Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 103 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
««Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:12
На форуме с02 фев 2010, 15:20
Сообщения347
Статус Разработчик
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1014 раз.
Пол Всё сложно

Камрадос!!! Мне нужен Ваш мозг!
Хочу от Вас ОРИГИНАЛЬНЫХ квестов с механикой : сходи - убей, сходи-принеси, сходи-убей-принеси, принеси-сходи-убей.....ну, Вы поняли. Квесты не начальные. Промежуточные. Чем больше, тем лучше. Оформить......да хрен с ним, оформляйте как хотите. Диалоги не пишите - пишите смысл. Совсем уж будет охренительно, если квесты будут многоступенчатые. НИ В КОЕМ, МАМУ ЕГО,СЛУЧАЕ КВЕСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИИ ИЗ КНИГ ПРО СТАЛКЕРОВ. Мне все их внедрили в мозг принудительно, мне знакома там каждая буква. Тем, кто пришлет копипаст я вышлю гнилую тыкву с тухлой селедкой бандеролью через Африку транзитом. :ugeek: За счет получателя. Заранее благодарствую.

Требования к квестам:
1) Все описание квеста является тестовым, так как это ММО, никаких вертолетов, обвалов, закрывающихся дверей, неписей, которые отбирают лестницу, по которой можно спуститься с чердака, быть НЕ ДОЛЖНО!
2) Любовные истории (типа Ромео- сталкер, шлет весточку Джульете- сталкерше) писать бесмыслено, никто эти сопли размазывать по игре не будет, так же как детей, семейных подрядов(за исключением отца с сыном, и братьев) и проч...
3) Квест должен быть реализуем, то есть не давать квесты на убийство или взаимодействие с реальными игроками или кланами, так как они сегодня есть- завтра нет.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 27 ноя 2016, 20:36
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения482
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.

pleksaglaz писал(а):
Добрый день. Не могу сдать квест Костылю переэкзаменовка. Вообще со мной про квест не разговаривает. На скрине видно что выполнил квест. Вчем может быть дело?

на проход нужен 9 уровень, а не 14. дело не в этом

проверь свой уровень ПК. примерно год назад в игре сделали такое ограничение, если пк-статус ниже определенной цифры, некоторые нпс с вами разговаривать не будут, например Гурман квесты не дает. Возможно и у тебя такая проблема. Скорее всего придется в тюрьму слетать

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 20:01
На форуме с30 мар 2016, 20:17
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

не могу сдать квест Сбор информации, Алекс принимает только от военных, кв у Палки делал и через Алекса и сразу Палке посылку отдавал не принимает инфу от палки, два раза принес четыре арта Штакету , Алекс не принимает инфу.
фиг бы с этим квестом, но Алекс посылку Морозову не отдает из за него, дело встало короче. Я пробовал отменять делать снова но все одно Алекс принимает инфу только от военных, в чем дело, помогите.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 20:39
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

BigGrand писал(а):
Я пробовал отменять делать снова но все одно Алекс принимает инфу только от военных, в чем дело, помогите.

)))) отнеси арты кислого штакету, квест такой сделай и вуаля - всё получится. нефиг с нубтауна ломится не выполнив квесты под эгидой я всё знаю, вот как раз этого квеста и не хватает.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 09:58
На форуме с11 фев 2014, 09:56
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я тут писал в новых предложениях задания про средства передвижения на велосипед, мопед, мотоцикл.
1) на велосипед. На 8 уровне при наличии положительной репутации от военных( ещё ментов) при очередном обращении к ефрейтор Капустину(?) после отстрела собак окончательный получаем следующее: еК-: Я смотрю сталкер(общее как для дев так и для мальчишек) ты сообразительный и считаю надёжный. Есть желание обзавестись личным транспортом? С-:(1) Нет, родители не разрешают =квест не берётся. Следующая попытка через период отстрела бобиков. С-:(2) Да, бегать ноги устают. еК-: Зайди к Греку. Он у нас начальник горотдела. Возможно что-то тебе предложит. С-: Меня к Вам направил ефрейтор Капустин. Сказал что можете обеспечить личным автотранспортом. Г-: Вырос значит. Автотранспорт громко сказано. Могу предложить пока что велосипед. С-: (1) Я что его у Вас купить должен? Г-: Покупать не нужно. Вот тебе бумага, отдашь нашему автослесарю. Он скажет что сделать. Найдёшь его на площади за памятником. (Только после этого диалога появляется этот самый автослесарь). +5000 опыта, сколько-то денег, разрешение, велосипедный руль. Далее идет сбор на велосипед за каждый сбор свой опыт. В конце 15000 опыта -деньги за сборку по цене -5000 с и транспорт велосипед, как артефакт. С-:(2) Нет велосипед не интересует. +1350 опыта и сколько-то денег скажем 2000. Квест закрыт. Велосипед ремонтный непередаваемый, теряется прочность 10%. Ремонт у автослесаря. После сборки появляется в лавке на обмен. Насчет опыта по обмену не уверен.
2) на мопед после 16 уровня(8х2) С-: Велосипед конечно хорошо, но что-нибудь более солидное можно достать. (Тут надо ещё продумать как на этот разговор выйти). а\с-:Могу сказать кто может мопед собрать. Есть у меня знакомый автослесарь на Гурмане. Вот только зайди-ка сначала к Греку. Если он даст разрешение, то я тебя направлю к этому автослесарю. Г-:Чего тебе сталкер? С-: Я насчет мопеда. Наш автослесарь сказал у Вас взять разрешение. Г-: Занят я сейчас. Но если сможешь сделать для меня пару заданий я тебе выпишу такое разрешение. Согласен? С-:(1) Да, почему бы нет. (Сюда нужно какие-нибудь 2 разовых задания ввести. Обычной направленности со своим опытом и деньгами. Типа обручального кольца=выпадет в инвентарь с мутанта и беготни по сбору документов). С-:(2) Нет, зайду позже. Пока не согласится. Г-:(после его заданий-квестов) Молодец! Вот как договаривались твое разрешение на мопед. Их у нас собирает автослесарь в районе Гурмана. Спроси у нашего автослесаря. Опыт +деньги + разрешение на мопед в виде книжки. А\с на площади объясняет как найти коллегу не Гурмане. Опыт +деньги движок к мопеду неисправный записка. Далее идем к а\с на Гурмане, отдаём записку, разрешение в виде книжки( вернётся при окончательной сборке мопеда), и неисправный движок к мопеду. Получаем задание на восстановление движка, опыт, деньги движок к мопеду. Задания на сбор частей для мопеда. Мопед ремонтный непередаваемый, теряется прочность 15%. Также после сборки появляется на обмен в лавке и велосипед, но только уже тут.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 11:35
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

фамилии и имена для автослесарей сами подставьте пожалуйста. На мопед канистру бензина сам ищешь.
3) на мотоцикл от 24 уровня. На мотоцикл если прошел линейку на мопед. Надо решить как выйти на мопед если отказался от велосипеда. С-:(а\с на Гурмане) Я слышал от солидных сталкеров что можно мотоциклом разжиться. Да и сам видел некоторых на железных конях. Что скажешь? а\с-: Может и ездят. А мне какой прок тебе об этом рассказывать? С-: Может сговоримся? Ты мне рассказываешь куда и к кому обратиться коль сам этим не занимаешься, а я для тебя что-нибудь смогу сделать? а\с-: Давай наоборот ты мне делаешь, а я тебе рассказываю кто тебе сможет помочь? С-:(1) Да я согласен. (опыт 2500 + деньги) ветка диалога на задание. С-:(2) Нет я занят (опыт 500 разовый). а\с-: Ну как надумал? С-: Да я согласен. а\с-: Дело вот какое (далее квест повышенной сложности, но проходимый). а\с-: Есть у нас тут Мастер. Как оказалось после того что мы стали в Зоне Отчуждения он действительно Мастер! Сможет из того что есть в зоне и что она отдает реально собрать действующий мотоцикл. Только скажу сразу человек он занятой и поэтому за всеми деталями и запчастями будешь бегать и выискивать сам. С-:Понятно, соображаю. а\с-:Но я тебе кое в чём помогу: сделаешь для меня простое дело, а я тебе дам схему сборки мотоциклетного двигателя. Соберёшь его и отдашь Мастеру вместе с моей запиской. Тогда он будет с тобой разговаривать. С-:(1) О чём речь! (Несложное задание на выбивания из мутантов технических предметов, появляются в инвентаре как квестовые, но не с каждого) 15000 опыта +деньги +схема сборки двигателя мотоцикла, +разобранный двигатель=для схемы, личная записка авто Мастеру на рынок в ремонтные склады. Важно! закончит диалог С-:Мне что теперь снова к Греку ехать? а\с-:Это успеется. Грек отмечает только действующие мотоциклы. Хоть и зона, но ответственность лишнюю брать не хочет. Навестишь его когда будет железный конь. Не раньше. С-:ясно теперь. 1500 опыта + деньги. Без этого диалога и последующего оформления ваш мотоцикл могут забрать ПКШ-ки. -50% прочности. Но на стоянке он неприкасаем. С получением готового мотоцикла направляемся к Греку. Г-: А это ты сталкер. Что на этот раз? С-:Мне нужно зарегистрировать мой мотоцикл! Г-: А он у тебя есть? Тут полно таких. А мотоцикл "мутанты съели", "бандиты отобрали", "я только хочу получить"... С-:Да я его по схеме Мастера собрал! Г-: Обычно в таких случаях Мастер делает личную запись в книжке выданной тебе на мопед. Ты мопед себе получил? С-:Всё правильно. Вот она.Отдаётся книжка на 30 минут игрового времени. При прохождении квестов на сборку мотоцикла +1500000 опыта,+деньги много НО - деньги за сборку как и при велосипеде и мопеде, +2 канисты бензина. Мотоцикл неремонтный при регистрации +прочностьх2.5 личный. При уничтожении для личного выпадают ценные части, которые автоматом появляются на складе на рынке, для незарегистрированного всё что угодно тебе в инвентарь с возможным выпадом при побеге в безопасную зону или добивании. Возможны варианты с коляской и без. С коляской при дополнительных затратах есть вероятность установить пулемёт. Примерно так.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 12:17
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

после сборки по заданиям появляется а лавке авто Мастера. Именно поэтому при уничтожении особо важные узлы личного появляются на складе Рынка. При новой сборке некоторый опыт +деньги. Снова регистрация у начальника городского отделения. С-:Я тут мотоцикл снова зарегистрировать. Г-:Давай книжку. Подожди. -деньги за регистрацию -500 р. Те же 30 мин ожидания. При отказе С-: некогда мне. а\с(на Гурмане)-: На нет и суда нет. Опыт за разговор; запись где найти Мастера при нахождении(появляется после окончания разговора) закрытие квеста. Открытие С-:Вы Мастер? М-:Да а чем могу быть полезен? С-:Мне сказали что Вы можете продать мотоцикл? М-:Уважаемый, Вас ввели в заблуждение. Я мотоциклы не продаю. Но если Вы хотите то можете собрать его с моей помощью. С-:(1)Нет. квест закрывается опыт и деньги сами раскидайте. С-:Давайте. М-:Сначала вы убедите меня что он вам нужен. 3 задания средней сложности по выбиванию технических предметов. Затем серия на получение для сборки. На выходе стандартный мотоцикл без возможности коляски.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 13:07
На форуме с23 сен 2012, 19:51
Сообщения306
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской

Trujenik писал(а):
На выходе стандартный мотоцикл без возможности коляски.

Отличный вышел бы рассказ. Но только рассказ. а не игровой сюжет. Ибо!!! ну дальше можно привенсти сотни, нет тысячи возражений, по поводу этого опуса). Но читаешь и видишь сталкеров в ПВП на великах))) а которые имбА супер те на Гелендвагенах собственной сборки, или клановые едут на захват на атобусе!!!!!

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 13:27
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

хорошо что Вы только местный житель а не разработчик

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 11:51
На форуме с12 дек 2016, 12:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Не могу пройти задание. Не понимаю, что делать, кого убить, перепробовал всё.
Вложения:
iviewcapture.jpg
iviewcapture.jpg [ 380.31 Кб | Просмотров: 1566 ]

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 17:10
На форуме с19 окт 2012, 08:24
Сообщения60
Статус Поселенец
ОткудаКамышлов
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

респ у крупных псов напротив военных складов во дворе домов

Страница 103 из 104 [ Сообщений: 1032 ]
««Пред.1 ... 100, 101, 102, 103, 104След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы