Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Обсуждение Патч 0.9.9.9.

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 63 из 63 [ Сообщений: 624 ]
««Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 20:12
На форуме с25 сен 2015, 11:46
Сообщения157
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили65 раз.

Описание патча:
>ТАМ<

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2016, 12:45
На форуме с23 апр 2013, 18:09
Сообщения90
Статус Поселенец
Откудаот верблюда
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской

Есть еще проблема с планшетом, которая доставляет неудобства пользования.
Когда я захожу в сейф или склад беру от туда вещи мне надо их одеть на себя, а те которые я снял надо положить обратно в сейф или склад.
Проблема в том, что для этого приходится 3 раза конектиться к сейфу или складу. Нету в интерфейсе планшета кнопки возврата на предыдущее окно, либо какой то кнопки, что бы снова открыть сейф или склад.
Приходится закрывать планшет и снова конектиться к сейфу или складу. Учитывая проблему с которой сталкивался почти каждый сталкер, это когда нажимаешь кнопку взять все или берешь большой вес и закрываешь сейф, то в сейф снова уже не попадешь без посторонней помощи, либо без удаления в корзину излишки предметов.
Я думаю кнопка как на веб браузер "Возврат на предыдущую страницу" Будет актуальна.
И еще сделайте позицию планшета перед статами отряда, либо статы отряда поправьте, а то отрфдные бафы хоть и закрываются на время, но место где они должны быть все равно не кликабельно для планшета.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2016, 14:05
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения482
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.

BETEP2008 писал(а):
И еще сделайте позицию планшета перед статами отряда, либо статы отряда поправьте, а то отрфдные бафы хоть и закрываются на время, но место где они должны быть все равно не кликабельно для планшета.

Скажу от своего имени, но думаю многие поддержат. Статистика бафов и дебафов в отряде никому не нужна, она в реальном времени не отражает действительности, да и никому не интересно, есть у меня дебаф воды или баф от щита. Клановые игроки общаются голосом, а отряды-солянки делают ради получения дополнительного опыта и зачастую игроки находятся на разных локациях, так что им попросту плевать на бафы игроков в отряде.

Считаю необходимым вообще убрать отражение бафов в отряде, это тупо съедает ресурсы игры.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 16:40
На форуме с22 мар 2013, 08:55
Сообщения115
Статус Местный житель
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.

Не, тут у нас чего ток нет, но.............. Никого заголовок темы не интригует? Как бы уже следующий патч все мы юзаем)

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 01:27
На форуме с07 янв 2016, 00:12
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Уважаемые разработчики ,я считаю что Вам лучше сами думать,и придумывать,какие то компонеты игры,которые будут идти всем игрокам в минус их способностей,а не так как сейчас когда каждый предлогает изменить игу в ту или иную сторону,дабы сделать так чтоб именно ему раскрылись воротоа в пещеру где хранятся огромные богатства,которые нужны для того чтоб стать НогебАтором,королем,богом в игре.

Страница 63 из 63 [ Сообщений: 624 ]
««Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Обсуждение Патч 0.9.9.9.

Правила форума Активные темы