Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 555 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 561След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 май 2018, 14:30
На форуме с25 ноя 2012, 10:08
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

работает ли сервер

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 май 2018, 18:09
На форуме с18 авг 2017, 16:21
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Женский

dissidens писал(а):
работает ли сервер

Какой?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 май 2018, 21:33
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения255
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Дніпро
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

YG50 писал(а):
Во еще один 6 уровня убил 141 сталкера за утро 50 чел слил а античит что то не банит .

Постоянно одно и то же... Господа разработчики, а вам случайно не приходила в голову мысль создать в стенах, под граундом, в закрытых зданиях и прочих местах, где игроки не имеют права находиться, создать зоны, в которых прокравшийся умышленно игрок получает какой-то баф, типа смертельной спорышницы?... Несколько раз на костёр улетит, глядишь, и надоест кротом бегать... Если античит не работает, может ему помочь игровыми инструментами?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 май 2018, 19:38
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Если бы это все было так просто.....

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 май 2018, 20:05
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения226
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

Доброго время суток господа разработчики !!!

Вот хочу задать вам вопрос чего на форуме в разделе Новости вы переписки устраиваете ?
Сделайте отдельную тему для майнинга. ЗАБЛОКИРУЙТЕ переписку. В новостях должны быт Новости а не писанина игроков

И чего там с очередным патчем проанонсируйте плиз

С Уважением Константин !!!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 май 2018, 09:22
На форуме с14 июн 2013, 07:50
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Какого лешего убрали онлайн отображение игроков на сервере?
Я предупреждал что не буду играть пока не вернёте отображение. Меня не было в игре месяц-полтора, зашёл, нет отображения- ещё 48 дней не заходил. Могу ещё 40-50 дней не заходить и меня многие поддерживают. Мы хотим знать сколько человек играет на серваке и насколько сдох проект.
Почему убрали отображение онлайн игроков на сервере?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 28 май 2018, 20:46
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

fizik45 писал(а):
Почему убрали отображение онлайн игроков на сервере?

так надо. Во многих играх не отображается количество игроков. Не нужно нам угрожать.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 29 май 2018, 14:12
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения69
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской

Вопрос по ПВП зонам на ПВЕ серваке
Было фиктивное голосование и дебаты по поводу двух ПВП зон, но сейчас я вижу что ПВП зоны включаются на разных локах и вокруг укрепок не оговоренных в указанных выше голосованиях. Это очередная криворукость или так задумано? И хотелось бы в дальнейшем знать о тех и других изменениях в геймплее в новостях, а не про майнинг и подобную хрень
Хотя бы приведите список крупных и не очень багов над которыми вы "в работе" - ну к примеру: пещера паукана, вулкан, кв Морозова, Маши, пустые верки-убийцы и т.д. и т.п. - список всё копится а в новостях о майнинге и прочей ерунде - честно говоря раздражает, помимо прочего
https://vostok18.livejournal.com/899.html
Показать благодарности
За это сообщение автора simone_51 поблагодарил: Leks51

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 29 май 2018, 22:28
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

Будет ли кеш-бек игрокам со стажем и платежной историей?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 30 май 2018, 21:02
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

simone_51 писал(а):
Это очередная криворукость или так задумано?

так задумано, что бы враги группировки не могли зайти на вражесскую базу, а так же при захваах автоматом снимался пве режим.

Страница 555 из 561 [ Сообщений: 5607 ]
««Пред.1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 561След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы