Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 468 из 512 [ Сообщений: 5115 ]
««Пред.1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 512След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 13:43
На форуме с10 июн 2012, 20:59
Сообщения39
Статус Поселенец
Откудаот-куда - куда и зачем?
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

Всё фигня мужики! в 21 году можно будет себя реально сталкером почувствовать))))
Намайнят люди последний биткоин - цена резко упадет ( повиснет вся их сеть из-за отсутсвия майнеров ) , транзакции не обрабатываются комиссия сумашедшая.

И вот тогда на свалку! за выкинутыми асиками :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 14:35
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения293
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили68 раз.
Пол Мужской

сярожанька писал(а):
цена резко упадет

а с какой по твоему цены она упадет ? вот ключевой вопрос , и если там например будет цена даже 10000 баксов то кто ж ей упасть даст ? вопрос не в том упадкт или не упадет, ща вопрос признает ли крипту Мир, пока только такая новость может убить или взвинтить рынок, пока такой новости нет, видим только движи спекулянтов на бирже . Захотят , сделают 3000, захотят 30000. И зачем тебе выкинутые айсики? дом обогревать? :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 18:07
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения877
Статус Старожил
Благодарил (а)112 раз.
Поблагодарили295 раз.
Пол Мужской

Orik писал(а):
По мне то не готова. В игре по прежнему мало стрельбы и харда.

Не согласен ни с кем из ораторов выше.В игре нет разделения ПВП и ПВЕ, рулит у кого пуха имбовее, хочешь на что то нафармить будь терпилой, приготовься падать и кушать лицом пиксельные жопы.Мало того что ценный лут и так караулить надо часами, так ты его еще можешь не донести.Ты потратишь пять часов в пустую, не те уже времена, нет столько времени, люди уже не готовы все это терпеть.Ноль нового контента, локаций новых интересных-нет, квестов с хорошим сюжетом-нет, мотивации в игре нет, баланса-нет.К примеру мобильная и штурмовая броня крепче чем усиленная.90% оружия в игре хлам.Возникает вопрос-а нахера в это вообще играть?Если у игры кругом сплошное отрицалово, я хочу удовольствие получать но его нет ни в одном ее аспекте.Месяц фармить что бы потом Крику стукнуло в голову понерфить ствол.Лучше уж тогда в СО играть там хотя бы какая то атмосфера соблюдена.Но я не могу уже и там катать, годами исхоженные тропы никак не обновляются, новых механик ноль, данжи относительно свежие абсолютно бесполезные, в них не зачем ходить.Вот почему эта игра абсолютно мертва.Играют в нее только клановые или у кого много есть чисто по инерции, и то как играют, закинул расстрелял на захвате, вышел.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 19:10
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения102
Статус Местный житель
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)122 раз.
Поблагодарили52 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Не согласен ни с кем из ораторов выше.В игре нет разделения ПВП и ПВЕ, рулит у кого пуха имбовее, хочешь на что то нафармить будь терпилой, приготовься падать и кушать лицом пиксельные жопы.Мало того что ценный лут и так караулить надо часами, так ты его еще можешь не донести.Ты потратишь пять часов в пустую, не те уже времена, нет столько времени, люди уже не готовы все это терпеть.Ноль нового контента, локаций новых интересных-нет, квестов с хорошим сюжетом-нет, мотивации в игре нет, баланса-нет.К примеру мобильная и штурмовая броня крепче чем усиленная.90% оружия в игре хлам.Возникает вопрос-а нахера в это вообще играть?Если у игры кругом сплошное отрицалово, я хочу удовольствие получать но его нет ни в одном ее аспекте.Месяц фармить что бы потом Крику стукнуло в голову понерфить ствол.Лучше уж тогда в СО играть там хотя бы какая то атмосфера соблюдена.Но я не могу уже и там катать, годами исхоженные тропы никак не обновляются, новых механик ноль, данжи относительно свежие абсолютно бесполезные, в них не зачем ходить.Вот почему эта игра абсолютно мертва.Играют в нее только клановые или у кого много есть чисто по инерции, и то как играют, закинул расстрелял на захвате, вышел.

Если сравнивать СО и СЗ то СО по многим параметрам шагнули вперед. А СЗ это по сути болото. Что в СЗ вели нового? По сути кроме жестов ни чего такого супер крутого нового нет.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:48
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Лучше уж тогда в СО

Та хорош брат.... Я ска признаюсь - у меня есть перс в СО....
Та я не могу не Х сделать - ПК не х не продают, артов кот наплакал.....
Ты чё Кость? Та я в СиЗО за пол дня, приготовлюсь к войне.... :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:00
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
у меня есть перс в СО....

К стати.... Пробовал регится - ник занят\ у нас подходили - привет Андрюх.
НЕ ВЕДИТЕСЬ ПАЦАНЫ - БРУ\BRU НЕ КОГДА ,НЕ ЧЕГО НЕ ВЫПРАШИВАЕТ.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:07
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:17
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

Посыл ПРОФСОЮЗу.
Кричит - Та ты кто - один человек в клане.....
Та ты доживи до такого, чтоб тебе доверили клантег держать,
а потом поговорим.... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:23
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:31
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Мужской

Страница 468 из 512 [ Сообщений: 5115 ]
««Пред.1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 512След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы