Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Улучшение оптимизации

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 36 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 08:28
На форуме с11 фев 2017, 17:04
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

перестал работать МЗА. Батарейки расходуются при активации, появляется окно от него, один раз пробегает полосочка и все, шмот на полу он не подсвечивает. А еще - выкидываешь его из рюкзака, окно остается, раньше клиент ошибку структуры предмета выдавал. Система Win10-64. Перезапускался, удалял-переустанавливал игру, заново скачивал ланунчер и с нуля все снова ставил. МЗА не работает, разрабы, где мне еще поковырять?

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 12:51
На форуме с08 ноя 2014, 11:52
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

решайте проблему с вылетами второй день не могу играть выкидывает каждую минуту так как комп уже староват до обновы было все нормально а теперь полная задница

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:16
На форуме с03 окт 2017, 10:34
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Я задаюсь вопросом: Вы для кого делали обнову? Для тех у кого у процессора 4 ядра и мощное железо,так у них и так все в порядке с игрой было . А у тех у кого похуже 2 ядра и тому подобные сейчас не могут играть из-за постоянных вылетов. Прошу примите меры к устранению данной ошибки. Таких как я много и Вы теряете своих игроков.

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 16:00
На форуме с10 янв 2016, 15:55
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Ядра грузит-это факт,но и толку ноль-это тоже факт.Как было 20-25 кадров до этих оптимизаций с ядрами так и осталось.

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:12
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения131
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

привет всем на моём проце 8 ядер и мне кажется , что с новым экзешником графа стала гораздо лучше .

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 19:06
На форуме с14 авг 2016, 21:08
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Вылеты ужасные за полтора часа игры 50 вылетов комп 2 ядра но ранее играл на средней графе спокойно с 30-40 фпс до обновы.И баг с мза скрин приложу арт есть а на мза нету.Помогло только перезаходом в игру решайте эти проблемы потому как играть охотно но нет желания вылетать и перезаходить.
Вложения:
shot_046.jpg
shot_046.jpg [ 421.84 Кб | Просмотров: 521 ]

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 20:19
На форуме с18 июл 2015, 15:26
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.

хех я так понял что вылетает только у владельцев 2ядерный компов с 2 потоками?))) видимо обнова была только для 4поточных компов и выше))))

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 20:41
На форуме с18 июл 2015, 15:26
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.

кстати для тех у кого вылетает . запускаем сзону, настройки ставим на минимум и режим окна на самый маленький, входим в меню персонажей,входим в игру, сворачиваем ,открываем диспетчер задач находим процесс sZoneOnline.exe *32 правой клавишей мыши выбираем Задать соответствие и ставим галочку на один из доступных потоков )), переключаемся на сзонку)) главное успеть до того как вылетишь в главное меню)) в принципе сидячку посадить можно ,но лагает сильно )) фпс7-8 пинг 180-200. самые упертые игроки могут попробовать и поиграть ,пофармится да пострелятся)) ну я во всяком случае в таком режиме против ЗлогоХемуля в пвп просрал. если поставить на сзонку только один поток до входа в игру то локация не прогрузиться) и будите вы стаять посреди неба))

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 21:44
На форуме с07 фев 2013, 19:29
Сообщения379
Статус Местный житель
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили22 раз.

ldo_95 писал(а):
кстати для тех у кого вылетает

Те у кого вылетает Боты аккаунты и те кто не может сделать апгрейд и играют с очень слабых компов. Само собой им этот новый ехе им не поможет и много фпс не прибавит. Пора понять то, что нужен нормальный комп для комфортной игры и не только sZone. Сидеть и ныть то что "У меня слабый ПК! Разрабы сделайте мне 100 фпс на моем корыте!"

Вот че смеяться то. Смысл им стоять на месте и делать оптимизацию под слабые компы. Тогда вообще ни каких обновлений и доработок не будет.
А вы ни когда не задумывались о чем думают психически больные люди!? Которых не излечить.Какие мысли у них в голове!? Какие слова всплывают в голове!? А!? И вообще осознают ли они этот мир как материю или как что то другое!? Вы представить себе даже не можете о чем они думают! Вы только смеетесь над их болезнью!

Заголовок сообщения: Re: Улучшение оптимизации Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:34
На форуме с14 авг 2016, 21:08
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Ну да зато разрабы WoT сделали два клиент для слабых компов тобиш Sd клиент и для нормальных пк Hd Клиент.Так что ты не прав и не кто не ноет а выражает свое мнение по поводу того что все делается для топовых пк не более того.
Показать благодарности
За это сообщение автора Фанатик123 поблагодарил: ldo_95

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 36 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Улучшение оптимизации

Правила форума Активные темы