Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 5 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...

Быть пвп зонам на ПВЕ сервере? // To be pvp zones on pve server(Опрос закончился 03 май 2018, 13:10)  

50% 50% 147
50% 50% 147
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 00:31
На форуме с01 янв 2018, 15:46
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Я против.
Сейчас все игроки в равных условиях, а придут игроки одного клана на провод, обложат все подходы минами и посадят несколько не адекватов отстреливающих всех подрят, тогда точно на рынке продавать проводники будет один человек их клана. А этого они и добиваются.
Показать благодарности
За это сообщение автора yaroslavcev2000 поблагодарили - 2: kririt, MatviySS

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 02:07
На форуме с23 окт 2011, 03:19
Сообщения8
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Категорически против.

Совсем недавно, каких-то пять лет назад была тема "Взаимодействие персонажей. ПК и не только" viewtopic.php?f=11&t=9837&start=120&lng=ru
Суть: кривая и косая система пвп в игре вызывает отторжение у игроков, пытающихся найти в игре нечто большее чем респодроч. Попытки привести в игру людей заканчивались ровно одним - поиграв с неделю, елозить голым задом по ежам и жрать кактусы надоедало и человек забивал на проект. С тех пор система пвп так и осталась мутированным порождением зоны, может только ракурс сменился.
Надежда на что-то играбельное появилась вместе с пве сервером, а с последними патчами можно даже показать игру любителям проектов класса ААА и не вызвать у них выверта.
На пве сервере можно встретить людей, готовых помочь советом и делом, причем зачастую по собственной инициативе. А делают они это потому, что общение не начинается с выстрела в голову и не заканчивается выстрелом в спину. И именно ради общения с такими людьми многие продолжают играть, а не ради нового вырвиглазного интерфейса, и уж тем более не ради "стреляться". Не нервируйте пве игроков, отстаньте от их сервера. Многие устали от попыток достучаться до разработчиков - плюнуть и уйти будет проще.

P.S. Мамкиным военам на заметку: стреляться - Кончать жизнь самоубийством при помощи огнестрельного оружия. Вешаются, стреляются и травятся неуравновешенные субъекты. (с) Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
Шли бы вы "стреляться" на пвп сервера...
Показать благодарности
За это сообщение автора DarkTanaka поблагодарили - 4: arslan23121, Амфи, kririt, MatviySS

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 02:16
На форуме с28 окт 2012, 12:49
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

Однозначно против. Как уже и было сказано, есть целых 2 сервера ПвП. Проблема в макросниках, и твинках... а не в ПвП зонах, вот вам и ответ, что делать надо, решать проблему твинов и макросов, а не вводить тупые ПвП зоны.
Показать благодарности
За это сообщение автора LightAlan поблагодарили - 3: arslan23121, kririt, MatviySS

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 03:02
На форуме с17 апр 2018, 01:36
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я за ПвП зоны объясню почему так многие кто проголосовал за пве зоны да же не понимают о чём речь я понял прочитав их сообщения вы пишете что вам не дадут делать квесты я даже не представлю кто вам может помешать на Л2 делать квест это не ру и не пвп сервер тут люде не приходят за проводом за 3 часа до респа и не подпускают всех я когда был одиночкой когда сервер был изначально гибридный были маленькие зоны пвп это -( Л2 ) (Пещера паукана ) (Болота василисков) (большой туман и малый ) (Дуда) и всё маленькие острова пвп кусочки к чему я веду Шас же мы предлагаем кто голосует за ПвП зоны на ПвЕ сервере только 2 зоны ПВП Это Л2 где респ проводника и Дуда почему так я приведу пару примеров
Л2 почему стоит вести пвп зону 1 (твины которые забегаю с ржавым ак-74 ппш кторые клановые твины которые мешают перестрелке закрывая прицел при стычке 2 кланов на л2 так же подлые приёмы как вампирки и травля собак загибание Спрингфилдом или бульдогом и как макрос твины обитают на пещера паука на он грузятся за 10 15 минут до провода и забегают туда хотите лёгких денег это понятно видно зачем проводник одиночке что бы продать да зачем проводник клановому игроку что бы помочь со клану собрать оружие что бы ему было с чем воевать на захвате но не надеюсь вы поняли перейду к Дуде причины люди стреляют собак не стреляю по дуду просто ждут пока упадёт 2 или 3 стреляю из 10 людей те же клановые игроки без клан тега твины берут дуду в одни и те же люди в основном они просто меняют и сорвутся чей макрос лучше почему же я и многие остальные которые ходили на дуду 60 раз да же если не больше не разу не поднимали дуду и вы дали шанс только макросника поднимать дуду ? во многих играх макрос это чит !!!
Мой случай когда я только скачал с зону я зашел пытался понять игру было сложно спросил почему меня убивают собаки с пару укусов он объяснил как качать персонажа подарил вооружи угорь ппш дал сказал как качать перса мы пошли на л2 сказал он там артефакт ценный бывает нас там правда убили но наследующий раз пошл туда 1 хотел взять артефакт и подарить ему за то что помог мне я стоял где то 3 часа я не знал на тот момент время респа я стоял забежал 1 шторм он убил меня шторм спросил меня ты по квест у я ответил нет я за артефактом я спросил когда он появится я ждал 3 часа он посоветовал мене прийти в 9 часов утра я поросли вернуть мо выпоровший мза он вернулся и дал мне мза и подарил медальон я против пкашников и не одобряю но макрос твиноводцтво и вампирки отстрел собак на дуду и Л2 загибание бульдогом становитесь перед прицелом когда клановый игрок стреляет с своего противника из другова клана И.Г
За ПвП ЗОНЫ НА Л2 И ДУДУ остальные зоны пусть будут ПвЕ это золотая середина И не ругайтесь мы не уйдём на пвп сервера мы играли на пве когда были там пвп зоны ;) :D

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 04:08
На форуме с09 окт 2012, 16:37
Сообщения80
Статус Поселенец
ОткудаБратск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Однозначно за, ввести 2 зоны пвп проводник л2-2 и дуда, одиночки ничего особо не потеряют от этого, а клановым есть стимул побороться за "топовый" лут который не должен легко достоваться, скажите одиночки не поднимут проводник? да на караване полно проводников, квест на дуду можно сделать на закате или договорится с клановыми как сейчас делают нормальные одиночки бегая в пати с клановыми на усы, а некоторые стоят на бархане и ждут когда дуда упадёт, так что только за!!!

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 22:46
На форуме с29 июн 2012, 07:20
Сообщения76
Статус Поселенец
ОткудаКедровый
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Против.Первое уже выше описанно,это будет тренинг для известных игроков.Во вторых, я на пве перешёл после двух годичного перекура,потому ,что игра нравится со всеми её косяками,,а на этих кузнечиков-редисок времени нету да и жаль тратить на попрыгушки.Ну и на третье все решает рандом,ауу разрабы было веть,и было интересно в сто раз!
Показать благодарности
За это сообщение автора Иводар поблагодарили - 4: arslan23121, avmank, kririt, MatviySS

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:14
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения226
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

Доброго время суток господа разработчики .

Категорически против ввода зон pvp на PVE сервере.

Т.к. ПВЕ сервер он на то и есть пве и не надо юродствовать. Должен быть читсто для копа.
Вот посмотрите как вырос онлайн за последнее время на нашем ПВЕ сервере это потому что люди устали от бессмысленных пострелушек. А если и хочешь пострелять иди на арену или иди в клан там те и пострелушки и захват баз укрепок.

Вот можете сделать на арене лучше получение дуды и провода раз в сутки. Записывайся иди на арену добывай.

И нечего трогать нашу так полюбившуюся всем зону ПВЕ сервера нечего ПКашникам здесь делать

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:17
На форуме с19 янв 2018, 18:46
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Всем привет!) Ребят, ну я за ПВП. Сервак реально загибается. Твинков туча на проводе и Дудде. :oops: . ну кому лучше стало от Фулл ПВЕ? Ток клановым игрокам)) твинков кинули на провод, и всё, иди основой на Плотину или Дудду. Одиночки всё равно не ходят на Провод так как просто взять не могут))) Ну а так у них будет шанс зайти и показать что они могут)))
:P

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:16
На форуме с19 апр 2018, 14:08
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Сегодня услышал от сокланов то што идет голосование конечно я за сервер загибается вчера вечером пришел на дуду 2 человека сегодня утром пришел 2 человека если пвп зоны не ведут так сервер и загнется ((( :ugeek: :ugeek: :ugeek:
ОБОСНОВЫВАЮ: онлайн падает (если ведут пвп зоны мне кажется онлайн вырастет )

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:16
На форуме с08 янв 2017, 19:03
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я считаю что нужно вводить ПВП зоны.
Интерес к игре у клановых людей пропадает все больше и больше. При введении ПВП зон хоть будет чем заняться!

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы