Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 550 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 547, 548, 549, 550, 551, 552, 553 ... 560След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 16:41
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Моше писал(а):
Это нормально, когда мимо охраны пробегают человечки с помидорками, заработанными тут же, и охрана их не отстреливает???
Это нормально, когда внутри зоны безопасности (например на Эгиде) персонаж убивает других и у него даже помидорка не появляется???

нет не нормально, нам нужны доказательства Ваших слов, а не голословное обвинение.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 19:00
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения68
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской

При каких условиях респится артефакт ЗЛО? Больше 250 васек загеноцидил и безрезультатно

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 19:10
На форуме с29 янв 2012, 02:28
Сообщения199
Статус Местный житель
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

Позволю себе ответить вопросом. = А для чего у вас тестеры?????=

Просьба огромная к сообществу С-зона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предоставьте видос по существу моего предыдущего поста, ибо я неуч и не знаю как писать и вкладывать в пост.
Оч надеюсь на ваше участие.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 17:47
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
https://polls.szone-online.so/approved/ вот сюда загляните, дабы утолить свое любопытство)

А что их того что вы вели из того списка работает нормально , кроме покраски оружия, брони, часы нарисовать не трудно, и то тут подошли с "фантазией", не удобная форма отображения информации, для меня например когда я играл более нужнее была информация о реальном времени, чем игрового, ведь привязка у Вас респ хабара привязан не ко времени игровому а к реальному.
Игра состоит не только из кланов и их пвп, Для одиночек что вы сделали, трудно было сделать/добавить рандом респа артов редких.Что я одиночка могу предложить например клановому , держащему респ веза, что я могу добыть токого что ему нужно, нет тут система мля другая, продай 1 лям ног кабана и купи вез. Где взаимоотношения, все умерло. Думаю скажите что детали для квестов, а кто качается квестами.
Сколько было предложений по репутации, мля все убили, под квесты подогнали. пачему я имею отрицательную репу военных я могу попасть на гуру пачему. и пачему отрицательная репа с бандитами я могу попасть в пещеру пачему.
Было предложение по фракционым войнам, ведб это подымает онлайн проанализируйте другие онлайн игры
Обустройство Базы . А что Вы сделали по этому пункту, мне например не понятно. Кланы платят за это денежку (трата расходников), но выхлоп от этого нету.
Даже если не смотреть тему "предложения по игре", глянуть ваши обещания например по базам, раскидать из по зоне. Говорит можно много, но основной показатель популярности ваших идей принятых из темы по предложений это текущий онлайн, вот и подумайте куда Вы идете.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 10:25
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения68
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской

Цитата:
Вопрос:
Для чего делаются такие ивенты - пока находился в игре весь свой отряд собирал то и дело все вылетали то и дело, потом вообще забаговался отряд у кого 5 чел у кого 4 чел в отряде и т.п. А потом и сам вылетел и пока ивент не закончился не мог войти, то на сервер то персонажем в игру - т.е. грубо говоря поливента я в нём не участвовал - как минимум. Вопрос - доколе???

Ответ техподдержки:
Здравствуйте.
Понимаю Ваше негодование.
Вот пример: у меня ничего не вылетало, не фпизило.
Может дело в железе?
С уважением, Роман

Доколе диалоги с вашими "специалистами техподдержки" будут происходить в данном ключе?

И не планируете ли делать перезагрузку серверов чаще, ибо давно уже замечено что у вашего хитрого рэндомщика, если сервер давно не перезапускался, происходит клин мозга и он начинает производить чудеса?
Какие планы и действия вообще производятся командой проекта по выявлению и устранению багов? Ибо появление новых намного опережает устранение старых, а по факту "устранение старых" это просто фраза, а не реально происходящее в игре.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 11:20
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

simone_51 писал(а):
При каких условиях респится артефакт ЗЛО? Больше 250 васек загеноцидил и безрезультатно

респаун ЗЛА рандомный и 250 Васек, это капля в море. Вы можете весь день их долбить и ничего не получите, либо за 4 часа выбить 2 штуки, как повезет.
simone_51 писал(а):
И не планируете ли делать перезагрузку серверов чаще

В этом нет необходимости., если проблемы у провайдера, то перезагрузкой сервера проблему не решить.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 21:28
На форуме с02 июн 2012, 16:26
Сообщения287
Статус Местный житель
Откудакостанай(кz)
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
если проблемы у провайдера, то перезагрузкой сервера проблему не решить.

Мне вот интересно 500 человек играет и у всех провайдер в касеках . Но проблема вылета в везувие пещере паукана это провайдер ?
его способности различать главное и происходящие."

Андрей Тарковский.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 15:36
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

тинейжер писал(а):
Мне вот интересно 500 человек играет и у всех провайдер в касеках . Но проблема вылета в везувие пещере паукана это провайдер ?

По поводу везувия и паукану здесь писали сотни раз и мы уже отвечали на данные вопросы. Как только найдем причину сбоя, так сразу ее поправим (далее буду отвечать кттс)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:22
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1739
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили445 раз.
Пол Мужской

обновление античита
вы серьезно?
опять подземные пулялки появились
ясно же, что один балуется читами на постоянке
что, забанить нельзя никак?
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 15:13
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Баним регулярно, но увы, по некоторым причинам не выдается его закрыть навсегда.

Страница 550 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 547, 548, 549, 550, 551, 552, 553 ... 560След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы