Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 472 из 511 [ Сообщений: 5103 ]
««Пред.1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 511След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 00:24
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения789
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)583 раз.
Поблагодарили247 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Помню тоже на одной турбазе отмечали, студенты мы были...

У нас эта традиция уже двенадцатый год, без перерыва.
Чем киснуть дома у тазиков с оливье посленовогоднюю неделю, лучше в лесу да на речке покуражиться...
Взрослым отдохновение от деел повседневних, дитям развлекаловка от горок и катков до саней и дискотек в этностиле.
В хороших местах умеют организовать, - днём порыбалили, на лыжах скатилися, всё под присмотром да с перерывами
на местную слезу тройной очистки... Вечером русская баня с прорубью, ночью преферанс под коньячёк, утром
умело посталенная похмельная поляна с этноуклоном, тазики с грибочками там всякими, бочёнки с малосолами,
огромные запотевшие первоисточники перваков разного гона... А под окошком на поляне пляски ряженые
да с гаданиями на валенках...
Да чё там рассказываю, вы все в курсе. :D :D :D

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 00:31
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения877
Статус Старожил
Благодарил (а)112 раз.
Поблагодарили295 раз.
Пол Мужской

wolf knight писал(а):
с гор или вообще
я вот например то какое то время по лесу катался но поскольку катался один забросил это дело

Я в Крыму живу, у нас снега нет, в горы надо ехать, время-деньги, лень, все собираюсь :D
PAPA Di писал(а):
Да чё там рассказываю, вы все в курсе.

Конечно в курсе, круто все это когда большой компанией, но не у всех есть на это деньги и достаточный круг общения.Моим друзьям сейчас проще накидатся дома чем куда то ехать, да что там друзьям жену иногда приходится в охапку, ибо дома, в тепле никуда двигать задом не хотят :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 00:39
На форуме с20 ноя 2018, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

scvosh писал(а):
А внутри страны у них сколько переворотов потрясений произошло?

А внутри твоей страны сколько было переворотов и потрясений? Начинаем с 2000 года, не забыл?

scvosh писал(а):
Война на своей территории и война на другом конце мира разные вещи

ВОЙНА НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ........ ЛОЛ Против кого ? Когда?

scvosh писал(а):
Наши военные конфликты это сохранение целостности страны и контр меры на ИХ агрессию.

россия еб"шит сирию и украину для контрмер против э.. ... здесь подробнее, пожалуйста.

scvosh писал(а):
Штаты не разваливались и не трещали по швам как СССР, на территории штатов не нападал третий рейх.

США - Соединённые Штаты Америки, СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Так вот, разъясни что такое "Социалистические Республики" при тоталитарном правлении.

Пардон, ушел от темы
scvosh писал(а):
на территории штатов не нападал третий рейх.

Германия в этот период представляла собой тоталитарное государство с однопартийной системой и доминирующей идеологией (национал-социализмом), контролю подвергались все сферы жизни общества. Третий рейх неразрывно связан с личностью лидера НСДАП Адольфа Гитлера, который был бессменным главой государства (официальный титул — «фюрер и рейхсканцлер») вплоть до своей смерти 30 апреля 1945 года.

СССР в этот период представляла собой тоталитарное государство с однопартийной системой и доминирующей идеологией (коммунизм), контролю подвергались все сферы жизни общества. СССР неразрывно связан с личностью лидера коммунистов Иосифа Сталина, который был бессменным главой государства (официальный титул — «вождь народов») вплоть до своей смерти 05 марта 1953 года.
ЛОЛ

scvosh писал(а):
А чем ты парируешь что это не так?Ты же усомнился в моих словах, с тебя и первые пруфы опровергающие данное мнение.Это ты усомнился, ты и доказывай.Чей то я должен копать перечитывать статьи и искать видео, мне тогда было интересно а сейчас нет, заинтересуй меня спором, пробуди азарт.Все могут писать слово ЛОЛ.

Здрасте пожалуйста, ты меня улыбнул. Значит, вкинутое тобою говно в вентилятор я должен парировать ?? Ты ляпнул какую-то фигню, а вы опровергайте? Не, так это не работает .

scvosh писал(а):
там где то есть фраза про надёжность

ЛОЛ

scvosh писал(а):
Хоспаде я похоже выжил из ума

Получается так....

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 01:00
Сообщения877
Статус Старожил
Благодарил (а)112 раз.
Поблагодарили295 раз.
Пол Мужской

Stalker_1446231 писал(а):
ЛОЛ

Я не буду вам отвечать, мне все про вас написали мистер :P

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 01:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

scvosh писал(а):
Я не буду вам отвечать, мне все про вас написали мистер

Ну, что же, этого следовало ожидать. Дудеть - не мешки ворочать. У тебя дело дошло до мешков, походу. Напиши всем , что обо мне написали. Очень интересно. Приватку тоже слей, разрешаю. Или ты опять балабол?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 06:38
Сообщения877
Статус Старожил
Благодарил (а)112 раз.
Поблагодарили295 раз.
Пол Мужской

Stalker_1446231 писал(а):
Дудеть

Гореть

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 07:31
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения1204
Статус Старожил
Благодарил (а)383 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Хоспаде я похоже выжил из ума, пытаюсь спорить с твином рекламоботом

Дефицит сталкеров на форуме, тяжёлые времена)

ДжаДжа писал(а):
с тазиком оливье

avmank писал(а):
Тоже хорошо! Главное, чтоб в радость себе и не в обиду соседям

Главное чтоб Джа не вывалил этот тазик с оливье вместе со спиртным на снег, в предстоящую морозную новогоднюю ночь :lol:

PAPA Di писал(а):
да с перерывами на местную слезу тройной очистки... ..., ночью преферанс под коньячёк, утром ... похмельная поляна

Алкоголь, наркота - концетрируют в несколько часов недельный заряд положительной энергии, а на утро, и последующую неделю оставляют лишь пустоту, малые крохи, остатки хорошего настроения.
В человеке всё сбалансировано. Спиртное, наркота, химия - временно рушат этот баланс.

PAPA Di, вспомни радостные времена детства. Тогда было весело и без употребления стимуляторов счастья - различных спиртных жидкостей.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 10:57
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1756
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили458 раз.
Пол Мужской

Razrul писал(а):
В человеке всё сбалансировано

ага, сбалансировано
злоба, усталось, зае-баность
инь-янь-ёнь :lol:

[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 11:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

scvosh писал(а):
Гореть

гори

Razrul писал(а):
Дефицит сталкеров на форуме, тяжёлые времена)

согласен

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:00
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения213
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)176 раз.
Поблагодарили107 раз.
Пол Мужской

avmank писал(а):
Всем КУ! Как поживаете, господа сталкеры? Вон у нас уже вокруг всех торговых центров елок понаставили Грядет Новый год улучшений. Скоро ну ващще как круто заживем. Кто где как встречать будет?

Таки здрасте!
Я не разделяю твой саркастический оптимизм по поводу нового в новом году.
Наверное у меня кризис какой-то :lol:
Новогодний дух или, может быть, настроение остались где-то далеко в детстве.
Чем глубже погружаешься в веселье тем сложнее из него выходить.
Лучше поспать. 8-)
З.Ы. Но есть предложение махнуть в Карпаты.
Показать благодарности
За это сообщение автора andreymolotoff поблагодарил: .B.R.U.

Страница 472 из 511 [ Сообщений: 5103 ]
««Пред.1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 511След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы