Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 45 из 420 [ Сообщений: 4200 ]
««Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 420След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 19:46
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения101
Статус Местный житель
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)104 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской

Ангел писал(а):
Успешное достижение поставленных перед собой целей.

А стоит их достигать? Достиг цели,стоиш и внутри пустота. Как будто тебя чего то лишили. Но ты сам себя этого лишил.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:00
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения789
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)582 раз.
Поблагодарили246 раз.
Пол Мужской

Ангел писал(а):
Счастье - что оно есть?

Успешное достижение поставленных перед собой целей

Подпишусь. Хоть Сталин и ...
malis654 писал(а):
А стоит их достигать? Достиг цели,стоиш и внутри пустота. Как будто тебя чего то лишили. Но ты сам себя этого лишил.

Возможно у кого=то это и проблема, но у меня новые цели рождаются ещё до достижения прежних.
Видимо поэтому счастлив перманентно :oops:
А всем ещё достигающим - доброго времени! :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:05
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской

Всем здравия! Чой-то там интересное обсуждают в верхней теме форума :? . Близится финал проекта? Скупая мужская :'( malis654 писал(а):
Достиг цели,стоиш

Говорят, в среднем, мозг человека содержит 80000000000 нейронов у каждого из которых по 5000-6000 связей, так что целей можно придумать себе достаточное количество, чтобы не было пустоты (важно не забыть насладиться процессом достижения и самим результатом) - так что - дерзаем!
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:15
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)155 раз.
Поблагодарили103 раз.
Пол Мужской

Ангел писал(а):
Это - развлечение. Для кого - то развлечение - бухать. Человек на алкоголь будет тратить бабло тоннами.
Для кого - то - экстрим, соответственно, тоже куча бабок.
Для кого - то игры. Вот вам и сизо.
Один фиг на развлечения нужно тратить кучу денег. И чем больше ты углубляешься в то, или иное развлечение, чем больше ты узнаешь нового и совершенствуешься, тем больше денег тратишь.

Счастье и развлечение - неотъемлемые друг от друга вещи? А не кажется, что это сугуба индивидуально и
это опять же уровень деградации? И не начинаешь ли ты путать зависимость с развлечением , познанием...?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:16
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)155 раз.
Поблагодарили103 раз.
Пол Мужской

avmank писал(а):
Всем здравия

Здравия, если чё... :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 01:06
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

А куда пропало количество народу в статусе сервера на форуме, что мне тревожно становится в преддверии ввода новой игры.
У разрабов ни ума, ни фантазии, как только появляется с зеркала инфа о новой анимации персонажей ту появляется инфа о новой локе или о переезде на новый сервак (после переезда лагов, багов, вылетов много стало), как только появилась инфа об открытии сервера раннего доступа, так они сразу копипастят хрень про машинки.
ПС игра полный отстой графика ниже плинтуса, сама механика полная хрень, прыгающие машинки это бред.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 01:09
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 02:35
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения101
Статус Местный житель
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)104 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской

с праздником всех
Вложения:
-veJug_c5Fw.jpg
-veJug_c5Fw.jpg [ 11.03 Кб | Просмотров: 718 ]

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 12:53
На форуме с19 авг 2013, 19:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Radon80 писал(а):
игра полный отстой графика ниже плинтуса, сама механика полная хрень, прыгающие машинки это бред.

Не говори так. В игре остались именно те, которым такая механика по вкусу. Всякие гениальные топовые Сталины, заднеприводные друзья проектов, сами разрабы любящие стрелять в игроков ну и кучка терпил, которые тоже мечтают так же виртуозно прыгать и кружить в вальсах на ПВП с противником, побрызгивая из задроченного оружия М2))))

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 16:53
На форуме с09 май 2013, 20:25
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

.B.R.U. писал(а):
Интересная мысль... Счастье - что оно есть?

Счастье это реакция мозга на ряд последовательных положительных эмоций,путем выработки ряда нейромедиаторов. Для более глубокого ознакомления рекомендую Дубынин Вячеслав - Мозг: медиаторы потребностей (введение в нейрохимию и нейрофармакологию) минуты с 14-той. И мой совет-положительные эмоции,как и презерватив-понятие растяжимое \коль попали -не торопитесь !\

Страница 45 из 420 [ Сообщений: 4200 ]
««Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 420След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы