Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 514 из 561 [ Сообщений: 5602 ]
««Пред.1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 561След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 21:28
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3865
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили681 раз.
Пол Мужской

lilolil писал(а):
И куда же делась МК12 и рюкзаки секвойя? Из обмена на Новой Земле?

Теперь viewtopic.php?f=69&t=12508&lng=ru
19. Добавлен набор новичка для снятия покраски с автоматов "Калаш-47", "Калаш-74" и "MK12-SPR". Добавлена возможность красить эти автоматы после изучения "100 полезных советов".
Рюкзак Секвойя цифр. кам. похже будет введен через крафт.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 22:24
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

0

Последний раз редактировалось andreymolotoff 02 янв 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 00:44
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

andreymolotoff писал(а):
а ее нет!!!

Читайте описание, прежде чем ставить. Они не вечные.

Заканчиваем флудить. Здесь задают вопросы!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 03:30
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили100 раз.
Пол Мужской

0

Последний раз редактировалось andreymolotoff 02 янв 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 09:47
На форуме с18 июл 2015, 01:58
Сообщения88
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.

Уважаемые разработчики, с наступившим Вас Новым Годом с наступающим Рождеством! А теперь вопрос - что за безобразие произошло в новом патче с вершиной эволюции гранатометов Бульдогом? Констатирую, что для меня данное оружие М2 превратилось в "тыкву", в целом бесполезную как для ПвП так и для ПвЕ.

Максимальная дистанция огня уменьшена на 25% (с 200м до 150м), при этом на предельных расстояниях поражения (порядка 130-150м) подлетное время гранаты стало измеряться секундами :? , из-за навесной траектории. Поэтому применение Бульдога в ПвП на таких расстояниях по движущимся целям (обычно быстродвижущимся, за время полета гранаты покидающим зону поражения в произвольном направлении) становится неэффективным. А на средне-ближних дистанциях эффективность огня Бульдога сейчас сопоставима с применением вспомогательных средств ведения боя, например РГО (по сути хуже чем РГО), в целом находясь на уровне эффективности "снежков" :lol:

В ПвЕ Бульдог нового патча и притулить некуда, даже если сильно хотеть. Там где он будет мало-мальски эффективен в ПвЕ эффективность того же ППШ будет на порядок больше ;) , при затратах на порядки ниже :!:

Из создавшейся ситуации, когда характеристики оружия М2 столь ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшили, что вместо него для ПвП лучше использовать предыдущие реплики гранатометов (РПГ или Клюкву) вижу два выхода

1. Предоставить возможность всем разочарованным владельцам Бульдогов продать оружие НПС за золотые рубли , порядка 6 000 золотых рублей справедливая цена. И те кто приобретал компоненты для Бульдога за реал, и те кто вложил в его крафт мегатонны игрового серебра в итоге потратились примерно на этот эквивалент денег (если только не переплачивали спекулянтам на рынке дикие деньги за компоненты, впрочем не об этом речь) .

2. Сделать Бульдог в ПвП эффективнее Клюквы, чтобы Бульдог справедливо занимал место оружия М2 в ветке гранатометов. Путей повышения эффективности множество. При этом можно наложить запрет на использование Бульдога на Арене.

Мне больше по душе вариант №2. Но в любом случае сложившаяся ситуация с Бульдогом не приемлема и требует разрешения.

Что скажет команда проекта?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 14:38
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения126
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.

Планируете ли вы изменить лут выпадаемый с ящика старожила убрав оттуда полный кал и отстой на хоть более менее ценный лут ?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 14:57
На форуме с19 окт 2012, 08:24
Сообщения60
Статус Поселенец
ОткудаКамышлов
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Убрана прицельная планка у "Бульдога" для удобства стрельбы по метке ДААА в 5раз хуже...верните прицел бульке как было и сё

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 17:57
На форуме с05 окт 2014, 16:12
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

да как собирать СБЗ, выменял части куртки брони штанов масок перчаток кроссовок, а где как собрать из них ВЕЩИ!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:27
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения35
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

Подскажите плиз, где посмотреть реквизиты для оплаты/покупки КланОружия? Что то не нашел, хотя вроде на видном месте были

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 21:35
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения35
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

Почему у Менялы дается каждый предмет экипировки СБЗ по 2 шт? Получится из всего этого 1 или комплекта брони?

Страница 514 из 561 [ Сообщений: 5602 ]
««Пред.1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 561След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы