Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 104 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
««Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:12
На форуме с02 фев 2010, 15:20
Сообщения339
Статус Разработчик
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1014 раз.
Пол Всё сложно

Камрадос!!! Мне нужен Ваш мозг!
Хочу от Вас ОРИГИНАЛЬНЫХ квестов с механикой : сходи - убей, сходи-принеси, сходи-убей-принеси, принеси-сходи-убей.....ну, Вы поняли. Квесты не начальные. Промежуточные. Чем больше, тем лучше. Оформить......да хрен с ним, оформляйте как хотите. Диалоги не пишите - пишите смысл. Совсем уж будет охренительно, если квесты будут многоступенчатые. НИ В КОЕМ, МАМУ ЕГО,СЛУЧАЕ КВЕСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИИ ИЗ КНИГ ПРО СТАЛКЕРОВ. Мне все их внедрили в мозг принудительно, мне знакома там каждая буква. Тем, кто пришлет копипаст я вышлю гнилую тыкву с тухлой селедкой бандеролью через Африку транзитом. :ugeek: За счет получателя. Заранее благодарствую.

Требования к квестам:
1) Все описание квеста является тестовым, так как это ММО, никаких вертолетов, обвалов, закрывающихся дверей, неписей, которые отбирают лестницу, по которой можно спуститься с чердака, быть НЕ ДОЛЖНО!
2) Любовные истории (типа Ромео- сталкер, шлет весточку Джульете- сталкерше) писать бесмыслено, никто эти сопли размазывать по игре не будет, так же как детей, семейных подрядов(за исключением отца с сыном, и братьев) и проч...
3) Квест должен быть реализуем, то есть не давать квесты на убийство или взаимодействие с реальными игроками или кланами, так как они сегодня есть- завтра нет.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 08:52
На форуме с05 июл 2012, 23:52
Сообщения6
Статус Новоприбывший
ОткудаКазань
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Задача : Сходить, Расследовать, Принести.

Исходная локация : Любич (Вокзал)
NPC : Штакет 8-)

:idea: Диалог
:!: Пояснение к квесту
:?: Пояснение автора
:arrow: Что-то

"Обратная сторона медали"

:!: Несколько человек Штакета отправились на Везувий в поиске неизвестного объекта ( :?: точнее известного, но информацией про предмет обладает только сам Штакет)
Начальная задача будет банальной : найди отряд и разузнать что с ним случилось.

:idea: Диалог:

* Пользователь: Работы не подкинешь?
* Штакет: Опять тебя зона принесла? нет у меня работы ... хотя стой. Недавно я отправил несколько человек на Везувий за одной побрякушкой (что за предмет мы узнаем в конце квеста)
* Пользователь: И что ты от меня хочешь?
* Штакет: Не перебивай ... Так вот, прошло уже около двух недель, и полное тишина с их стороны.
* Пользователь: И что мне с ними делать?
* Штакет: Если они решили меня предать - убей, и не забудь принести то, что будет при них
* Пользователь: Я тебя понял.

:!: Дальше мы держим путь на Везувий до Вышки к смотрителю, но есть одно но ... в квесте будет подпункт ( :?: разузнать про людей Штакета у Тимохи) (Сразу извиняюсь если попутал имя нпс)

Отщепенец с болот естественно с попросит платы за информацию. (дефолт) Попросив нам принести спирта с ЛВЗ ( :?: на который придется потратить свои кровные деньги)
После этого он расскажет нам про отряд из пяти человек, который направился в сторону вышки. Ключевым моментом диалога будет кол-во человек в отряде. // :?: :ugeek: Поясню дальше

:idea: Диалог:

* Пользователь: В последнее время никто не проходил мимо твоего дома?
* Тимоха: Было дело, но сам понимаешь, информацию я выдать просто так не могу ... хых
* Пользователь: И что ты хочешь взамен?
* Тимоха: Сходил бы ты на ЛВЗ, принес бы немного спирта.
(Ну и дальше отказываемся, или соглашаемся)

//Следующий акт.

:!: Придя на вышку направляемся сразу к Смотрителю, узнаем у него что несколько человек отравились в ближайшую деревню.

:evil: Диалог расписывать не хотеть, ибо он будет очень скучным и коротким.

Идём в деревню, обнаруживаем четыре трупа. (Чувствуете момент? в отряде было 5 человек)

:?:
// И в этот момент точка X. Если пользователь проигнорировал разговор с Тимохой, он возвращается к Штакету с известием что весь отряд полег.
// Если разговор с Тимохой состоялся, тогда продолжаем свое расследование.

:?:
(Осматриваем трупы, получаем информацию что бандиты погибли из-за мутантов)
(Осматриваем оружие на земле, получаем информацию что оружие заряжено холостыми патронами)
//Поняв что пятый подменил патроны тем самым подставив свой отряд, и сбежал с предметом Штакета, мы отправляемся на его поиска.

:!: Возвращаемся обратно на вышку. Снова разговариваем со смотрителем
Из разговора узнаем что пятый узнавал местоположение лагеря ученых.

Отправляемся к ученым :arrow:
Разговариваем с кем-нибудь ( :?: решите сами, узнаем что беглец отправился на Новую Землю)

На новой земле идем в палаткам с товаром.
Узнаем у нпс рядом с костром про человека, который около недели скрывается в ближайшем ангаре
( :?: намутите там немного объектов, чтобы создать впечатление временного прибежища)

В итоге находим труп нашего бедненького бандита (не пережил холода, бедняжка)
Рядом обнаруживаем кпк и узнаем что предмет он продал отшельнику с Тунгуски

Отправляемся на тунгуску, находим лагерь отшельника (именно лагерь, который вы предварительно создадите, можно даже коробки набросать)

Разговариваем
:idea: Диалог

* Пользователь: У тебя есть одна вещь, которой у тебя быть не должно
* Отшельник: Они придут за нами ...
* Пользователь: Кто они?
* Отшельник: Зеленые штуки ...
* Пользователь: Дед, мне сейчас не до шуток.
* Отшельник: Они рядом ...
* Пользователь: Предмет, мне нужен предмет, который ты купил у человека в черной балаклаве.
* Отшельник: Я не могу ее отдать, это оружие против зеленых.
* Пользователь: Давай ее заменим чем-нибудь
* Отшельник: Невозможно.
* Пользователь: Голова медведя, они боятся медведей
* Отшельник: Правда? ...
* Пользователь: Да
* Отшельник: Ну хорошо.

:!: Приносим ему голову медведя, PROFIT :D
Получаем в инвентарь небольшой сундучок.
Относим его обратно Штакету и узнаем секрет сундучка. Внутри сундучка лежат открытки с внешнего мира, за пределами зоны.
(Несмотря на суровый вид, Штакет такой же человек как и остальные сталкеры)

На этом квест заканчивается, а пользователь получает награду (Будь то денежный эквивалент или какой-то предмет) 8-)

:)

В общем-то у меня всё. Над редактированием текста особо не заморачивался так что...

Последний раз редактировалось BlackUFA) 15 июн 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:32
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения359
Статус Местный житель
ОткудаХерсон
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили125 раз.
Пол Мужской

BlackUFA) писал(а):
Задача : Сходить, Расследовать.

Нормальный квест.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.

Страница 104 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
««Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы