Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 516 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519 ... 561След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 07:27
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения604
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Andron_Pl писал(а):
И собственно вопрос: Квест у Маши-Охотницы на части кабанов уже 3 (ТРИ!!!) месяца не работает и ТП мне ничем не помогло (типа ждите - квестовик занимается этим вопросом), тупо закрыли тикет как так и надо !! ППЦ!
И еще квест на шапку-треуголку тож не работает (так и судя по форуму не у меня одного) - опять в ТП обращаться, чтоб они через 3 мес. тикет закрыли и всё???
У ВАС КВЕСТОВИК ВАЩЕ ЕСТЬ? РАБОТАЕТ? ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ?

Доброго времени суток. Присоединяюсь к аппоненту по вопросу резрешения бага с данным квестом. По ночалу думал репы не хвотает, но щас уже репы за 20к к охотникам, потом каких то квестов на тунге, выполнил, а как диалог был там так и остался вместе с возом. Даже профильные игроки не могу его сделать, че уж говорить а других профессиях. Собственно вопрос когда исправят?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:12
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили103 раз.
Пол Мужской

Собираетесь возвращать дальность видимости?
Как гамать за снайпера? Кому нужна будет, ваша новая снайпа
с такой дальностью?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 05:21
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения604
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток.
А что случилось в КОм2? Даиче на дудет из 5 рожков в стоячего врага, ни одного поподания, как так? Куда пули улетают? Или враг в движении, стреляя в переди себя, кстати смотрящего со стороны другого человека тоже самое, стреляет в переди себя, а пули все летят в бок ко мне в голову. Там что авто захват цели стоит? Летит такой с пророком под адриком, и крушит все на своём пути в движении. да хоть все перки пусть там поперепрокачены, не может быть такого чтобы всё летело в голову. А мои пульки просто рассеиваются в пустоте небытия ЗОНЫ!!! Или вот пример ещё, выбегаю изза скалы, а там враг спиной ко мне, я такой АГААА, ща тебя УБЬЮ, рожок в упор в спину, враг ой прыг в ввехр, поворт, 5 пулек в голову в полёте и я лежу, а мои то пули куда опять испарились? Рассинхрон? А какже мигающее перекрестие, подтверждающее о том что было попадание? Ну ладно пусть рассинхрон, но не все 30 патронов правда? Или может быть?
Словом , что я хочу сказать, если сторонне ПО то пусть сидят в бане, если нет то тогда пусть все пользуются ними, и тогда не будет таких вот постов, видео, скринов. А вообще я за честную игру, пусть все играют честно, и все должны быть равны в игре.
Просто иногда до такой степени обидно становится, что так и хочется выругатся матом.
Ну вот как то так, давно хотел все это высказать. Спасибо за внимание.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 15:06
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Andron_Pl писал(а):
И собственно вопрос: Квест у Маши-Охотницы на части кабанов уже 3 (ТРИ!!!) месяца не работает и ТП мне ничем не помогло (типа ждите - квестовик занимается этим вопросом), тупо закрыли тикет как так и надо !! ППЦ!

у кого-то он работает безупречно, у кого-то багуется. Пока разбираемся. Andron_Pl писал(а):
И еще квест на шапку-треуголку тож не работает (так и судя по форуму не у меня одного) - опять в ТП обращаться, чтоб они через 3 мес. тикет закрыли и всё???

Если Вы его один раз выполнили, то уже не возьмете повторно. Он одноразовый.
.B.R.U. писал(а):
Собираетесь возвращать дальность видимости?

не собираемся.
Siniy666 писал(а):
А что случилось в КОм2?

Не трогали. Siniy666 писал(а):
Словом , что я хочу сказать, если сторонне ПО то пусть сидят в бане, если нет то тогда пусть все пользуются ними, и тогда не будет таких вот постов, видео, скринов. А вообще я за честную игру, пусть все играют честно, и все должны быть равны в игре

С данными заявлениями в ТП, мы не экстрасенсы, не знаем в кого Вы так стреляли, когда, на каком сервере.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 15:16
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

maddyk4 писал(а):
Будут ли изменены текущие карты локаций в игре на более детолизированные и новые? В игре изменились цвета деревьев с зеленых на осеннюю, на карте же до сих пор деревья зеоеные. И будет ли добавлена такая фича чтобы пришлось искать, покупать, получать по кв и обменивать карты локаций?

Не собираемся, так как все может измениться. maddyk4 писал(а):
И будет ли добавлена такая фича чтобы пришлось искать, покупать, получать по кв и обменивать карты локаций?

Нет
Vonmore писал(а):
1.Сколько раз надо принести вещи по квесту Старожила? принес все -квест не засчитан и выдается по новой.

Поправят в фиксе. Он предметы забирает 1 раз. Vonmore писал(а):
2. Если квест Старожила неисправен, то почему его нельзя на время остановить?

Потому что это тоже требует фикса.
Siniy666 писал(а):
Доброго времени суток! Господа разработчики, а что в мишкой петом? Почему он так судорожно дергается?

Медведи у нас все так дергаются.Siniy666 писал(а):
Исправите к следующему патчу?

к следующему нет, но возможно в будущем
Siniy666 писал(а):
p.s. Совсем забыл, а зачем в статистику сталкера добавили снеговиков? Они ведь в новогоднем Любиче, и скоро эта лока будет закрыта, а вот к примеру червей нету досихпор, гулей или к примеру мини боссов

передам замечания в отдел разработки

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:18
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили103 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
не собираемся.

Ну как так то.... Люди напилили м2 стволов, а пользовать их не возможно.
У меня корд, мк12, баррет и что с этим хламом делать?
Запилите тогда обмен м2 стволов - 1 на 1. Чтоб люди могли сменить профу и стволы.
Не по вине же игроков профа стала не играбельной, а благодаря вашим инновациям*... Чё не?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:35
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

.B.R.U. писал(а):
а благодаря вашим инновациям*

инновации сделаны ради оптимизации. Выбирайте, либо то, либо это.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 20:03
На форуме с29 дек 2012, 18:06
Сообщения300
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Siniy666

Оставь надежду

Пока не будет тут привязки пинга и фпс будет рассинхорн и рассинхронщики
а при нынешних скоростях в пвп допустим я на пвп забил уже потомучто реально

неуспеваю уследить в броуновском движении на экране за целью тупо на удачу ток

валить дробью иногда пара дробинок попадает))

Вот такое класное пвп

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 23:54
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения35
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

Почему не могу сдать квесты ни я сам ни твин:
1.Квест на когти на лабе- в инвентаре лежат когти мишки с подписью квестовый предмет., а ученый их не видит и не принимает
2. Квест Гурману Десерт из верлиоки - глаза верки не видит Гурман. ТП хочет проверить мою карму, она просто идеальная и репа с военными 100к

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 06:09
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили103 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
инновации сделаны ради оптимизации. Выбирайте, либо то, либо это.

Не... Я просто не улавливаю где выбор. В настройках игры, как то можно вернуть прежнюю дальность видимости,
пожертвовав производительностью? Таки нет... Так в чём же выбор? Или я чего то не знаю?

Страница 516 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519 ... 561След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы