто выживая. Первый год я далеко был не ангел, и кидал народ, стрелял, воровал. Ну что сказать был ещё зелёный. На следущий год приютили групировки, отогрели, накормили, объяснили что как в зоне, и где какие чудеса. Я заручился поддержкой, набрался опытом решил остепенится и стал ремонтником, брался за любую работу не ленясь, ходил за кордон за, артами, был примерным сталкером. Но не всё бывает так хорошо однажды зона повернулась ко мне спиной произошёл выброс и я как и другие сталкеры очнулися неизвестно где, в лахмотьях чудом оставшись в живых я начал всё занова, имея большой опыт проживания в зоне стал Следопытом (охотником) проважу людей по новым тропам, помагаю вновь прибывшим, торгую редкими деталями бронёй и оружием, ну короче жизнь налаживается[/spoil]
4. Аптечку протяну при случаи друзьям и вольным сталкерам. Но врагам лучше меня боятся :lol:
5. Гурман (постоянное место работы) там и торгую и оказываю услуги проводника.

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 18:00
На форуме с14 июл 2013, 09:01
Сообщения47
Статус Журналист
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

решил паралельно с основным персом создать рольплейного, встречайте

1.безумный_гений
2. выглядит поразному в зависимости от того каким научным проектом занимается в данное время
Вложение:
shot_016.jpg
shot_016.jpg [ 144.02 Кб | Просмотров: 2383 ]

3. с детства мечтал прославится в науке, но шли годы а слава так и не шла . лиш смешки колег да репутация чудака с безумными проектами. и тогда его осенило! все дело в крысах! ведь какой огромный вклад в науку внесли обычные лабораторные крысы, а если крысы будут больше? то и вклад больше! ну а где обитают просто гигантские крысы? конечно в любече!!!
так и появился сталкер прозваный безумным гением
4. при встрече можно ожидать разного (смотря какую монографию пишет в данный момент) : для своих опытов скупает у сталкеров части животных, различный хлам для обустройства своей лаборатории, ну и волосы домовых для души(вяжет из них макрамэ):-)
может поделиться аптечкой,советом. укажет дорогу а иногда и проводит сам. но может и поставить на вас кокой нибудь опыт, а вот выживете ли вы после него это его не слишком волнует. впрочем до мародерки не опускается
5. его тайная лаборатория находится где то в районе вокзала, но часто заходит к ученым( позларадствовать), да и кулинарные изыски гурмана пришлись ему по вкусу

Последний раз редактировалось baraxliuw 29 дек 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора baraxliuw поблагодарил: Mo_des_Sud

Заголовок сообщения: ... Странник ... Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 17:45
На форуме с08 мар 2012, 13:43
Сообщения36
Статус Поселенец
Откудаг. Рязань
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

1. НИК персонажа: Дядька_Странник

2. Внешне, вроде бы обычный сталкер, не отличишь от многих других в толкучке на Гурмане. Однако, заглянув в глаза и завязав беседу понимаешь, он здесь давно, дольше, чем многие пришлые. Рваная куртка и потертые штаны, видавшая виды шапка помнили лучшие времена. Но старожилы говорят, что у дядьки есть и хорошее снаряжение, в бою он храбр и даже безрассуден, но предпочитает перестрелкам охоту на местных мутантов.

3. Конкретное описание персонажа. Старожил Зоны, опытный проводник, один из первых Коренных-Зверобоев, ярый анти-ПК.

4. При встрече добр, вежлив, всегда сможет помочь советом. добрым словом или делом. За помощь отблагодарит, проводит туда, где многие даже еще не бывали. От него никогда не получишь пули в спину или грубого слова. Дядька терпелив, добр, однако не стоит злоупотреблять его добротой. В отношении людей, преступивших закон, злопамятен, агрессивен, неразговорчив. Заслужить его доверие сложно, выпросить прощения еще сложней.

5. Чаще всего можно встретить его на Везувии возле брошенной деревеньки. Некоторые бывалые говорят, что он жил здесь еще до Первого Всплеска, породившего Зону и всех тварей, ее населяющих, в одном из домов на окраине деревни. То ли неведомая сила, то ли тоска по ушедшим годам тянет его к бывшему когда-то родным дому.
И скрылся за дверью в ночи...(с)

Капля никотина убивает лошадь, а капля сталкерского адреналина - валит табун.(с)

Понравился пост - жми [+] в репу!

RK: 7567704

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 18:15
На форуме с01 авг 2013, 16:15
Сообщения8
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

1. тви_КС
Родился в деревне рядом с бесами на Везувии, неподалёку от лагеря учёных "Эгида" . Жил там вместе с дедушкой, пока деда, Царствие ему Небесное, 29 сентября 2013г. не убили и не ограбили. После смерти дедушкиной так в деревне и остался, по дедову завещанию. Дедушка, жив когда был, говорил: "Ты внУчек, помру, не дай Бог, деревеньку-то нашу не бросай! Защищай её от лихих людей да халявщиков! Она, деревенька-то наша, в трудные времена тебя прокормит!"
Правильных серьёзных людей уважает; хапальщиков-однодневок, пришедших в Зону в поисках быстрой и лёгкой наживы, презирает всей душой и всеми силами с ними борется!
ЗЫ: Дядьку_Странника отродясь в нашей деревне не видал!;)

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 19:01
На форуме с15 май 2012, 09:22
Сообщения30
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Samokat
Вечно ходит в куртке с капюшоном и прячет лицо под масками.

[spoil]Бывший военный снайпер который окончил контрактную службу и подался в наемники. Спустя год, один из моих клиентов дал ему задание отправиться в зону и связаться там с одним человеком дабы тот даст мне задание и хорошо заплатит. Прибыв в зону мне дали прозвище Гризычь за один случий на КПП, спустя некоторое время я нашел нужного человека, но этот человек был "бомжом" и не как не мог оплатить мои услуги. Этот бомж поведал мне что он был бывшим охранником того самого клиента и его выкинули сюда из за того что он выпил бутылку вина "Screaming Eagle 1992 года". После разговора с "бомжом" я понял: что меня как и этого бомжа просто предал эта зажравшийся тварь, денег на то чтобы выбраться из зоны у меня не было, и я решил заработать на тем что у него хорошо получается "охотой", но в итоге это дело прогорело, и я решил присоединиться в какую нибудь группировку дабы разжиться деньгами.
Как то прогуливаясь по окрестностям Любича, вблизи Гурмана в лусу я натолкнулся на странного типа. Он приблизился ко мне и предложил он, пройти с ним до Гурмана для разговора, я с осторожностью пошел за ним на Гурман.
Мы спокойно дошли до Гурмана без всяких проблем, присев у костра что на центральном выходе он завел беседу. В ходе беседы я узнал что этого типа звали Лехой и что он из НО-"РЫСЬ" (Наемная Организация) и еще что они имеют очень узкий штат бойцов, Но я все же решился примкнуть к ним дабы узнать больше о том как из этого места уйти.
Спустя два месяца а решил уйти из их НО-"РЫСЬ" так как у них мне ловить было нечего, пусть он себя и называли "Н.О.", на деле же это кучка сталкеров по интересам, с целой кучей врагов.
Спустя пару дней я вступил в группировку "ВОЛЯиРАЗУМ" (Научно-военизированная группировка) где главой группировки был: Smolfak.
Буквально на второй день службы я понял что здесь я смогу собрать нужную мне сумму для выхода из этой зоны, но на третий день меня подстрелил тот от кого я этого не как не ждал.. а это был тот самый Леха из НО-"РЫСЬ", будучи подстреленным я кое как смог улизнуть от Лехи в безопасное место на Имарьке, Связался я с Закусем, это был зам группировки и рассказал ему ситуацию, спустя час после радио разговора на имарек подтянулся наш отрад в количестве семи бойцов что меня сильно удивило, а еще сильнее удивило что сам Глава и его зам пришли на имарь, спустя пол часа Закус сделал мне перевязку и мы всем отрядом двинули на место стрелки с НО-"Рысь" произошло это в квадрате В9 окрестностях Любича входе долгой беседы, всем по рации пришел приказ от Закуса на отстрел членов НО-"РЫСЬ" после того как они уйдут, это означало лишь одно война! после стрелы я спросил а smolfaka: чего им от меня нужно?
На что он и ответил: им нужен был твой трофей что ты когда то добыл когда был под их шевроном.. После его слов я был в ступоре и переполнен злостью!!!
Шло время война с НО-"РЫСЬ" Подошла к концу, Меня уже записали в ветераны и поставили на должность командира развет отряда, что по мне равнялось с должностью офицер или даже выше, денег я собрал уже 1/4 от нужной суммы. Сидя на Гурмане и продавая разный хлам, я услышал треск моей старой рации где раздался голос Smolfaka, объявивший общий сбор!
Придя на сбор глава объявил что он покидает зону по личным причинам и передает бразды правления в Закусю, многие из группировки поникли услышав эти слова но не стали оспаривать его решение, глава позвал меня и зама к себе и стал говорить: Закус и Гризыч, как вы знаете я ухожу из зоны и как вы поняли на всегда так что все что я смог нажить в зоне оставляю вам двоим 75% Закусю и 25% тебе Гризыч, когда глава показал ту сумму что он нам оставил у меня глаза на лоб полезли от удивления я еще не разу в жизни такой суммы не видывал и даже не держал, Закус пересчитал эти деньги и передал мне кейс и сказал здесь твоя доля шесть с половиной миллиона тугриков.
Спустя день я стал перед выбором уйти из зоны или остаться здесь, денег на выход мне хватало даже больше чем нужно в несколько раз.. и я стал думать..
спустя пару месяцев Закус предложил мне вместе с ним покинуть зону, я не долго думал и согласился!
Спустя пол года с того момента как я покинул зону думая что навсегда, я для себя понял что зона стала частью меня и мне без не ее очень тяжело...
Выйдя из темного вонючего вагона на вокзал Любича или как ветераны любят его называть Нуб-таун, встав на колени и смотря на небо произнес себе под нос: Я ДОМА!
А сейчас я вступил в группировку ПРИЗРАКИ и занимаю должность Старший офицер, что будет в будущем не знаю, ведь я не пророк и не ясновидящий я просто сталкер: Samokat!
[/spoil]

При встрече обычно нейтрален, и открывает огонь при необходимости.

Найти его не просто, поскольку он на месте не сидит!
Сейчас: Старший Офицер в Группировке П.Р.И.З.Р.А.К.И.
- Чтоб иметь удачу, крепко знай свою задачу.
- Заповедь военного дела: двигайся скрытно и умело.
- Снайпер бьёт редко, да попадает метко.

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 16:57
На форуме с04 дек 2013, 11:38
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1. ????????????????????????
2. Изображение
3. [spoil]Начиная свою творческую и научную деятельность в качестве фармацевта, ???????????????????????? приобрёл всемирную известность, разрабатывая и повсеместно внедряя средства борьбы с аномальными болезнями и средства профилактики с ними. Для данной цели ???????????????????????? изобрёл с помощью подручных средств НаноНарк, причем за неимением весов, лакмусовой бумажки, «Энциклопедии юного химика» и прочего необходимого оборудования он постоянно пробовал реагенты на вкус, что помогло ему лучше понять природу своего осознания. Таким образом ???????????????????????? стал отцом следующих продуктов: ММДА, ДХМ, Сибирь, USB, ВВП, NIN, папайя, Roob V и мн.др. и конечно ЛСД.[/spoil]
4. Общение,продажа еды,аптечек и лекарств.
5. Гурман,Везувий

Последний раз редактировалось satan13 24 янв 2014, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 12:48
На форуме с01 янв 2014, 23:45
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Здрасте всем,меня звать Двоишник,Мой рП в Зоне(игре СиХзО) заключаеться в том,что я бега по лЮбе(Нуб Тауну),и попрашаиничаю у людей всякий хлам.
Вообщем что тут писать так много,скажу кратко мой Рп в игре это Злостная попрошайка!

Заголовок сообщения: Re: Рольплейные персонажи Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 13:40
На форуме с02 окт 2013, 20:13
Сообщения53
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Жил я на окраине Любича, однажды отправились мы с коллегами на пикничок к озеру, тут на нас напала стая собак мутантов, напала, но меня почему то не трогала, а когда расправилась со всеми - принялась за меня. В это время мимо проходила группу сталкеров, они увидели что происходит, расстреляли стаю и спасли меня, за это меня и прозвали Десерт. Они излечили меня от радиации и дали снарягу, это оказалась группировка старый_бандит. Я не знаю правильно я поступаю или нет, но теперь я с ними и просто пытаюсь выжить, как и все в зоне !
Во время кровавой расправы мимо проходила еще группа, это были сталкеры из СНГ, я видел их потом в зоне, говорил с ними... Оказалось что они шли с хабаром и у них был приказ !
Теперь это территория мой дом и я знаю каждый уголок в ней, каждую тропинку, увидеть меня можно в любой части зоны. Коренной по профессии следопыт.
Вложения:
.jpg
.jpg [ 282.36 Кб | Просмотров: 2322 ]

Страница 13 из 15 [ Сообщений: 143 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Рольплейные персонажи

Правила форума Активные темы