Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 561 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 557, 558, 559, 560, 561 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 15:55
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения118
Статус Местный житель
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили27 раз.

В этот четверг, 04.10.18, вечером в нашем рейдколле состоится
собрание по поводу кланового оружия.

Вы уже определились во сколько сбор будет? Или вы надеетесь что никто не придёт?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 02:49
На форуме с29 янв 2012, 02:28
Сообщения219
Статус Местный житель
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

А где анонсированный на понедельник патчноут?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 00:48
На форуме с21 мар 2018, 16:41
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

вы сервер собираетесь настроить на нормальную работу,убрать высокий пинг,фризы,лаги,вылеты,это продолжаеться долгое время ,лет так 7 ,у вас нет такого ощущения,лишь изредка гдето есть просветы и боле мене играбильно?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 22:12
На форуме с13 июн 2013, 20:13
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

У меня вопрос по продаже вещей и оружия. Когда пишешь в поддержку клиентов всегда отвечают что лог игры не подтвердил пропажу! А подтвердил лог!! что я оказывается выкинул свое оружие и не нажал подтверждения выкинуть. Просто вы не можете убрать бани и выкидывать с игры и обвиняет в этом игроков которые якобы выкидывает свое оружие!!! Скажите Зачем это делать??? В чем смысл вашего оправдания??

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 22:19
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Проверьте баги игры по продаже оружия и возврате его игрокам у которого они пропали. Потому что вы не возвращаете пропавшее оружие игрокам и это обидно!! В частности моему персу у которого при баге игры пропал с рюкзака дробовик вепрь и вы отказали ему в возврате. Стыд и позор вам

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 22:31
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я прошу проверить о пропаже оружия у моего перса болгар1 так как меня обманывают и отвечают только то что оно не пропало и лог не подтверждает. А то что был баг и мой игрок завис в игре и потом его выкинуло почему-то лог не видел!!! Как так но сообщение пришло что утерян дробовик вепрь. Почему такая Не справедливость по возврату вещей

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 14:56
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

Когда настроите правильное распределение вещей, лута и оружия в инвентаре?
Собачьи головы, грибы и прочая шняга в одном разделе с цинками, магазинами?
Второй вопрос: Когда вода перестанет пропадать?
Вложение:
shot_031.jpg
shot_031.jpg [ 507.47 Кб | Просмотров: 99 ]

Спасибо за то что четыре кусочка колбаски убрали :D
И кстати, пинг стал лучше, но ФПС упал. Это колбаски Здоровья и Выносливости повлияли?
Вложение:
shot_026.jpg
shot_026.jpg [ 819.91 Кб | Просмотров: 99 ]

Размытие появилось на дальние дистанции. Не смотря на то что сглаживание выключено. Тени не отключаются, а они очень грузят игру.
В общем добавляя внешние эффекты в игру, заодно добавляйте кнопку отключить их. (это моё пожелание)

P.S. Побегал часик в игре. Лагов как раньше не заметил. Картинка равномерная. Если размытие и тени убрать, то играть можно без напрягов зрения. В общем стало лучше.
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Страница 561 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 557, 558, 559, 560, 561 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы