Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 424 из 463 [ Сообщений: 4628 ]
««Пред.1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 463След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 01:19
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1752
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили454 раз.
Пол Мужской

PAPA Di писал(а):
Так шта, те которые с Анапы,

скорп с анапы вроде
вроде он там держит совместно "гостиничку"
как он сказал-он хаты, сосед слева коньяк, справа-шашлык
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
Показать благодарности
За это сообщение автора ДжаДжа поблагодарил: PAPA Di

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 01:25
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения789
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)583 раз.
Поблагодарили247 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
скорп с анапы вроде

Интересный был собеседник. :(
С понятными ценностями...
Поищу, спасиб. :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 04:36
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения868
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили281 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
файлы уже спас
теперь то че делать с диском?
то что осталось-хрень, можно и форматнуть
делать то че?

Я использую программу MHDD, низкоуровневое форматирование и перемещение битых секторов в конец диска или их обрезкой.Есть у меня винт Samsung ему 12 лет, абсолютно рабочий хоть и кряхтит.А еще есть IDE винты, им почти по 20 лет :lol:
.B.R.U. писал(а):
Та как нету... В день по вару, а то и больше вылавливаю....

Та ливнул бы уже с клана, все равно один сидишь. :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 06:12
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Та ливнул бы уже с клана, все равно один сидишь.

Та ни в коем разе.... Шоб из за какой то дрищешкологопоты....
Они просто не понимают, что воевать с партизанами, себе дороже.... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 12:24
Сообщения1752
Статус Старожил
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили454 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Я использую программу MHDD, низкоуровневое форматирование и перемещение битых секторов в конец диска или их обрезкой.

конкретней, как делается сие?
хдд регенератор вырубил, он будет неделю его делать
ща по знакомым поспрашиваю диск, если нема-уж придется или покупать или мучится
ну скан показал, что секторов там битых уйма
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 14:24
Сообщения868
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили281 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
конкретней, как делается сие?
хдд регенератор вырубил, он будет неделю его делать
ща по знакомым поспрашиваю диск, если нема-уж придется или покупать или мучится
ну скан показал, что секторов там битых уйма

Ну ты Джа с какой планеты то?Инет тебе на что? :twisted: Берешь флешку, скачиваешь грабдос, или прогу winsetubfromusb, подготавливаешь флешку для самостоятельного запуска как диск, закидываешь на флешку прогу MHDD, запускаешь.Или есть уже готовые варианты набора аварийных программ, в составе которых есть уже либо MHDD, либо Victoria. https://it88.ru/test-hdd-mhdd/

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 00:02
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)165 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 17:07
Сообщения868
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили281 раз.
Пол Мужской

Ну шо там у вас?Что делаете?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 19:54
Сообщения1752
Статус Старожил
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили454 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
Ну шо там у вас?Что делаете?

деградируем
https://games.mail.ru/pc/news/2018-10-1 ... m=informer
Патриарх Кирилл призвал бороться с увлечением детей играми
Представитель церкви считает, что дети должны быть готовы к подвигам, а не удовольствиям

подвигам блят
подвигам
можа я и хренов параноик и фляга к 3 десятку уже течет, но кажется мне- не избежать нам махача с империалистами и пиндосами
и подспудно нас готовят к этому
"думай блет о подвиге! думай о подвиге!"
раз и под танк с гранатой
вот и герой готов

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:12
Сообщения868
Статус Старожил
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили281 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
Патриарх Кирилл призвал бороться с увлечением детей играми
Представитель церкви считает, что дети должны быть готовы к подвигам, а не удовольствиям

Цитата:
Вчера вокруг видеоигр развернулась дискуссия: выдуманный симулятор убийств обвинили в керченской трагедии. Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Евгений Марченко предложил блокировать сайты о видеоиграх.

Ну конечно же виноваты видеоигры а не родители пофигисты и отсутствие морального направления.Шлак по телевизору, шлак в интернете, шлак в газетах, шлак в башке.И в думе сидят такие же люди со шлаком в башке.Воспитывать надо поколения, а то интересы все ниже пояса.Говорит то он правильные вещи, нынешних деток надо приструнить, а то нежатся с айфонами под юбками у мамки а на майданах орут ганьба.Но вопрос кто это говорит, представитель церкви которая представляет из себя сборище блатных, попы на гелентвагенах, церковь сейчас бизнес а не вместилище духовности.Вот помню были октябрята, а ну да, их же гоняли загратотряды исключительно в пределах гулагов :lol: :lol: :lol:
Гунган, не читай всякую херь, эти мистеры толстожопс щя посидят покумекают, выразят соболезнование и на этом все.Никто ничего делать не будет.

Но произошедшее в Керчи наводит на мысль.А де студент 4 курса взял ружье блет, вот я мог на 4 курсе топор из сарая достать, максимум вилы, и что у человека должно быть в голове рвануть бомбу пострелять людей а потом снести черепушку себе?Это же как его там затравили что стремление отомстить вылилось в кровавую бойню?Не прогнил ли наш социум.Еще помню как пару депутатов предлагали разрешить населению приобретать оружие, дескать че мы от Америки отстаём.Ну ну, помница как неадекватный дотер хотел меня с лестницы сбросить за 4 дня отсутствия интернета , разобрались на кулаках, представляю себе эту потасовку когда у каждого в кармане по ПМ. Представляю наши дороги когда вместо бит и монтировок ксюхи и всякого рода короткостволы.

Последний раз редактировалось scvosh 19 окт 2018, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Страница 424 из 463 [ Сообщений: 4628 ]
««Пред.1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 463След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы