Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 434 из 462 [ Сообщений: 4617 ]
««Пред.1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 462След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:31
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

А сейчас в той же литейке, платят 15 и 5 в канверте. Путин - привет гандон.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:40
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Самое интересное, что мы счасливы... Путин сказал - 30 средняя....
Я бы хотел посмотреть, на этих средних, в нашем мухосранске....

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:43
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

wolf knight писал(а):
ну на мой взгляд СССР доказательство того, что дело не в менталитете хотя может и я чего то не знаю, или не понимаю
и все что осталось с тех времен у этого государства, наследие прошлого, которым пользуются по сей день

Волк, надо думать как сделать, а если не получилось то не искать виноватых а думать как исправить.У нас же люди многие по сравнению с той же Америкой не сильно напрягаясь работают и считают что у них тяжелая жизнь, и кругом все говно.Они даже не представляют как вкалывают американцы, там вся работа по часам расписана, только попробуй схалтурь вылетишь моментально или заплатишь из кармана своего. А наши фигней большинство страдают но нытьё льется бесконечное по любому поводу..B.R.U. писал(а):
Та что плохого в СССР? Ну да, деда сослали.... Отец дневал и ночевал на заводе, но был вечно вмазаный
и получал по 300р. Та его домой лопатой надо было загонять....

Советы больше всего мне нравятся своей постановкой вопроса-надо!В чем то нынешние пендосы и советские порядки схожи, принципы -"Не получилось сегодня получится завтра. Вы придумали а мы скоммуниздили и улучшили пользуемся лучше вас" как никогда актуальны.
Разговаривал с одним немцем русскоязычным, говорит в СССР было просто жить, ты ходишь на работу тебе хватает на еду и одежду, молоко привозили свежее с фермы на деревню, это я кстати тоже помню, идеи были чистыми и светлыми и по улицам можно было ходить в любое время суток спокойно.Много о чем говорили, он раньше в Казахстане в моём поселке жил, я тогда совсем малой был.
.B.R.U. писал(а):
Самое интересное, что мы счасливы... Путин сказал - 30 средняя....
Я бы хотел посмотреть, на этих средних, в нашем мухосранске....

Проблема в том что например в Москве обычный работяга может 60к и больше в месяц заработать на стройке, чуток отдалится зарплата уже 25к, неравномерно, взять тот же Крым, средняя как раз 25к.Но, есть огромное НО, если ты хочешь заработать-есть возможности, было бы время силы и желание.

Последний раз редактировалось scvosh 22 окт 2018, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:45
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:52
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
на еду и одежду,

Та я Кость понимаю, в чью сторону мечеш. Все фабрики и заводы стоят..... Даже в перестройку ска работоли.
Я Кость, работаю за десятку.... У меня слов нет. Путин - гандон. Ты думаешь у меня есть на похавать и одется?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:57
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Та я Кость понимаю, в чью сторону мечеш. Все фабрики и заводы стоят..... Даже в перестройку ска работоли.
Я Кость, работаю за десятку.... У меня слов нет. Путин - гандон. Ты думаешь у меня есть на похавать и одется?

А шо ты хочешь Рома, капитализьм, я каждый день в город 15км по 2 часа по пробкам, а бывает за день и 100 км наматываем по работе.Тоже живу в деревне, тоже все развалено.Но свобода собственности и частный бизнес, никому мы не нужны, хочешь жить лучше кандехай сам.Поселки наши в отдалении никто тоже развивать не будет, нах не надо им это.У государства есть свои отрасли оно ими и занимается и то леваков на работы нанимает частных, а все остальное частное, люди делают деньги и срать хотели они на все...А при чем тут Путин я не понимаю.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 03:59
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Только не надо Кость говорить - едь в москву...... Я тут живу.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:02
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
.Тоже живу в деревне

Та я в городе живу Кость. Мне до банка 2 минуты.... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:07
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Пом в РК?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 04:10
Сообщения862
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили279 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Та я в городе живу Кость. Мне до банка 2 минуты....

У меня ближайший магазин круглосуточный в 3 км, почта, медпункт, школа дед сад в 2км.Так что неплохо там у тебя еще, и да езжай в Москву, там заработать конкретно можно если осторожно :lol:
.B.R.U. писал(а):
Пом в РК?

3 часа ночи у меня спят все, да и я скоро пойду, завтра хоть и дома а работы завались.

Страница 434 из 462 [ Сообщений: 4617 ]
««Пред.1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 462След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы