Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 531 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534 ... 560След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 13:04
На форуме с08 май 2015, 13:03
Сообщения42
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.

Tarse писал(а):
По поводу подвисающих предметов в сейфах.

Вот скажите? Как???? Как можно изменяя шрифт, испортить ,что то еще, как вот сейфы?Ну как . Я не программист,но если я не лезу в двигатель, а ремонтирую подвеску,то я уверен, что двигатель не заклинит, да еще и в другом автомобиле.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 13:14
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Siniy666 писал(а):
Доброго времени суток. Тут писали, что нету разделений в нулях. Вчера обновился, скачал фикс шрифтов. Теперь в логине пароле шрифт стал больше, и без курсива. Это хорошо, а в игре теперь разделение цифр без пробелов, все слитно.

поправят, не волнуйтесь.
Tarse писал(а):
По поводу подвисающих предметов в сейфах. Есть ощущение, что предметы ещё и дюпаются - в сейфе зависают, а в инвентарь перса добавляются.

не дюпаются. При перезаходе из инвентаря удаляются, но и из сейфа не вытащить. Были проблемы со связью. Сейчас должно полегчать.Desnarich писал(а):
Вот скажите? Как????

никак, патч тут не причем.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 16:30
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения214
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Вопрос по ПВЕ серверу.
Я понимаю что лекарство от спорыншицы сейчас не актуально, потому что все бегают в масках. Но почему на станках я не вижу крафта Спорыншока и грибной еды. Их краф специально убрали или опять кто то накосячил.
И ещё, у меня в сейфе забаговались 6 канистр с нефтью, писать в ТП или разрабы сами разрулят?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 16:49
На форуме с02 июн 2012, 16:26
Сообщения287
Статус Местный житель
Откудакостанай(кz)
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

Господа разработчики в том году был турнир захват базы было интересно а не повторить его во всех онлайн играх проводят турниры на звания лучших
его способности различать главное и происходящие."

Андрей Тарковский.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 16:58
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

sp555 писал(а):
И ещё, у меня в сейфе забаговались 6 канистр с нефтью, писать в ТП или разрабы сами разрулят?

пишите в ТП
тинейжер писал(а):
Господа разработчики в том году был турнир захват базы было интересно а не повторить его во всех онлайн играх проводят турниры на звания лучших

посмотрим

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 04:29
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения604
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

sp555 писал(а):
Спорыншока и грибной еды. Их краф специально убрали или опять кто то накосячил.

Незнаю как на ПВЕ но на РУ сервере, грибная еда эта та, что крафтится из подозрительной тушенки и грибочков? Закатывается в банки? С наклейкой грибов? Если да, то на РУ сервере такая еда крафтится на костре, толи знахарем толи врачем точно не помню, но уж точно не защитником. Хотел попробывать скрафтить как то, насобирал консерв подозрительных. А оказалось, что есть ограничение на крафт по профе. Думаю как крафтить на костре расказывать не надо, откуда берется рецепт крафта и так далее.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 17:14
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1739
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили445 раз.
Пол Мужской

про жест воинское приветствие
перс подает левой рукой, по уставу положено правой
исправте
да и кривовато сделано, ладонь не прямая.
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 06:26
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения604
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
про жест воинское приветствие
перс подает левой рукой, по уставу положено правой
исправте
да и кривовато сделано, ладонь не прямая.

Доброго времени суток. Тоже хочу отметить данный факт, не по уставу для военных. Рука подымается выше головы, а должна быть на уровне виска. (или как пошутили в вк, чтоб не застрелился держа в правой руке пистолет?) :lol: :lol: :lol: :lol:
И ещё вопрос, будут переделаны модели кабанов, собак и щенков? И когда они перестанут поворачиватся к игроку пятой точкой?
Спасибо за внимание.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 10:00
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1739
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили445 раз.
Пол Мужской

еще один крайне важный момент
в этой игре существует несколько видов лохтереек
коробчки в игре, с сайта, рулетки на сайте итд
прошу, нет, наверно даже требую чтобы вы указывали вероятность(в процентах или еще как) выпадения той или иной вещи в описании коробочек и лотерей
игроки хотят знать, на что деньги тратят и с какой вероятностью
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
Показать благодарности
За это сообщение автора ДжаДжа поблагодарил: ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 10:52
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Siniy666 писал(а):
И ещё вопрос, будут переделаны модели кабанов, собак и щенков? И когда они перестанут поворачиватся к игроку пятой точкой?

возможно, но это не первостепенная задача.
ДжаДжа писал(а):
прошу, нет, наверно даже требую чтобы вы указывали вероятность(в процентах или еще как) выпадения той или иной вещи в описании коробочек и лотерей
игроки хотят знать, на что деньги тратят и с какой вероятностью

Этого не будет.

Страница 531 из 560 [ Сообщений: 5598 ]
««Пред.1 ... 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534 ... 560След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы