Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 559 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 556, 557, 558, 559, 560След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 10:14
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения146
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили38 раз.
Пол Мужской

Кеня писал(а):
добрый вечер, подскажите, ранее была опция регулировки ФПС в игре

По умолчанию стоит ограничение 76 фпс
Хочешь больше - в файлике settings.json в папке \szone-online\game\ добавь параметр MAX_FPS
типо:
{
"EXPOSURE": 6,
"LOADING_SPEED": 9,
"MAX_FPS": 100,
"anomalyVolume": 1.0,
.......

Это где-то на форуме обсасывалось - но щас уже не помню и влом искать)))
Показать благодарности
За это сообщение автора Andron_Pl поблагодарил: Кеня

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 20:48
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения716
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили107 раз.
Пол Мужской

прописал, поднялось до 90, пиково до 100 бывает.
HARDCORE

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 01:26
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения844
Статус Старожил
Благодарил (а)101 раз.
Поблагодарили271 раз.
Пол Мужской

В зависимости от производительности железа, хотя возможно есть ограничения.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 12:14
На форуме с05 дек 2013, 20:40
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Вынужден сделать паузу в этом проекте по двум причинам: 1 зачем к последнему патчу прикрепили лагомет? (играть стало невозможно! перезаход каждые 10 мин). 2 ну и техподдержка сработала на мой взляд на "отвяжись" по моему тикету 79224 (5 дней разбирались, не помогли, не обьяснили, тикет закрыт). Поиду искать счастье в других проектах(.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 00:53
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1739
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили445 раз.
Пол Мужской

1 будет привлечение новых игроков? реклама там итд
2 будут акции по возвращению старых игроков?
3 объедения серваков будут?
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 11:14
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
1 будет привлечение новых игроков? реклама там итд
2 будут акции по возвращению старых игроков?
3 объедения серваков будут?

В самом деле.
Что все так тихо?
Вы не общаетесь ни с кем.
Вы же видите по форуму людей с кем можно развивать игру, но от вас нету "фидбека".
Если так будет и далее то скоро соберем поминки по игре и по времени потраченому на нее.
Если вас "там" менее десяти человек, то зачем вы держите на плаву оный прожект?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:55
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения226
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

АУ АУ АУ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ГДЕ !!!

Куда вы все подевались ? Почему не отвечаете на вопросы ? Отпуска уехали на канары :lol:

Когда зальёте патч на стим ?

Как там проект SZone Online 2 ? Покажите хотя что ни будь и расскажите или чего религия не позволяет :evil:

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 15:41
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения196
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

почему играть опять стала лагать? На собачек уже невозможно охотиться. Железо нормальное.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 18:29
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1452
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили238 раз.
Пол Мужской

Почему до сих пор у половины профессий ( охотники, зверобои, снайпера, защитники, командос ) нет профильных НЕ Донатных рюкзаков??? Не надо только переводить стрелки на всякие там черепашки и пятилетки, должны быть для каждого класса свои рюкзаки приобретаемые путём квестов как Армейский рюкзак, игровых магазинов как Секвойя или крафта.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 20:59
На форуме с16 мар 2018, 07:28
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Konstantin1974 писал(а):
Куда вы все подевались ? Почему не отвечаете на вопросы ? ...

:lol: почему они должны отвечать?
АУ! Разрабы! когда вы разгоните раздолбаев из техподдержки? :?:
я не удивлюсь если они даже не знают для какой игры дают советы... :lol: :lol: :lol: :lol: ..... ******.... :!: :!: :!:

Страница 559 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 556, 557, 558, 559, 560След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы