[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 146: Undefined offset: 2
sZone Online • Просмотр темы - Флудилка sZone-online дубль 62
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 437 из 462 [ Сообщений: 4617 ]
««Пред.1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 462След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 21:24
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

avmank писал(а):
Было время, я работал на одну Нью-Йоркскую компанию удаленно. За год работы довольно тесно общался в интернете с несколькими тамошними инженерами. Так вот. Делюсь: у них зп в среднем тогда была (2006г.) $22 в час, все, что сверх 40часов внеделю - по $30 в час. Это при цене квадратного метра жилья в пригороде - $3000 (136 часов работы на кв.м.). Если прикинуть такие же соотношения у нас, то выходит: $3 в час и $800 за квадрат - или 267 часов работать на кв. м. жилья. Т.е. норма оплаты труда в США почти в 2 раза выше, чем у нас. А теперь, господа знатоки, вопрос: почему так? У кого какие варианты ответа?

А ты узнай сколько дом в месяц там обходится, сколько в чеке на покупку продуктов выходит, сколько стоит бытовая техника, медицинские услуги, коммунальные.Вы же все берете только цифру зарплаты и сравниваете ее с нашей, но вы не берете стоимость жизни у нас, и у них.Вот почему например у них так популярны платные прачечные, да потому что дома стирать очень дорого.Есть свои плюсы и свои минусы да поговорка-"Хорошо там где нас нет"
Krik-sveta писал(а):
Не буду с вами спорить, но вот вам таблица уровней зарплат в СССР в разные годы согласно тарифных сеток.

А шабашки?А цены тоже в таблице?
ДжаДжа писал(а):
1хочешь жить умей вертеться
2вы просто ленивые жопы без образования и перспектив

Это актуально и сейчас :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 21:39
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения148
Статус Местный житель
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили31 раз.

PAPA Di писал(а):
слабовато

С учётом того что деревенским паспорта давать начали только в 74-том?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 21:53
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3873
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили681 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
А ты узнай сколько дом в месяц там обходится, сколько в чеке на покупку продуктов выходит, сколько стоит бытовая техника, медицинские услуги, коммунальные.

Наверное я вас удивлю но цены там порой даже ниже тех что вы видите в магазине.
Да для вас они выглядят крутыми. Но вот чтобы вы лучше понимали.
Представьте, что вы живете в СССР и получаете зарплату не 300 руб. а 3 000 рублей, а все цены в магазине на уровне тех что были. И да для вас 1 кг вареной колбасы обходится именно по 2р. 20коп.
Стиральная машинка самая обычная для вас по цене 500 руб. а холодильник 600 руб. это нормальные но вы имеете возможность купить их же и по 250 - 300 руб. фирм конечно не трендовых но все же. Килограммам помидор в магазине для вас 40 коп. картошка по 30 коп. мясо по цене 3 руб.
Когда вы все это сможете себе представить, то поймете трудности жизни в забугорье, и поймете в чем отличие от того что имеете вы.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:12
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили46 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
А ты узнай сколько

https://www.aldi.us/en/weekly-specials/our-weekly-ads/
Алди. Сеть супермаркетов-дискаунтеров работает в США с 1976 года и владеет сотнями магазинов по всей территории США.
А экономическая эффективность складывается из многих факторов. Основные - это:
1. Колонизаторская политика (где-то 20-25% профита)
2. Технологии (до 50%)
3. Интенсивность труда (до 25%).
Сейчас 1й пункт начинает давать сбой и многие американцы чувствуют уменьшение профита на "своей шкуре", так сказать. Потому как внедрение технологий требует времени и затрат, то для прежнего профита нужно повышать интенсивность (закручивать гайки трудящимся).
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Последний раз редактировалось avmank 22 окт 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:24
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1292
Статус Старожил
Благодарил (а)83 раз.
Поблагодарили225 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Да неужели

тоже работал на 2 работах и то надолго не хватило :) это я про компьютер если что :lol:
а в основном как и сказал почти не хватает, я же живу не один :lol:

scvosh писал(а):
У каждого в кармане по мобиле,

раньше была теперь нет :lol: я даже номер отвязывал отсюда :lol:

scvosh писал(а):
я не вижу нищеты у людей

зато я видел :)

scvosh писал(а):
которые вкалывают с утра до ночи

вот у меня брат вкалывает с утра до ночи а то иногда и ночью :lol: но я бы не сказал что он богат гасит кредиты которые взял :|
остальные кого я знаю, тоже "почти" так же живут :?

scvosh писал(а):
но никто впроголодь не живет как в 90е

я был свидетелем таких картин :( видео для примера....

scvosh писал(а):
в зависимости от вида работ

тут соглашусь действительно там могут дать машину, но нужно указывать еще для чего она нужна, и оплата за аренду будет соответственная :)

scvosh писал(а):
а при таких раскладах чего ожидать еще?

соглашусь но с одним "но" там с этим борются и пресекают любые попытки воровать, поэтому там такого мало таких явлений :) а у нас это в огромных масштабах на государственном уровне, я бы даже сказал...... хотя не это лучше увидеть самому :lol: новый ролик маски это хороший пример :lol: :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 22:46
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)180 раз.
Поблагодарили46 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
не берете стоимость жизни

Одногруппник сестры уже 15лет в Канаде живет. Говорит, да, в среднем, затраты на питание и коммуналку выше в 2 раза, чем у нас, но средняя ЗП выше в 3 раза. Вот тебе и общий профит в 50% (1.5 раза) по сравнению с Россией.
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 23:25
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Наверное я вас удивлю но цены там порой даже ниже тех что вы видите в магазине.
Да для вас они выглядят крутыми. Но вот чтобы вы лучше понимали.
Представьте, что вы живете в СССР и получаете зарплату не 300 руб. а 3 000 рублей, а все цены в магазине на уровне тех что были. И да для вас 1 кг вареной колбасы обходится именно по 2р. 20коп.
Стиральная машинка самая обычная для вас по цене 500 руб. а холодильник 600 руб. это нормальные но вы имеете возможность купить их же и по 250 - 300 руб. фирм конечно не трендовых но все же. Килограммам помидор в магазине для вас 40 коп. картошка по 30 коп. мясо по цене 3 руб.
Когда вы все это сможете себе представить, то поймете трудности жизни в забугорье, и поймете в чем отличие от того что имеете вы.

Мой одноклассник уехал жить в Нью-Йорк около 10 лет назад, средний ценник похода в продуктовый магазин от 75 долларов, 100 баксов в день там ничто.Общественного транспорта в том понимании как у нас вышел на остановку и доехал много меньше, пользуйтесь такси.Ни для кого не секрет что там уровень жизни выше, я это не оспариваю, но это совершенно другая система жизни.То что тут делают за день у них за пару тройку часов.А хорошо живут квалифицированные кадры, но им и тут неплохо, работяги вроде меня там таджики, мой одноклассник поехал к родственникам и работает в службе доставки еды, даже спустя 10 лет.Можно еще сравнить криминогенную обстановку налоги и все вышеупомянутое мной, индивидуально по штатам и категориям.Картина поверьте далеко от радужной страны мечты, если тут человек никто то там он и нахрен всрался.avmank писал(а):
https://www.aldi.us/en/weekly-specials/our-weekly-ads/
Алди. Сеть супермаркетов-дискаунтеров работает в США с 1976 года и владеет сотнями магазинов по всей территории США.

Чувак ты серьезно мне ставишь для примера интернет магазин с китайским ширпотребом и полуфабрикатами?Ты знаешь прикол со звездочкой в конце цены? ;)
wolf knight писал(а):
я был свидетелем таких картин видео для примера....

Я тебе таких видео могу сотню найти, каждый случай нужно изучать индивидуально, у каждого человека своя ситуация, а на видео видно как непонятно кто копошится не понятно в чем, мы с тобой уже на похожую тему общались, не надо верить всему по названию.К тому же если все так, там неизвестно какая просрочка, может и я бы рубанул, у нашего человека сердце сжимается когда что то пропадает.
wolf knight писал(а):
вот у меня брат вкалывает с утра до ночи а то иногда и ночью но я бы не сказал что он богат гасит кредиты которые взял
остальные кого я знаю, тоже "почти" так же живут

Ситуация опять же индивидуальная.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 23:56
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

wolf knight писал(а):
wolf knight писал(а):
соглашусь но с одним "но" там с этим борются и пресекают любые попытки воровать, поэтому там такого мало таких явлений а у нас это в огромных масштабах на государственном уровне

https://colonelcassad.livejournal.com/3689688.html
4 года збрасывали припасы ой простите воевали с исламским государством при таком бюджете...А потом пришла нищая отсталая Россия и решила вопрос, наверное на конях шашками порубали, потери 100 миллион казаков не считая лошадей.
Тырят не вагонами а танкерами, наши по сравнению с ними просто дети ворующие яблоки у бабы Мани.
Изображение

Твой маска только критикует и ничего не предлагает, я тоже так умею, это всего лишь одно из многих мнений.А вот посмотри Утопиана не взирая на срач с другим каким то ютубером
[youtube]ebx_bdb6l4A[/youtube]
А это что бы ты не думал об однобокости данного персонажа

Последний раз редактировалось scvosh 23 окт 2018, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 00:09
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1292
Статус Старожил
Благодарил (а)83 раз.
Поблагодарили225 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
не надо верить всему

а я и не верю :) написал что видео для примера :) просто говорю что был свидетелем таких вот картин :? и даже если ты говоришь что там что то пропадает, и это жалко выбрасывать, допустим, но тебе не кажется, что если человеку хватает на нормальную еду, ему не нужна просрочка с магазина? :? разве что только если у тебя есть кто то знакомый с магазина, кто спишет товар для своих?
да и кстати во многих местах я видел исключительно пенсионеров :|

scvosh писал(а):
Ситуация опять же индивидуальная.

в принципе все можно рассматривать в индивидуальном ключе :? но всегда есть первопричины :)

scvosh писал(а):
мы с тобой уже на похожую тему общались

да, и ты сказал что своего мнения не поменяешь, я помню :D
тут дело не во мнении, а в той самой индивидуальности у тебя один опыт жизни, и соответственно взгляд на мир, который ты видишь и излагаешь :) а у других другой :) и ситуации у всех разные :) кому то везет, кому то нет :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 00:14
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

Волк, и еще по поводу маски
Изображение
Отличные каналы у него в разделе ИНТЕРЕСНЫЕ, особенно впечатляет русофобский Ом ТВ, и помойка
Sasha Sotnik, дальше нужно продолжать?Какие идеи пропагандирует этот персонаж?Вкратце "ВСЕ ПЛОХА"Привет телеканал "Дождь", "Голос Америки" :lol: :lol: :lol:
От себя.Ребята раз так плохо в России и хорошо за границей все в ваших руках, езжайте, живите, богатейте дай вам бог или в кого вы там верите.Однако вот какая штука, все так "плоха" но кроме выражения недовольства никто палец о палец не ударил изменить к лучшему хотя бы свою жизнь.Салют :)

Страница 437 из 462 [ Сообщений: 4617 ]
««Пред.1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 462След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы