Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Криптовалюта Binarium

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 28 из 93 [ Сообщений: 926 ]
««Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 93След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 09 май 2018, 15:50
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения3031
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1956 раз.
Поблагодарили8951 раз.
Пол Мужской

Дорогие друзья!
В этот знаменательный день, День Победы, мы рады объявить о запуске криптовалюты Binarium, созданной талантливыми разработчиками компании Cybertime System.
Binarium – это первая криптовалюта с полиморфной защитой от ASIC. Более подробно о защите можно узнать на сайте https://binarium.money/about/
В ближайшее время мы интегрируем Binarium с нашими играми. Появится возможность покупать внутриигровые предметы за криптовалюту. Обменять Binarium на реальные деньги можно будет на бирже, которая будет запущена в ближайшее время.
Также ведется разработка платформы для создания Искусственного Интеллекта (ИИ) на основе сети пользователей Binarium. Эта платформа будет использоваться в играх, для создания умных, самообучающихся мобов. Будет выпущен специальный API для интеграции платформы ИИ с любой игрой.
Подробную информацию можно узнать на нашем сайте https://binarium.money
Кошелек находится в режиме бета-тестирования, поэтому возможны некоторые неполадки в его работе. Информацию о проблемах можно присылать по адресу: info@binarium.money, либо https://github.com/binariumpay/binarium/issues .
Мы в соцсетях:
https://vk.com/binarium_money
Телеграмм канал https://t.me/binarium_money
Твиттер: https://twitter.com/Binarium_money
Facebook: https://www.facebook.com/Binarium.money/
Discord: https://discord.gg/NThv2yn

Binarium теперь торгуется на биржах
Ubit: https://ubit.pw/markets/binariumbtc
Crex24: https://crex24.com/ru/exchange/BIN-BTC

С помощью Binarium можно пополнять рублёвый счёт в игре (пока что на сервере России), и покупать любые предметы и услуги в магазине
https://szone-online.so/account/wmi/binarium

Обновления:
Мы реализовали новый справедливый алгоритм майнинга блоков, при котором у всех клиентов есть вероятность генерации новых блоков, пропорциональная производительности их компьютеров.
Со стандартным алгоритмом майнинга блоков, перебор nNounce у всех клиентов такой :
nNounce ( i ) = 0, 1, 2, ... -
все клиенты делают одно и то же : то есть, если у одного человека компьютер хотя бы на 20 - 50% быстрее, чем у остальных, то он просто при майне каждого блока в таком переборе будет уходить далеко вперёд. Пока другие клиенты проверяют хэши для 3, 4 - он уже будет проверять для 6, 8 - и дальше его отрыв будет только увеличиваться и его уже ни кто не догонит. Так самый быстрый компьютер в сети будет собирать все блоки.
Но, если сделать так :
PseudoRandomSeed ( Уникальная информация для этого компьютера );
nNounce ( i ) = PseudoRandom ( 0 ), PseudoRandom ( 1 ), PseudoRandom ( 2 ), ... -
с неповторяющимися псевдо-произвольными nNounce, то тогда все клиенты будут выполнять разную работу и считать в основном разные nNounce. И, учитывая коллизии при подсчёте хэшей, у всех клиентов будут шансы на нахождение блоков, пропорциональные вычислительной мощности их компьютеров.
То есть : у самого быстрого компьютера будет самая высокая вероятность генерации нового блока, пропорциональная его производительности, но у него не будет абсолютной гарантии нахождения нового блока всегда. У других клиентов тоже будет вероятность нахождения нового блока, пропорциональная их производительности.

Мы сделали индикатор майнинга и отображение Hash Rate ( количество хэшей в секунду ) для быстрого определения состояния генерации новых блоков.

И, если вы не знаете, в криптовалюте Бинариум применяются российские криптографические функции : хэширования ГОСТ Р 34.11-2012 Стрибог и шифрования ГОСТ Р 34.12-2015 Кузнечик. Поддерживайте отечественного производителя!

12.06.2018
Опубликована версия 0.12.6 криптовалюты Бинариум, в ней мы сделали :
- Улучшения интерфейса для удобства работы с ним.
- Интеграцию кошелька с Block-Chain Explorer и сайтом Бинариума.
- Добавили ссылки на Биржи на главную вкладку кошелька.
- И разместили ссылки на наши каналы в социальных сетях в меню Помощь.

11.07.2018
Версия 0.12.7 криптовалюты Бинариум. В ней мы интегрировали пул-майнер в кошелёк. Это новая функция и в её работе могут быть ошибки, по этому, если у вас кошелёк работает с ошибками, то, пожалуйста, сообщите нам об этом. Также, пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию вашего кошелька перед обновлением программы.
http://pool.binarium.money/

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:14
На форуме с16 янв 2018, 20:37
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

а какой средний показатель, ядер?

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 25 май 2018, 22:55
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения153
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской

Stalker_1406818 писал(а):
что б при изменения количества (в интерфейсе ) ядер , применения применялись без перезапуска программы

меню -> инструменты -> консоль отладки
введи команду SETGENERATE TRUE X , где Х кол-во ядер - эффект моментальный )))

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 21:31
На форуме с02 фев 2017, 13:40
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили12 раз.

То есть пока вы майните бины, разрабы - за счёт вас майнят тот самый биткоин?
Или я чего то не догоняю? :lol:

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 22:32
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

.BRU. писал(а):
Или я чего то не догоняю?

Типа того.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 22:38
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения212
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 23:04
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили12 раз.

spesso писал(а):
Типа того.

Типа не догоняю....? Ну поясни старому маразматику, только в двух словах....
На кой Х все эти телеги? :lol:
Млин.... В погремушке текстуры в кафно, дальность видимости в ноль..., но компы тут надо опкекатся какие....
Народ процы гонит до 5г, карты в сли и всё равно лагает.... Та по ходу, тут уже еб... сколько времени майним,
а не гамаем.... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 23:50
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили12 раз.

spesso писал(а):
Типа того.

В общем , мы по ходу и так все давно тут майним, а этот ваш кошелёк
или как там его.... , это аттракцион невиданной жадности. ;) :lol:

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 01:11
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

.BRU. писал(а):
Ну поясни старому маразматику, только в двух словах....

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 02:16
На форуме с04 авг 2014, 22:53
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

spesso писал(а):
Ну поясни старому маразматику, только в двух словах....

Всем Ку !!! Ну наконец то прозрели )))) а то читаю уже неделю Вас и думаю вот вроде не ЧАЙНИКИ …...господа РАЗРАБОТЧИКИ - вот буквально на той ндели открыл полный доступ и управление моего ноута специалистам Майкрософт ) и как Вы думаете что они нашли ? - ))) а я ведь не устанавливал Вашу прогу из шапки ))))) и даты явно не свежие )))) Что будем делать ?-)))))))))))

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 04:00
На форуме с18 окт 2014, 16:31
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

_SLIP_ писал(а):
буквально на той ндели открыл полный доступ и управление моего ноута специалистам Майкрософт ) и как Вы думаете что они нашли ?

Приветствую! Можно подробнее, что конкретно нашли? Укажите имена файлов, как именно они отображаются (в диспетчере задач/запущенных процессах), когда игрушка работает. Ответ специалистов "мелкомягких" репостните сюда, скринов накидайте. Чудо-прогу не качал и не собираюсь, но в вопросе наличия таковой на моем ПК и без моего согласия хочу разобраться. Один случай - эт исключение, два случая - система!!! Будем все это принудительно ГАСИТЬ ибо "поделом"!!! "Зарэжу" эту пакость от разработчиков КТЦ-Гамес на корню!!! Бамбармия! Кергуду!!!

Темуджин - отзовётесь? Что с игрой? Онлайн 100(ночь)-300(с хвостиком день-вечер) челов на серваке! В домах игроков стоят "компуктеры" не самые древние. Куда делась производительность??? Раньше на серваке было 3000+ игроков, графика(визуально и на мой субъективный взгляд была лучше) и все работало. Люди ждали очередь чтоб попасть на сервер. Где "полимеры", куда они делись?
Вложения:
VoLdMKgynz4.jpg
VoLdMKgynz4.jpg [ 187.97 Кб | Просмотров: 382 ]

Страница 28 из 93 [ Сообщений: 926 ]
««Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 93След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Криптовалюта Binarium

Правила форума Активные темы