Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 298 из 386 [ Сообщений: 3857 ]
««Пред.1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 386След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 19:35
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

Стесняюсь спросить, вы на какого то конкретного разработчика намекаете?

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 19:41
На форуме с18 авг 2017, 16:21
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Женский

Не-не-не, шо вы)))
Я так... Песенку смешную услышала)
Сектор вспомнила)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:24
На форуме с14 июн 2015, 17:51
Сообщения286
Статус Местный житель
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили101 раз.
Пол Мужской

Графика супер, конечно лучше, чем раньше. Только всё же немного "напрягает" плоская земля))). Нужно больше кочек, выпуклостей, ямок, впуклостей, трещин, осыпей, расщелин небольших и т.д. Вспомните себя, когда по лесу идёте, разве там поверхность зеркально-плоская?) А так, стало конечно более реалистично.

Еще бы было идеально, если бы сделали хотя бы 5 разных анимаций покачивания растительности. Что имею в виду.
1. Деревья: Дуб, сосна, берёза, ясень, осина. Условно 5 деревьев. Когда дует ветер они должны качаться по-разному, то есть не все одновременно в одну сторону по одному алгоритму, а чтобы у каждого была своя анимация. Одно дерево сильнее качается и в одну сторону, другое слабее и в другую.

2. Кусты - тоже самое.

3. Трава - тоже самое. Хотя бы по 5 разных видов травы и кустов, и чтобы при ветре все качались/покачивались по своим алгоритмам.

Ну, как вот тут, смотрите, мотайте на 1:04, вот, что я имел в виду:

Конечно, текущий движок не позволит сделать так же красиво, но, всё же можно же будет хоть как-то?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:28
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3812
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили678 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
Графика супер, конечно лучше, чем раньше. Только всё же немного "напрягает" плоская земля))). Нужно больше кочек, выпуклостей, ямок, впуклостей, трещин, осыпей, расщелин небольших и т.д. Вспомните себя, когда по лесу идёте, разве там поверхность зеркально-плоская?) А так, стало конечно более реалистично.

Вы что так и не поняли что это тестовая локация для отработки механик?
Никто не будет создавать полноценную локу с кочками и выпуклостями (все это в виде элементов есть, разных её частях) отдельно для тестов.
Вам показали лишь кусочек возможностей (так сказать для затравки)
Зачем же все карты сразу раскрывать?
И да это не муляж и не фейк это все реально уже работает и будет введено в игру. (для тех кто сомневается)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:52
Сообщения286
Статус Местный житель
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили101 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Вы что так и не поняли что это тестовая локация для отработки механик?

А разве в новостной теме писалось, что это тестовая локация для отработки механик? Нет. Так почему я должен понимать то, о чём не упоминалось? И дело вообще не в том, тестовая эта локация или нет, дело в том, что удалось увидеть на предоставленном видео, после чего и были озвучены мной соответствующие пожелания.

Кстати, если можно, запишите видео с той же локации, только не шевелите камерой/мышкой, направьте её секунд по 30 на деревья, секунд по 30 на траву и кусты. Вроде они уже шевелятся, но, сложно это разглядеть, когда персонаж двигается.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 18:50
На форуме с22 мар 2014, 16:39
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили6 раз.

привет Народ. извиняюсь-недопонял эта графика будет введена в новом патче? или это для с.зона 2 ???

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 19:28
На форуме с09 окт 2012, 09:12
Сообщения95
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
Только всё же немного "напрягает" плоская земля

А не напрягает что при походе пешкодером фпс проседает? Толку от кочек фигочек если придется все в мин ставить дабы не колбасило.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 19:52
Сообщения286
Статус Местный житель
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили101 раз.
Пол Мужской

zombi6078 писал(а):
А не напрягает что при походе пешкодером фпс проседает?

движок остаётся тот же, значит и требования к игре те же. Чтобы не проседал фпс, нужно иметь:
- хороший проводный интернет, не мобильный, чтобы не было обрывов, фризов и высокого пинга
- современный процессор, на который ложится обработка движущихся предметов (другие игроки, мутанты)
- видеокарта 2-3 летней давности, хотя бы от GTX1050 или RX560
- SSD накопитель, для быстрой обработки данных

Если же у вас компу больше 3-5 лет или слабые, неподходящие комплектующие, то, кто виноват в этом? Сейчас, судя по видео нагрузка будет увеличена только на видеокарту, т.к. графика красивее стала. У меня GTX1050 2gb, сейчас на ней что на низких настройках, что на ультра 70-80фпс. Так что, на этой графике и этой карте фпс не особо сильно просядет.

Хотите, дам объективный совет? Скачайте Mass Effect Andromeda, просто для теста. Если на средних настройках графики у вас там будет 40-50фпс, ваш компьютер годится для SZone-Online чтобы играть без фризов. Попробуйте, ради интереса.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:11
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
Чтобы не проседал фпс

Чувак, ты походу давно не играл в эту игру. Или мы про разные игры разговариваем.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:17
На форуме с09 окт 2012, 09:12
Сообщения95
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
движок остаётся тот же

С какого это перепугу тот же движок акстись.

Страница 298 из 386 [ Сообщений: 3857 ]
««Пред.1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 386След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы