Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 104След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:12
На форуме с02 фев 2010, 15:20
Сообщения339
Статус Разработчик
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1014 раз.
Пол Всё сложно

Камрадос!!! Мне нужен Ваш мозг!
Хочу от Вас ОРИГИНАЛЬНЫХ квестов с механикой : сходи - убей, сходи-принеси, сходи-убей-принеси, принеси-сходи-убей.....ну, Вы поняли. Квесты не начальные. Промежуточные. Чем больше, тем лучше. Оформить......да хрен с ним, оформляйте как хотите. Диалоги не пишите - пишите смысл. Совсем уж будет охренительно, если квесты будут многоступенчатые. НИ В КОЕМ, МАМУ ЕГО,СЛУЧАЕ КВЕСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИИ ИЗ КНИГ ПРО СТАЛКЕРОВ. Мне все их внедрили в мозг принудительно, мне знакома там каждая буква. Тем, кто пришлет копипаст я вышлю гнилую тыкву с тухлой селедкой бандеролью через Африку транзитом. :ugeek: За счет получателя. Заранее благодарствую.

Требования к квестам:
1) Все описание квеста является тестовым, так как это ММО, никаких вертолетов, обвалов, закрывающихся дверей, неписей, которые отбирают лестницу, по которой можно спуститься с чердака, быть НЕ ДОЛЖНО!
2) Любовные истории (типа Ромео- сталкер, шлет весточку Джульете- сталкерше) писать бесмыслено, никто эти сопли размазывать по игре не будет, так же как детей, семейных подрядов(за исключением отца с сыном, и братьев) и проч...
3) Квест должен быть реализуем, то есть не давать квесты на убийство или взаимодействие с реальными игроками или кланами, так как они сегодня есть- завтра нет.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:37
На форуме с12 фев 2010, 21:50
Сообщения127
Статус Местный житель
Благодарил (а)104 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской

Квест пойди разведай,убей, принеси.
[spoil]Около плота вы встречается 3 npc, один из них говорит что их было шестеро, но они разделились на две группы одни остались на этой стороне другие пошли проверить обстановку в деревушке(деревушка находится на отмели в болоте, озере и тд.). Он даёт вам квест разузнать что случилось с второй группой.
Вы переправляетесь на другую сторону, на отмели стоит густой туман. По метке на пда вы входите в дом и видите сгнившие трупы сталкеров и 3 свежих трупа второй группы, забираете у одного из них пда и выходите из дома.
Двигаетесь к плоту и видите как мутанты выходят из воды, несколько уже рядом с плотом вы убиваете их, залезаете на плот, переправляетесь. Дальше отдаёте кпк и получаете денежку. Простенько и не сложно реализовать.[/spoil]
Если было в книжках не надо тыкву, я только одну книгу по сталкеру читал да и то название уже не помню :)
Показать благодарности
За это сообщение автора SilverSoul поблагодарили - 3: ARGHON, LaNS, stalker_snork!

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:58
На форуме с08 авг 2010, 16:01
Сообщения227
Статус Воспитатель
ОткудаЧелябинск
Благодарил (а)168 раз.
Поблагодарили268 раз.
Пол Мужской

[align=center]Квест учёного[/align]

[spoil]Квест Учёного.

1)Берём квест у НПС-учёного примерно следующего содержания: мол в связи в последние время всё участившимися ЧП со смертельным исходом у учёных, и ввиду нехватки нонче их, Вас просят сделать определённые замеры в разных участках-точках карты используя выданный прибор (дропается при смерти прибор, если дропнулся, то сново бежим к учёному и получаем прибор, но уже за бабло)).
И так прёмся и делаем замеры. Одна точка, где надо провести замер прибором одно сплошное аномальное поле, этакий лабирит, где надо постаратся пройти) Вторая точка кишит мутантами, не шибко сильными, но для одиночки или небольшой группы составят проблемы. А вот третья находится на территории лаборатории….да вот беда. Вход в лабораторию закрыт на дверь с кодовым замком, а его ещё предстоит вскрыть. Вертаемся восвояси и докладываем о результатах учёному, он нам советует обратится к НПС-сталкеру, что неплохо разбирается в замках, в том числе и кодовых….
1.2). Находим и болтаем с НПС-сталкером (медвежатник пусть будет). Он, типа да я был уже в этой лабе и код знаю…., но мол всё в этом мире не запросто так делается!) Сходика ты мне, мил-дружок к «чёрту на кулички» и принеси мне оттудова хабара моего..как-то было дело закапал. Короче, дело к ночи несём ему этот хабар, нашли, принесли. Он нам и выдаёт код к двери.
Идём и открываем лабу. Делаем замер – квест можно сдавать НПС-учёному.
2). Но….в месте замера обнаруживаем мёртвое тело ещё одного научника с какими-то записями, мол, там-то и там-то перед ходкой в лабораторию заныкал документы особой важности. Таким макаром перед вами открывается ещё один квест, ведь за эти документы вы получите от НПС-учёного ещё больше бабла. Идём ищем схрон с документами, убиваем моба что охраняет или «типа, я просто рядом прогуливался» и несём эти документы с прибором НПС-учёному. Получаем награду, а заодно и кое-какие разьяснения по поводу тела учёного в лаборатории и этих документах, что приоткрывают «Тайну об одном из Великих Артефактов», короче мы получаем ниточку к поиску этого Артефакта данной локации. Это может быть примерное место нахождения артефакта или информации в каком-то квадрате.
3) Ну, а там…при осмотре данного квадрат, причём внимательного осмотра можно наткнутся на ещё что-нибудь…(тут уже идёт квест не за награду), например на остатки Базы какой-то группировки мелкой. Натыкаемся на чудом выжившего сталкера-НПС, который даёт нам ещё квест из ленейки Великого Артефакта Локации. При чём вы выясняете, что группировка погибла от некого создания по имени «Страж» и по уверениям НПС это связано с тем, что якобы группировка тоже искала это Артефакт и типа из-за этого поплатилась.
НПС просит нас притащить некий кейс (с чем угодно, хоть с билетом в Рио-Де-Жанейро). Кейс находится в центре аномалии (без костюма путёвого уже не обойдёшся))). Прыгаем, достаём его и тащим его к сталкеру. Сдаём квест, а в награду получаем ещё какие-нибудь документы с информацией про ентот Великий Артефакт Локации.
(простенько и без излишних выкрутасов и росписей до мелочей)[/spoil]
Показать благодарности
За это сообщение автора Dakkota поблагодарили - 12: CBaroG, ED72rus, F.G., Gholla, griha32, LAMANCHO, PsixoZ, PsyMaster, Soap175, stalik, T-Racks, НемеЦ

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:00
На форуме с13 фев 2010, 18:45
Сообщения33
Статус Поселенец
Откудаг. Коркино, Челябинская обл.
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили47 раз.
Пол Мужской

Небольшой квест от ученых.
[spoil]Ученые говорят, что в такой то местности завелся необычный мутант (немного измененный стандартный), дают его приметы, примерные координаты. Задание сталкеров - найти и пометить этого мутанта маячком из специального ружья. Награда дается деньгами.
У этого квеста имеется продолжение: ученые решили поближе осмотреть помеченного мутанта, для этого они выдают специальное ружье и дротики со снотворным. Сталкеру необходимо вместе с одним-двумя учеными найти этого мутанта (маячок на нем каждые 5 минут показывает его местоположение на карте в КПК) и подстрелить его дротиком. Как только мутант уснет, ученые станут осматривать его, а сталкер в это время будет охранять ученых. В награду сталкер получает спецружье (уникальное оружие, стреляет дротиками с ядом или снотворным) либо деньги (на выбор), и сможет покупать дротики со снотворным у ученых(дорогие, ненадолго усыпляют слабых мутантов).[/spoil]

Последний раз редактировалось St@lker Zanoza 19 окт 2010, 22:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора St@lker Zanoza поблагодарили - 10: ARGHON, DeadInferno666, kaktus22rus, KuBOK, PsixoZ, PsyMaster, san_41, stalik, stalker_snork!, T-Racks

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:01
На форуме с26 сен 2010, 21:00
Сообщения243
Статус Местный житель
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили65 раз.
Пол Мужской

Если из книги,то сильно не пинайте,не читал.
[spoil]Вот мое предложение:
Значит встречаете вы сталкера в черном костюме, объясняет он что один тип должен ему денег ,но не отдает,этот сталкер дает вам координаты 3 мест где он обычно находится,вы приходите и убиваете его,но эта не единственная концовка можно и по хорошему попросить, сдесь нужен навык красноречия, ваш выбор убить,запугать,поговорить.Вообщем получаете деньги и приносите их, тот сталкер дает вам долю денег,тут и еще выбор отдавать,не отдавать.Отдадите, получите немного денег и хорошо опыта,не отдадите получите деньги,но опыта не прибавится.Ваш выбор. ;)[/spoil]
Показать благодарности
За это сообщение автора Den-stalker поблагодарили - 4: ECOLOG, PsyMaster, stalik, T-Racks

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:22
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения929
Статус Старожил
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской

Трусливый но "богатый" ....
К вам в баре прибегает нпс с криком сталкер выручай!!!!
начинается диалог
-что с тобой ?
-я тут недалеко решил за угол сходить положил сумку а тут пауки .... я так испугался что про сумку забыл и убежал ... сталкер выручай я новичок тут , там все моё добро
- а мне на кой туда идти а?
-ну пожалуйста помоги у меня там артефакты есть я его тебе отдам только принеси
(ну или типо того с диалогом )
Вы направляетесь на место ищите сумку но её почему то нету ...
но тут видим что 5-10 пауков прогибают в дом .... (тут можно пойти за пауками а можно вернуться и сказать что сумка пропала - в этом случае сталкер скажет что ты её украл и тд )
Ну а есле идём за пауками то видим сумку и еду которую нашли пауки и едят ....
Убиваем пауков забираем остатки сумки относим обратно получаем самый дешёвый артефакт
Показать благодарности
За это сообщение автора Vega поблагодарили - 3: mikki-maus, Mysnick.Serega, рэп

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:23
На форуме с19 окт 2010, 19:00
Сообщения21
Статус Новоприбывший
ОткудаЮФО
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской

Есть предложение не одиночных квестов, а те которые должны группой одной проходить вместе, такие как удержание нескольких контрольных точек.( например от нашествия мутантов). Вобщем различные групповые квесты, которые смогут задействовать сразу нескольких человек.
Показать благодарности
За это сообщение автора OnlyRUS поблагодарили - 3: Coyote_Outlaw, medvedmp9, рэп

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:28
На форуме с16 сен 2010, 09:17
Сообщения66
Статус Поселенец
ОткудаСаянск
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

Один большой квест от Dau*MoH
1. Квест начинается с того ,что сидящий за косторм STALKER предлагает игрок выслушать местную историю (байку):
(Рассказ байки)
1) - Однажды сталкер по кличке (Клинок) пошел в зону за своим хабаром (он его в своём тайнике спрятол) В заброшённом здание оно находится сдесь не далеко.Вышёл он за забором и так не вернулся. Поговаривают ,что на него напало цлое стадо волков. Хотя в этих местах не то что волуов , даже крыссы не бегают.
2) -Ладно сталкер не буду пугать тебя местными байками =) Тебе наверное дньги нужны. Сходи в это заброшенное здание я там там ствол обронил (пистолет макарова). Он мне дорог а идти до тудого час ходьбы ,а я ногу подвернул и ходить мне сложно.
2.Далее:
1) Взяв квест игрок направляетесь в это заброшенное здание.
2) По дороге к заброшенному зданию ,игроку на рацию приходит сообщение. В котором
- Помогите. Все кто есть возле заброшенное здание. срочно на меня напали волки.
3. Услышов клич о помощи игрок спишите туда и по приходу:
1) По прибытию к заброшенное здание ,игрок видите на месте уже мёртвого сталкера ,возле которого стоят волки.
2) Перебив всех волков игрок подходите уже мёртвого сталкеру ,берёте его КпК и перекидываете данные.
3) С КпК игрок перекидываете единственное отмеченый тайник . Котырый на ваше удилние находится в этом здание.
4.Тайник:
1) открывая тайник игрок находите (неизвестный артефакт ,пистолет и патроны) и блокнот с единственной надпесью (Клинок)
2) От удивления игрок бросате блокнот ,увиряя сябя ,что это всё совподения.
5. Конец:
1) На обратном пути игрок забирает обещенный сталкеру пистолет мокарва и отправляеися обратно в лагерь.
2) Отдам пистолет он получает деньги и ничего не рассказывает.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:30
На форуме с12 окт 2010, 22:50
Сообщения83
Статус Поселенец
ОткудаОрехово-Зуево
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили36 раз.
Пол Мужской

Квест "Загадки" (огромный квест состоящий из частей)

1) Вы подходите к группе сталкеров и они вам дают задание отыскать ключ, но ключ не просто а состоящий из трех частей и кода. Каждый ключи находится равно отдален от другого (треугольник). После нахождения ключей появляется координата местонахождения флешки кода. Но не все так просто. Части от ключей лежат в самых страшных местах, а код вообще заперт в лаборатории. Цель: найти ключи и дойти до лаборатории где лежит флешка с кодом.
2) Доходим до лаборатории, дверь открывается, лаборатория состоит из трех частей и в каждой части лежит части кода которые откроют главный сейф где лежит флешка. Ищем и обнаруживаем что одного кода не хватает. После нахождения приходит сообщение: Сталкер если хочешь получить ключи тебе придется ко мне прорваться. Появляется огромное кол-во зомби. Прорываемся и перед нами стоит ученый, но зомби. Убиваем с соединяем коды и вводим на главном дисплее. После введения кода открывается дверь и забираем флешку и включается тревога. Двери начинают закрываться, землетрясение и по микрофону орут что самоликвидация научной лаборатории.
3) Приходим к сталкерам и те дают нам наводку на бункер и говорят забрать документы. Сам бункер в каких-то горах (совсем другая территория(очень далеко)). Доходим и видим огромную дверь с дырками для ключей и в центре дисплей в котором надо ввести код. Все делаем и вводим ключ, двери открываются. Огромная струя воздуха наружу и спец эффекты и тому подобное.
4) На дисплее написано: Опасность химического загрязнения и что заключенные сбежали из камер (ну ваще туго). Заходим и видим что двери снова закрываются. Назад пути нету придется идти в полной темноте. Сталкеры с нами связываются и говорят что там есть где-то комната с управляющем энергоблоком энергией. Находим и включаем.
5) Включается свет и мы видим что еще в метрах дверь. Открываем с помощью дисплея и видим огромную кучу зомби. Мочим проходим дальше. На кпк приходит сообщение от ??? типа иди от сюда если жить хочешь. Идем дальше. перед нами снова дверь. Приходит сообщение что она открывается с помощью трех дисплеев с разных концах бункера. Бегаем и нажимаем кнопочку. Но у каждой панели уникальный монстр (пси, сила, ловкость). Справляемся идем дальше к двери. Дверь открывается и видим что перед нами большой комплекс(половина в завалах). Идем. Опять устрашение на счет смерти. Идем и перед нами большая комната и перед нами предстает босс (Пси+Сила+ловкость( о май гарбл ). Побиваем его и забираем документы. На документах как и на монстре тату в виде Черепка.
6. Тревога.... Все взорвется и т.п.... Выходим, а перед нами тупо дверь закрывается и ключей уже нету а дисплей сломан. Перед нами предстают 3 сталкера. И говорят спс и тому подобное и дают наводку на ликвидацию улик. Бежим снова по трем локациям, но в каждой локации будет мини бункер. Забираем документы и опять отдаем сталкерам. Сталкеры снова дают наводку и говорят что будет последней.
7. Мы идем в другую часть локации (уже измотались бегать). Там снова встречается мини бункер. Заходим и перед нами появляется Ученый и говорит что мне надо ликвидировать тех сталкеров иначе в зоне опять появится X-01 (типа крутой проект монстра). Он показывает фотографию монстра (мы в шоке так как он огромный). Идем искать сталкеров, но сталкеры сами нас находят. Убиваем сталкеров забираем все и бежим к ученому.
8. Ученый типо ты спас мир и т.п... Как переступяю порог двери закрываются и бункер взрывается. Перед нами стоит загадочно один из тех сталкеров и говорит наживка удалась и я молодец, дает кучу бабла и какую-то разработку бронижилета.
9. Приходим в любой город и нас оглушают. Перед нами снова тот сталкер, но уже с группой и говорит что меня надо ликвидировать типо я крутой сведетель. Мы его заверяем что я ничего не скажу но он отбирает деньги (бронь оставил).
10. Уходим по дальше в лес и нас встречает монстр из гигантского бункера. Убиваем и берем артефакты у него. Продаем и счастливы.
Показать благодарности
За это сообщение автора Rain поблагодарил: HANTER

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 22:32
На форуме с14 сен 2010, 22:39
Сообщения527
Статус Старожил
ОткудаБеларусь, минская обл., гор. Борисов
Благодарил (а)301 раз.
Поблагодарили223 раз.
Пол Мужской

Вот такой квест.
Появилось на болоте странное сущ-во кот. толком ещё никто не видел, сталкеры говорят что оно напоминает русалку, идёшь мол ты ночью по болоту и слышишь будто женщина поёт, ты идёшь на голос видишь и в прям женщина на камне сидит а ног у неё не видно, за камнем спрятаны, подходишь к ней ближе и ближе, а она лицо своё к тебе поворачивает и говорит - "как звали то тебя СТАЛКЕР", ты ей "почему в прошедшем времени"? А она - "потому что ты только что УМЕР", и тут лицо её мигом превращается в изуродованное, она набрасывается на тебя и затаскивает в воду.
И вот надо сходить на болото ночью (но лучше с напарником) и проверить - правду ли сталкеры говорят. Я туда прихожу слышу и вправду поёт кто-то, только голосов много, я иду в глубь болота - и вижу девушки полу-обнажённые стоят и говорят мне "иди к нам странник", тут я достою из мешка коробку со взрывчаткой кот. должна рвануть через 3 мин. кидаю к ним дёргаю автоматный затвор и говорю им - "жрите падлы" и в них палю,а они превращаются в злобных мутантов и набрасываются на меня. И вот ровно 3 мин. чтобы уйти, успеешь молодец, не успеешь - пусть земля тебе будет пухом.
Ну что, можно это отнести к квесту?
Показать благодарности
За это сообщение автора Кочевник поблагодарили - 6: FroLoB, HANTER, kabanshickk, Maestro, medvedmp9, MeyDey

Страница 1 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 104След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы