Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Обсуждение Патч 0.9.9.9.

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 61 из 63 [ Сообщений: 624 ]
««Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 20:12
На форуме с25 сен 2015, 11:46
Сообщения157
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили65 раз.

Описание патча:
>ТАМ<

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 22:03
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения482
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.

sergei-ezd писал(а):
Второй момент. Клиент фактически умирает после того как заканчивается захват. Любой, база это или укрепка не важно. Каждый раз приходится перегружать клиент полностью.

я играю одиночкой, на захваты не хожу. но последние 2 патча проблема умирания клиента есть и у меня. Игра зависает так, что даже кнопка вызова винды не работает - только "три пальца" в диспетчер задач перейти- по другому никак. Ошибка не связана ни с одним повторяющимся действием - умирает рандомно, раз в неделю обязательно

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 22:25
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1893
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

Отзыв по сегодняшнему микрофиксу

Играть стало комфортнее. ФПС стабильно держится в пределах 15-20. Лагов стало меньше.
Самое главное. Вода появилась на любых настройках.

Вложение:
shot_009.jpg
shot_009.jpg [ 535.96 Кб | Просмотров: 2225 ]

Вары умирают, не смотря на мой слабый комп и инет :lol:
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Последний раз редактировалось sergei-ezd 25 дек 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 22:43
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения716
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили107 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
Самое главное.

вот радость то)))
HARDCORE

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 23:15
На форуме с27 окт 2015, 20:29
Сообщения55
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили12 раз.

Локация Новая Земля создана с целью выжить игроков из игры? Пока от костра добежал до другого костра наполовину кончилось здоровье. При условии, что броня донатная должна защищать от холода. Мало того, что лока вообще неживая и там кроме агровитязей никого не бывает, а ну и собачки повсюду, так еще и играть на ней не комфортно, да и играть там смысла нету по той самой причине, что на локе ничего нету.
Вложение:
shot_026.jpg
shot_026.jpg [ 423.76 Кб | Просмотров: 2215 ]

Рюкзак одиночка +15 кг, сам весит 2кг. В рюкзаке глок+сиг+снайпа +патров по 300 3 вида + хищник и перегруз. Качаться негде. За монстров опыта не начисляют. На фоне требуемого опыта для 18 лвл например. 112 с кабана - это не начисляют, от слова совсем опять же. Если вы добавите весу +20гк всем персам, вам ночью кашмары сниться будут или бабайки начнут бегать по офису или у вас прибыль будет меньше с доната? Или у вас зарплата будет меньше? Или завтра снег пойдет? Играть не комфортно. Если кто из игроков ниже напишет бред в стиле максимализма типа этого: "а вы хотите с тремя пулеметами и пятью рпг бегать и по 30 зарялов таскать...!!", То я попрошу объяснить причину, почему он не считает бредом 30 выстрелов из АК-74 в тело голого перса, который еще и живой остается после обоймы. Да, я хочу бегать с тремя пуликами и пятью рпг и таскать по 5 000 патронов. Я могу это все купить. Намного комфортнее, чем создавать трех твинов и гнать их как склады, таскать туда патроны и оружие, что бы через неделю задротства и игрыгаемой внутриносовой полостью слизи липкой плюнуть на все на это.
Я вижу игру так: если новичок, который хочет по максимуму получать от игры удовольсвтие - удалить ее (игру), потому что даже на 15 лвл чувствуешь себя как на 1м. А получить 15 лвл это месяца 4-6 игры, потеря времени, которое того не стоит. Дайте возможность хотя бы вес покупать на 1-30-90 дней в донатмагазине, не все с ппш же играют.
И не могу не сказать про онлайн игроков. Куда вы дели всех игроков? Переход на Худые Озера НИКОГО. На Тунгуске НИКОГО. Новая Земля НИКОГО. Ученые на Рябе 5-6 столбом стоят. Арты никто не таскает. В пещере бандитов НИКОГО.
Не могу не сказать про 14 лвл без которого не пускает на локации. В описании к игре ничего не сказано об этом. Если бы я знал, то не стал бы устанавливать игру. Как и ничего не сказано в описании про сейф, который я по инструкции в лесу поставил, вдали от всех, что бы никого рядом не было. Так потом искал его целый день. На карте никакой метки. случайно мимо пробегал за кабаном, наткнулся. На глазах пропадает, только если наступить-видно.
Дальше писать лень. Это еще страницы на три. Настроение на нуле. Закинул денюшек, закупился, а играть желания нету. Все как то не интересно стало, скучно и уныло.
Вот еще вспомнил. 3 минуты бафа после укола аптечки, у меня таких бафов нет после недели плотного употребления барелями вискаря. А тут просто игра.
Еще забыл написать, что аптеки тоннами вылетают. Это способ вывода серебра из игры? Учитывая, что постоянно пользуешся ими, от кабанов и в пвп. То, минимум в день по 300к вылетает просто на дорогу. Какой смысл? Сделайте донатные аптеки. 1 рубль =10 санитарок невыпадающих. Я буду их покупать за реал.
С наступающим.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2015, 23:49
Сообщения1893
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

дистрофик писал(а):
броня донатная должна защищать от холода.

Не согласен. Она железная :lol:
Нельзя делать бронь на все случаи жизни. И от мутантов, и от аномалий, и от холода сразу.
Иначе пропадает смысл игры. А ведь мы играем в сталкера.
Разделение должно быть по профам, по одежде для проф.
дистрофик писал(а):
лока вообще неживая и там кроме агровитязей никого не бывает,

Блин, я сам из агроВитязей. Но что бы мне туда пойти мне нужно неделю фармиться на агро полях. Потому что кроме агроВитязей есть еще союз СВС который просто живет на Новой, Тунгуске, а сейчас еще и Любич лес аккупировали :lol:

Не правильно вопрос ставишь. Нужно сделать крафт утеплителей под бронь.
Но то что хорошо для Новой, должно быть плохо для Пустоши. И если на Новой будет тепло, то на Пустоши жара должна быть смертельной из-за перегрева в броне.
дистрофик писал(а):
Рюкзак одиночка +15 кг, сам весит 2кг. В рюкзаке глок+сиг+снайпа +патров по 300 3 вида + хищник и перегруз.

Прокачайся как я до 29 левела и будешь носить до 180 кг.
дистрофик писал(а):
Качаться негде. За монстров опыта не начисляют.

Приходи на пионерлагерь. Качайся на бесах.
Или вступи в клан который захватывает укрепки
У меня в день от 500 тысяч до одного ляма капает опыта с бесов и укрепок с базами.
дистрофик писал(а):
потому что даже на 15 лвл чувствуешь себя как на 1м.

Вот тут ты прав. Пока не прокачаешь 22 левел чувствуешь себя мясом. Это я про своего перса Фенечка(20 левел)
Но на rJlaB6yx(29 левел) груз до 180кг, баррет, абакан, стриж и КБ и кучу патронов для всех стволов. И теперь более или менее комфортно бегать.
дистрофик писал(а):
А получить 15 лвл это месяца 4-6 игры

один лям в день. 30 левел будет через 75 дней.
дистрофик писал(а):
И не могу не сказать про онлайн игроков. Куда вы дели всех игроков?

Вступи к нам в клан и тогда будешь кричать как их много :lol:
дистрофик писал(а):
Как и ничего не сказано в описании про сейф, который я по инструкции в лесу поставил, вдали от всех, что бы никого рядом не было. Так потом искал его целый день.

Перетащи его. Раз в день по 99 метров.
дистрофик писал(а):
Не могу не сказать про 14 лвл без которого не пускает на локации.

Сделано из-за пекашников с читами, которые создав перса в первый же день выхватывали кучу артов пока их забанят.

дистрофик писал(а):
На карте никакой метки.

Тут косяк, который разрабам надо исправить. Я у донатки поставил в безопаске. У порога. И то тыкаюсь ищу.
дистрофик писал(а):
Закинул денюшек, закупился, а играть желания нету. Все как то не интересно стало, скучно и уныло.

Ответ прежний. Найди клан повеселее, как у нас. Сразу интерес появится. К примеру сейчас сидит в тс 42 человека.

дистрофик писал(а):
С наступающим.

И тебя с наступающим Новым годом! Хорошей игры и настроения!

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:50
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения226
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

Почему на ПВЕ сервере пропадают мухи ( становятся не видимыми ) раз в неё стрельнул она превратилась в невидимку и хрясь меня и хрясь и я труп господа разработчики это баг или вы это сделали со смыслом новая лока новые трудности

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 00:53
На форуме с25 июл 2014, 13:39
Сообщения141
Статус Местный житель
ОткудаКоломна
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Уважаемые разработчики!Я предлагаю вам самую лучшую,наиболее рентабельную,устроющую всех систему захватов.
Поскольку у нас в игре есть такие итемы,как РПГ,Баррет,РГО,то нынешняя система ну никак не вписывается в механику и процесс в самой игре.
Так вот,предлагаю:
Человек стоит под флагом,флаг поднимается.
Человека убили.Тут 2 варианта:
1)Флаг останавливается.Но не падает.
2)Флаг продолжает подниматься.
Если под флаг забегает любой другой клантег,то флаг падает в независимости от того,сколько людей лежит под ним,флаг падает.
Поверьте мне,ОНА УСТРОИТ 99% играющих на сервере.То,что сейчас-полная лажа.Вы этим новвоведением перевели серверные войны в позиционные.
:) :) :) :)

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 02:22
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения482
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.

sergei-ezd писал(а):
дистрофик писал(а):
А получить 15 лвл это месяца 4-6 игры

один лям в день. 30 левел будет через 75 дней.

дистрофик на форуме- это утилизатор в игре, если не ошибаюсь. он пк, каждый день создает новые кланы. поэтому бегает в хищнике и тремя стволами, хотя нормальный человек на новой земле с таким комплектом фармиться не будет - оденет потеплее шмот и оставит в руках глок - его там выше крыши.
но ПК приходится таскать все с собой, поэтому он там дохнет на своем 13 лвл, и качаться ему долго - потому как в чс у всех.

по существу же
человек, судя по высказываниям абсолютно ленив до игрового процесса, ему подай все готовое - я купил броню, сделайте чтоб защищала. аптеки выпадают - сделайте донатные, я куплю. оружие сделайте полегче - я куплю 5 рпг. добавьте в донат-магазин вес - я и его куплю (как можно вес продавать?...) я все куплю- сделайте мне все - я хочу удовольствия.
и в чем тогда смысл игры, если ты на вокзале все купишь? в чем интерес? закупиться тонной доната и "мастурбировать" на костре возле Гурмана? Это сталкер?

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 04:38
Сообщения1893
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

Вложение:
shot_011.jpg
shot_011.jpg [ 352.39 Кб | Просмотров: 2118 ]

Вам не кажется что тут явный перебор в количестве необходимого лута на ножик?
Если учесть что по квестам его проще получить.

По сути, нынешний обмен надо доводить до ума.

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Патч 0.9.9.9. Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 10:09
На форуме с13 окт 2012, 17:56
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

кто знает как поправить? при входе пишет Ошибка соединения 2: Ошибка соединения с сервером ( 2)

Страница 61 из 63 [ Сообщений: 624 ]
««Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Обсуждение Патч 0.9.9.9.

Правила форума Активные темы