Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Текущая разработка

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 40 из 42 [ Сообщений: 419 ]
««Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2014, 12:52
На форуме с29 авг 2013, 10:00
Сообщения57
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

1. Счетчик Гейгера.

2. Вид от первого лица
-хваты оружия от первого лица
-анимации
-отрисовка рук и оружия
-сдвиг камеры
-отделяемые обоймы

3. Медицинский рюкзак
-иконки
-крафт
-перки

4. Локация Степь.
-Мобы степи:черви,варан,ящер,верлиока,броненосец
-аномалии для степи
-звуки
-внешний вид НПЦ для степи

5. Оптимизация игры,повышение фпс.

6. новые артефакты, заряды, аномалии.

7. доработка механик захвата

8. Увеличение информативности интерфейса игры: очередь на арену,статистика боев на арене, фильтрация предметов в инвентаре.

9.Пвп-арена с новым режимом боя.

10. Альтернативный вариант начальной локации Любеч доступный для новых аватаров.

11. Новое оружие.

12.Локация Худые озера.
-захватываемые базы.
-ежедневные квесты.

13. Инстанс.

14. Донат базы которые находятся в районе деревни гурмана будут вынесены в ближайших патчах.
Куда и когда сообщу позже.

Данный перечень, будет изменяться по мере выполненных задач,переноса,или же добавления новых.

Над чем сейчас ведется работа с первым лицом. Это список не того, что планируется, а того, что уже делается.

[spoil]1) Для всего оружия будет добавлена анимация перезарядки. С отделением обоймы и передергиванием затвора.

2) Всему оружию будет сделано прицеливание от мушки. В данный момент уже есть, но проходит, так сказать, калибровку, поэтому еще не в игре.

3) Создаются более детальные модели обвески оружия: прицелов, фонарей. Прицелам будет добавлено блестящее стекло с отражением.

4) Модели оружия будут заменяться на более детальные. В первую очередь будут заменены модели, которые сейчас смотрятся наименее детально.

Что планируется:

1) Различные модели рук. Что бы модель рук от первого лица менялась в зависимости от надетой куртки или костюма.

2) Делать персонажей и мобов полупрозрачными, если они слишком близко.

3) Переделать смену пистолета и пулемета.[/spoil]

Прицелы для первого лица (в разработке). Сравнение детализации с моделями от третьего лица.

[spoil]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoil]
Показать благодарности
За это сообщение автора merzav поблагодарили - 5: C.T.A.Л.K.Е.P., Скат, Kardash Vitali, zakertanin, Феникс63

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2015, 23:32
На форуме с22 ноя 2011, 09:37
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Откудароссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Уже не знаю куда писать техподдержка не работает два месяца не могу играть перепробывал все что можно . Перешел на вин10 и Аминь игра не работает, уже давайте разрабы разрабатывайте для всех а не для помошников разработчиков, я пользователь а не разработчик чтобы прописывать команды в адресной строке отключать брандмауэр чтото искать переустанавливать постоянно. С 2011 года играю но похоже все наигрался уже около двух месяцев не могу играть выдает ошибки писал на форуме все перепробывал результат ноль в техподдержку войти не могу незнаю почему опять наверное зашифровались. Ладно жалко конечно прощаться пять лет промучился с вами но походу теперь полный тупик наразрабатывали

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 00:17
На форуме с29 ноя 2015, 02:29
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

abota711 писал(а):
но походу теперь полный тупик наразрабатывали

..ваша проблема, уважаемый, и не только ваша, целиком и полностью лежит на хрупких плечах разработчиков виндовс 10.. Более редкостного отцтоя я не встречал.. но не в этом дело.. зачем вам виндовс 10, я не могу понять, вы что, слепой потребитель?

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 01:24
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

abota711 писал(а):
Уже не знаю куда писать техподдержка не работает два месяца не могу играть перепробывал все что можно . Перешел на вин10 и Аминь игра не работает, уже давайте разрабы разрабатывайте для всех а не для помошников разработчиков, я пользователь а не разработчик чтобы прописывать команды в адресной строке отключать брандмауэр чтото искать переустанавливать постоянно. С 2011 года играю но похоже все наигрался уже около двух месяцев не могу играть выдает ошибки писал на форуме все перепробывал результат ноль в техподдержку войти не могу незнаю почему опять наверное зашифровались. Ладно жалко конечно прощаться пять лет промучился с вами но походу теперь полный тупик наразрабатывали

Играю на Windows 10 уже больше года. С самых первых закрытых версий.
Проблема действительно именно в Винде, но в этом вы сами виноваты. Если элементарные вещи не удосужились сделать.
Windows 10 это один большой сплошной торрент файл. Который постоянно что то посылает всем окружающим и сам качает не достающее.
Поставьте для начала галочку Лимитное подключение.
Потом галочку Отложить обновление.
Отключите все лишние вопросы и службы. Смотрим тут http://windowstips.ru/notes/17587
Есть хорошие немецкие программы отключающие более 50 служб которые мешают нам спокойно играть
P.S.В ручном режиме я смог выключить 36 служб. И на это час уходит пока найдешь.

O&O ShutUp10 http://www.comss.ru/page.php?id=2604
[spoil]O&O ShutUp10 позволяет получить полный контроль над теми функциями Windows 10, которые Вы хотите использовать и убедиться, что ваши данные не будут отправлены третьим лицам.

При помощи простого и интуитивного интерфейса пользователь может самостоятельно решить, какие нежелательные функции должны быть отключены для улучшения условий конфиденциальности данных.

Основные возможности O&O ShutUp10

Настройка параметров безопасности;
Защита конфиденциальности данных;
Управление службами определения местоположения;
Управление обновлениями Windows;
Предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.
Microsoft пытается создать наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не читают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, этот упрощенный подход от Microsoft приводит к тому, что все больше данных отправляется на сервера корпорации.

Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.

Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.

O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные”

функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.

O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

ЧТО НОВОГО

Новое в версии 1.2.1353

Добавлен итальянский язык (Доступны также немецкий, французский, английский и русский языки)
Исправлена проблема с настройками, которые изменялись при загрузке аккаунта администратора;
В пользовательском режиме исправлен экспорт настроек;
“Skype” удален из настроек приложений, потому что он не доступен как приложение.[/spoil]

Очень важно. Подходит для Windows 7; 8; 8,1; 10
Разница ощутимо

Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 23:08
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

Лично яэту прогу использую так.
Обновляю систему полностью
Запускаю прогу/Опции/Применить все настройки
Соглашаюсь с запросом сделать резервную копию
Перезагружаю комп.

Когда приспичит обновить систему.
Запускаю прогу/Опции/Отменить все изменения. Вернуть "Настройки по умолчанию"
Соглашаюсь с запросом сделать резервную копию
Перезагружаю комп.

На Windows 10 может потребоваться дополнительная авторизация на своем компе.
Возникнут проблемы, задавайте вопросы в л/с или в ТС vityazi.uhex.ru
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 13:52
На форуме с22 ноя 2011, 09:37
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Откудароссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Все, справился с проблемой таким образом : просто скачал клиент известного всем конкурента и о чудо все получилось потому что у конкурента все С++ , DirectX 9.0 , NET.Framework 3.5 , уже обновлены и входят в клиент, и еще хочу сказать что я пришел в игру играть а не обновлять что то переустанавливать и прописывать в командной строке помоему это дело разрабов я должен скачать клиент игры и играть (наслаждаясь) а все остальное дело не мое. Покупая унитаз я не должен быть сантехником . Вот возмите это на заметку я сначала установил клиент ( СО) а потом (SZ) и все вопросы с ошибками и обновлениями отключениями тридцати программ (не нужных) установлением немецкой програмыы и кучи ерунды которой прописал sergei-ezd отпадают автоматически. Такто вот мастер советов и большой знаток Windows 10 ( sergei-ezd)

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 14:19
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1454
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили239 раз.
Пол Мужской

Повторю вопрос:
В одном из своих сообщений Тимуджин (в то время только начиналось обсуждение ввода возможности экипировки любого оружия 5 ур.) упомянул что будет реализовано 3 слота под оружие (на каждом плече и пистолет).
Это всё ещё в планах разработчиков или можно уже забыть?

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 12:01
На форуме с08 июл 2015, 08:59
Сообщения42
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.

ды нафиг это оружие на каждом плече в принципе??? чтоб местные нагибаторы стали еще нагибатерестее?

По мне так лучше магазины в игру бы ввели. Ато смотришь игрок выплёвывает патроны тысячами и магическим образом телепортирует патроны в магазин. Введите подсумок для магазинов и гранат, возможность стрелять из положения лёжа. Для снайпера бы сделать возможность создания укрытия на местности, пулемётчику огневую точку.
Ды короче придумывать то даже ничего не надо, посмотрите на реальную жизнь.

Чего бы действительно хотелось преобразить- это местный рынок. Создайте их в виде ларьков - а чемодан чтоб давал возможность сажать в ларёк сидячку. Проработайте вариант отказа от заведения твинков для торговли, объедините все хранилища всех персонажей. Все эти примочки делают более дружелюбный (удобный) гемплей.

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 07:03
На форуме с01 мар 2016, 06:54
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

мошт уберете функцию одног окна?онлаина и так нету,так еще сейчас и всех ботов порежите)

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 07:45
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1454
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили239 раз.
Пол Мужской

Witalkvich писал(а):
мошт уберете функцию одног окна?онлаина и так нету,так еще сейчас и всех ботов порежите)

На русском сервере хоть в 10 окон играй. А на Стиме - это уже от самого Стима зависит, разрабы на это повлиять ни как не могут.

Заголовок сообщения: Re: Текущая разработка Новое сообщение Добавлено: 25 май 2016, 20:06
На форуме с12 апр 2014, 09:08
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Если на то и пошло, то разделять надо не на фракции, а по репутации, например если хочешь носить НВ, то качаешь репу братков, но в таком случае военные и др. враждебные им фракции тебя мочат и не общаются, нейтральные нейтральны (простите за тавтологию), а братки соответственно продают ништяки, которые нейтралы не продают (или услуги оказывают). Ну и конечно чтоб у разрабов интерес был, нужно сделать чтоб репу за реал качать можно было))))))))))

Страница 40 из 42 [ Сообщений: 419 ]
««Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Текущая разработка

Правила форума Активные темы