Назад к списку форумов  » Основной раздел » Жалобы » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 301 из 312 [ Сообщений: 3120 ]
««Пред.1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 312След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 22:14
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения154
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской

ВНИМАНИЕ!!! СКРИНШОТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

В связи с желанием пишущих здесь людей поупражняться в остроумии, прошу впредь свои сообщения оставлять в соответствии с небольшим правилом:
1. Ник нарушителя
2. Сcылка на видео
3. Уточнение времени с которого видно использование чита/бага и его описание
Пример: beargrizly писал(а):
Варенныйhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3CfBcwke7Q
Время 0,36 сверхметкая стрельба

В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам
Наказание:
1. Бан в игре от 1 суток - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме от 3 дней

1. Обвинить можно любого игрока
2. Обвинив, нужно предоставить видеоролик с записью читинга, багоюза
3. Обвинение должно носить исключительно цензурное формулирование
4. После принятия решения запрещено спрашивать: а что, почему , и так далее
5. До принятия решения обвиняемый может обжаловать обвинение, выдвинутое против него, ОДНИМ сообщением,
в котором может предоставить доказательства своей невиновности.(указание игрового персонажа - обязательно)

Требования к видео ролику с записью чита, или багоюза
а. Длина ролика от 120 секунд до 10 минут.
б. Не должно быть редактировано.
в. На видео должен быть четко виден ник багоюзера.
г. Видео должно быть залито на любой интернет сервис позволяющий его просмотреть, предпочтение http://www.youtube.com.
д. Видео (в архиве) которое надо скачивать с файлообменников не рассматривается, но может быть затребовано
е. На видео должно быть четко видно момент использования чита или багоюза, с указанием в посте на какой секунде/минуте используется чит или багоюз.
Все видео будет не только анализироваться разработчиками, но и проверятся по логам.

Баг перезахода - месяц:

Обьяснение бага. Если нету попытки добивания , я бан выдавать не буду. Т.к. суть бага перезахода не дать добить. Иначе видео как доказательство приниматься не будет, просто мигания трупа не достаточно для доказания вины. Пример видео по которому будет идти бан http://www.youtube.com/watch?v=ec0at4TN ... e=youtu.be. На начале видео должно быть видно, как вы пытаетесь добить, ролик как выше было написано должен быть не меньше 2 минут, иначе я могу решить не выдавать бан.

НАКАЗАНИЕ за обман
За использование видеомонтажа, в выложенном виде, и не совпадении событий указанных в данном видео, с логами сервера обвинивший получит вечный бан, своего аккаунта, плюс бан всех твинко аккаунтов.

Предоставление скринов как доказательство читов или багоюза (кроме случаев ВХ и подобных не требующих динамики персонажа) является флудом и наказывается в соответствии с Правилами раздела.

Изменена система банов по видео 20.06.2012.

Процесс будет такой:
Поступает жалоба, после рассмотрения которой, разработчиком читер сразу банится пернаментом. У читера есть неделя оспорить жалобу. Для этого надо предоставить видео, доказывающее что так можно стрелять/бегать/прыгать/ногебать/митать ножи и т.д. без читов.
Игрок, сделавший 2 (две) безосновательные жалобы, сам отправляется в бан на месяц. И далее по нарастающей с баном твинков.
Такая система будет работать параллельно с системой автобана.

я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 22:44
На форуме с07 дек 2016, 21:56
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Сервер: Steam EU PVP
Ник: Баюн
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=LXaCg26 ... e=youtu.be
Захват проводился 07.12.2016. Время на видео 19.30-20.10 минута, персонаж с ником Баюн со спасом на шифте с дистанции свыше 80м начинает вести огонь и соответственно при помощи макроса доводит огонь до автоматического (ладно макросы с использованием х7 разрешены, но я уверен, что проверив по логам 70% вероятность убедиться, что макрос не для х7, а сторонее ПО).
P.S. Ну видео снято по всем требованиям, прописал тайм в начале и конце видео, фпс и пинг отображается. На сервере Steam EU PVP все привыкли, что стороннее ПО в порядке вещей и за него не наказывают и беспредел творится часто, пробую писать видео не смотря на свой низкий фпс дабы запечатлеть эти чудесные моменты!

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 00:44
На форуме с08 авг 2013, 23:56
Сообщения420
Статус Местный житель
Благодарил (а)227 раз.
Поблагодарили119 раз.
Пол Мужской

Небритый_Мужик писал(а):
На сервере Steam EU PVP все привыкли, что стороннее ПО в порядке вещей и за него не наказывают и беспредел творится часто, пробую писать видео не смотря на свой низкий фпс дабы запечатлеть эти чудесные моменты!

Полностью поддерживаю. Только для начала, может стоит начать с себя? Не?

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 01:28
На форуме с07 дек 2016, 21:56
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Полностью поддерживаю. Только для начала, может стоит начать с себя? Не?

На данном видео не я, и да самое забавное, что ты не разглядел... там если присмотреться, когда дамаг не шел школяр стоял за деревом, которое в стою очередь было за кустами и листвой,можно даже прийти на то место и увидишь сам)) Не по теме сообщение, но это стоило уточнить.

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 00:54
На форуме с10 дек 2016, 00:44
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Ник моего персонажа: Я_АнтиПК
Жалоба на игрока по имени: Саня_Угол
Сервер Стим EU
данный персонаж стрелял сквозь стены прошу разобратся
Вложения:
20161209200337_3.jpg
20161209200337_3.jpg [ 229.85 Кб | Просмотров: 2895 ]
20161209200337_2.jpg
20161209200337_2.jpg [ 235.37 Кб | Просмотров: 2895 ]
20161209200337_1.jpg
20161209200337_1.jpg [ 235.48 Кб | Просмотров: 2895 ]
20161209200237_1.jpg
20161209200237_1.jpg [ 226.35 Кб | Просмотров: 2895 ]

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 00:56
На форуме с11 ноя 2016, 13:45
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

доброго времени суток вот видео очередного "мага" https://www.youtube.com/watch?v=MR2bohygy-E . во-первых на протяжении всего видео бегал с шифтом останавливаясь на столь краткое время что стамина не должна даже начинать восст. во-вторых у него пули с самонаведением или проблемы с пингом я е.ал ибо он стреляет за спину не разворачиваясь что подтверждал товарищ стоящий со мной на костре.

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 11:45
На форуме с25 дек 2016, 11:01
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Сервер Steam PvP
1. Z00M [STORM]
2. https://youtu.be/Eh8ENpaMUOk
3. Багоюз на протяжении всего видео. Данный игрок использовав баг игры убивал игроков из камня, к примеру убил игрока с ником хБульдозерх [STELS]

Этот же сервер.
1. АдамантиевыйДворник [ДОЛГ]
2. https://youtu.be/Eh8ENpaMUOk
3. Точная стельба с АК12 возможно КО, время на видео 9:45. Нет разброса.

PS: Адамантиевый Дворник он же Monster он же Человек_муравей. Аккаунт с персонажем Человек_муравей был продан данным игроком за реал, затем этим же игроком была написана жалоба в ТП, после чего данный аккаунт был возвращён ему же.

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 20:57
На форуме с31 окт 2012, 22:18
Сообщения67
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

ник нарушителя-Djon_RemBo

ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=zrUPeurnklc&feature=youtu.be

описание-не еденичный случай стрельба через текстуры,не проходит ломаг или проходит частично.

ру сервер -1945 по мск

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 19:01
На форуме с26 фев 2011, 05:34
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Ригель
сидит в текстурах дорога на Любеч в Бтре
Вложения:
shot_269.jpg
shot_269.jpg [ 781.02 Кб | Просмотров: 1702 ]

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 23:41
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения661
Статус Старожил
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

Ник нарушителя 4eLoVeK ( клан Бандосы) Пустошь сегодня 29 декабря 21-55 МСК

При приближение к данному лицу на Пустоше , у меня начанало виснуть изображение на экране., замедлялись картинки ,я даже не мог среагировать на данное лицо ответным огнем.

Это было за 3 минуты до снятого мною видео, (запускал программу для видео)
Проверьте данное лицо, что то тут нечисто.

http://radikal.ru/video/j51HBI3TExk

И каков же результата проверки или непроверки?????

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 15:35
На форуме с20 окт 2013, 18:16
Сообщения2
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия.Тверская обл.г Ржев
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

вот вам скрины и вот вам ссылка на видео!!! это уже надоело!!! принимайтесь за работу? Что ,я многие такие же люди, мы зря сюда деньги вливаем. надоели уже эти убийства через тексты,сверхточные стрелки на бегу ,которым даже не нужно разворачиваться,что б попасть в цель и прочее! это уже вопиющее безобразие!!! не можете бороться с багами? вот вам выход баньте уродов социально неодоптированных! уже слишком много появилось этого говна в НАШЕЙ игре. НАША потому ,что я сюда так как и многие другие вливаю деньги реальные! ТРЕБУЮ ОПОВЕСТИТЬ МЕНЯ О ПРИНЯТЫХ ВАМИ МЕРАХ!!! https://youtu.be/-vUXNcY-O-k https://www.youtube.com/watch?v=ITOkET5nGRw&t=1s и это малая часть того основное не удаеться заснять ,что твориться и мешает игре развиваться ,и отталкивает вливание новых игроков !
Вложения:
shot_006.jpg
shot_006.jpg [ 867.08 Кб | Просмотров: 1253 ]
shot_003.jpg
shot_003.jpg [ 1.17 Мб | Просмотров: 1253 ]
shot_001.jpg
shot_001.jpg [ 1.19 Мб | Просмотров: 1253 ]

Страница 301 из 312 [ Сообщений: 3120 ]
««Пред.1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 312След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Жалобы » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы