Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Клан ВИТЯЗИ возраст: 20+ уровень: 25+

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 70 из 70 [ Сообщений: 693 ]
««Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Клан ВИТЯЗИ возраст: 20+ уровень: 25+ Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 21:14
На форуме с22 ноя 2015, 22:08
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

1) Ник основного перса в игре: Snanduliya
2) Имя реальное:Владимир
3) Возраст:42
4) RaidCall/Skype/TC: есть.
5) Опыт в sZone, опыт в онлайн играх: три года в szone
6) Группировки, в которых ранее состоял (указать причины выхода): исанкт легион, рать, инквизиция, сибиряки, славяне, Антанта ( не сошлись принципами)
7) Предпочитаемая роль в клане ВИТЯЗИ:время покажет.
8) Скриншоты окна выбора персонажа и уровня прокачки:че там скринить 29 уровень, пришлый военный штурмовик
9) Примерный онлайн в неделю: 3-8 часов в день.

Заголовок сообщения: Re: Клан ВИТЯЗИ возраст: 20+ уровень: 25+ Новое сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 17:18
На форуме с15 ноя 2012, 12:29
Сообщения15
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1) Ник основного перса в игре: Влатар
2) Имя реальное: Владимир
3) Возраст: 55
4) RaidCall/Skype/TC (скачать - легко)
5) Опыт в sZone, опыт в онлайн играх: SOzone - 6 лет, но года или два - не играл, WoT, WoWsh - с тестовых режимов, "Ночной Дозор".
6) Группировки, в которых ранее состоял (указать причины выхода): Не помню названия, командиром был Vavauka, он сейчас у Evil. Был конфликт с Буяном, война с которым была еще до меня. Глава Буяна 30 ЛВЛ гонобил моего перса 14 ЛВЛ на респе, подбирал выпадающее. Ну и наслушался от меня. За мировое с нашим кланом потребовал меня уволить. Я там офицером у Vavauka был, рекрутером. Зашел как то в игру - клантега нет. Мир в общем с Буянами проспал).
7) Предпочитаемая роль в клане ВИТЯЗИ: Если буду принят - решит командование. Но профу думаю менять на врача/знахаря, или снайпера
8) Скриншоты окна выбора персонажа и уровня прокачки: 30 уровень, местный, следопыт, зверобой.
9) Примерный онлайн в неделю: Много, - пенсионер уже.

Заголовок сообщения: Re: Клан ВИТЯЗИ возраст: 20+ уровень: 25+ Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 05:27
На форуме с29 сен 2013, 19:30
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

1) парниша90х
2) Александр
3) 21
4) RaidCall/Skype/TC; все имеется
5) в сзону не так давно в со играл 5 лет
6) не состоял, в со был в салннсах
7) 30 лвл 183кк снаряга, оружие все имнется
8) часов 10-15 может больше

Страница 70 из 70 [ Сообщений: 693 ]
««Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70 На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Клан ВИТЯЗИ возраст: 20+ уровень: 25+

Правила форума Активные темы