Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 517 из 563 [ Сообщений: 5626 ]
««Пред.1 ... 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520 ... 563След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 07:47
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения604
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Vonmore писал(а):
Почему не могу сдать квесты ни я сам ни твин:
1.Квест на когти на лабе- в инвентаре лежат когти мишки с подписью квестовый предмет., а ученый их не видит и не принимает
2. Квест Гурману Десерт из верлиоки - глаза верки не видит Гурман. ТП хочет проверить мою карму, она просто идеальная и репа с военными 100к

Можно отвечу?))) Удали квесты ранее взятые, видимо еще до патча, при отмене квеста квестовые предметы должны удалится. Если нет, то попробуй удалить из ручками в инвентаре в корзину. И возьми квесты по новой, т.к. теперь на эти квесты нужны разделанные части мутантов. Т.е. если ты взял квест на когти для ученого и Буча, то убиваешь медведя берешь лапу и разделываешь получая коготь или когти (2шт.). Так же и с глазом верлиоки, разделав голову оную, волосы с домовых, все по 3 штука надо.) Ну вот как то так, а лучше бы в игре спросил. :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 09:51
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.

Хотелось бы узнать в обозримом будущем возможна ли замена бесполезного г.... в ящиках старожила на более менее пригодный лут например замена вампирки на рго или замена аптечки на иньектор ? Просто ответьте ДА или нет Еще вопросик или предложение всем простым смертным интересно работаеит ли античит или нет И почему нельзя попасть в Упор со спины например в противника или при стрельбе в голову урон идет нога рука с копеечным уроном Так обьявите на неделю например отключение античита и пусть все игроки пользуются любыми виаграми а вы смотрите и анализируйте но это внесет немного адреналина и разнообразия в игру
Показать благодарности
За это сообщение автора doker28 поблагодарил: Scorpinius

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 17:58
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения255
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Дніпро
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Цитата:
...упрощена добыча шлема "Паук". Достаточно один раз выполнить квест Старожила...

"Упрощение" учитывает предыдущие сдачи квеста, или весь хабар снова нести для "первого раза"?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:53
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения716
Статус Старожил
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской

Ув разработчики , Вы когда задумывали квест старожила с коробками рассуждали логически что за стоимость всего добра на её обмен - будет не рационально ложить туда МАЛ АПТЕЧКУ.....мину....и рябинку.....
я потратил деньги ,затратил время...а Вы теперь поправляете..... а сразу то никак не пришло ......спасибо....
полный МАРАЗМ.....

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:21
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Вам не кажется что после переезда на более мощные сервера игра должна "играть" более стабильнее чем на старом? На данный момент в уже на новом серваке все стало хуже, мышка пропадает на рынке практически сразу достаточно открыть сидячек раз 5 и все мыши нет, очень много промахов при пвп в практически стоячее тело, больше стало вылетов иногда приходится игру запускать пару раз, сразу не идет, при переходе с локаций на локации игра вылетает. Так что же происходит может сервера то были не мощнее, а "хужее".

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:37
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

doker28 писал(а):
Так обьявите на неделю например отключение античита и пусть все игроки пользуются любыми виаграми а вы смотрите и анализируйте но это внесет немного адреналина и разнообразия в игру

+2 девственницы этому иезуиту! Каков подлец, а?!
Сразу вскроюццо уроды. Ибо читаки не читают форум.
Поддерживаю...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:47
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)166 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
Поддерживаю...

Мне поведаешь, чем и как пользоваться? Я вот лично не в курсе и мне хоть разрешай, хоть нет....

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:47
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

Radon80 писал(а):
Вам не кажется что после переезда на более мощные сервера игра должна "играть" более стабильнее чем на старом? На данный момент в уже на новом серваке все стало хуже, мышка пропадает на рынке практически сразу достаточно открыть сидячек раз 5 и все мыши нет, очень много промахов при пвп в практически стоячее тело, больше стало вылетов иногда приходится игру запускать пару раз, сразу не идет, при переходе с локаций на локации игра вылетает. Так что же происходит может сервера то были не мощнее, а "хужее".

АБСОЛЮТНО ВСЕ симптомы наблюдались у больного еще летом (ДО перезда серваков) Так штааааа.....

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:51
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Мне поведаешь, чем и как пользоваться?

Эмм... ты про что интересуешсо? Про читы? Так Я как бэ не вижу смысла играть с допингом. А поддержую я - день без античита, доброе начало - читера наклоняют сервер, а тут сервер кланяется читерам. Потом внимательно глянуть все логи. Вполне ассиметрично, не?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:56
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)166 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
Вполне ассиметрично, не?

Та и так по ходу все с читами... К примеру во всей игре, одного меня еб... что не Х не видно...
А попробуешь к захвату подойти, летит через туман... У меня у одного туман? Почему всем по Х?
По моему всё и так очевидно...

Страница 517 из 563 [ Сообщений: 5626 ]
««Пред.1 ... 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520 ... 563След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы