Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 405 из 508 [ Сообщений: 5076 ]
««Пред.1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 508След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:07
На форуме с06 ноя 2011, 01:25
Сообщения67
Статус Поселенец
ОткудаУкраина
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Уважаемые вопрос почему КО стало хуже по ТХ в 2 к золота ??

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:25
На форуме с06 ноя 2011, 01:25
Сообщения67
Статус Поселенец
ОткудаУкраина
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Сравните розброс задержку прицела и снимите видео где с новим патчем вы скажете что КО без изменения тогда и доверие на 10% подымите
р.с пол зоны клановых и все согласны с изменениями
причина? или читы юзают или на крючке за ранние читы
р.с зона сама не изменится и запомните не розрабы управляют Зоной а мы Сталкеры

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 15:30
На форуме с22 янв 2013, 19:50
Сообщения161
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.

Уважаемая Екатерина, ответьте на такой вопрос-куртку Сэвенер нельзя собрать из частей и она выпадает только из Гуманитарки , верно? Какой шанс выпадения сей шмотки рандомно поставили разработчики, ибо я убил уже больше 300 коробок и кроме хлама( с редким исключением) оная необходимая вещица не выпадала. По любому математический процент выпадения должен был бы быть из трехсот то попыток, но видимо у Вас какие то собственные расчеты, вне законов математики. Или кладется 1 куртка на 100000 коробок и шанс ее достать равен 0. Так сколько нужно открыть Гуманитарки-100, 500, 100000000 ???? Я уже даже не пишу про МЕГА-КУЧУ ненужного хлама, которая выпадает, ибо эта тема волновала многих и переписана тыщу раз.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 21:07
На форуме с03 ноя 2013, 23:47
Сообщения109
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.

купил патроны с сайта ,списание прошло, а где патроны :?: стою без патронов жду, спс за испорченый вечер :twisted: :twisted: :twisted:
пришлось перетряхнуть всех персов,пришли патры на другого перса :evil:

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:35
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1275
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Mr.Kalter
Mr.Kalter
Mr.Kalter писал(а):
Уважаемая Екатерина, ответьте на такой вопрос-куртку Сэвенер нельзя собрать из частей и она выпадает только из Гуманитарки , верно? Какой шанс выпадения сей шмотки рандомно поставили разработчики, ибо я убил уже больше 300 коробок и кроме хлама( с редким исключением) оная необходимая вещица не выпадала. По любому математический процент выпадения должен был бы быть из трехсот то попыток, но видимо у Вас какие то собственные расчеты, вне законов математики. Или кладется 1 куртка на 100000 коробок и шанс ее достать равен 0. Так сколько нужно открыть Гуманитарки-100, 500, 100000000 ???? Я уже даже не пишу про МЕГА-КУЧУ ненужного хлама, которая выпадает, ибо эта тема волновала многих и переписана тыщу раз.

Просматривала Ваш биллинг и не увидела покупку с сайта ни единой коробки гуманитарной помощи. Поясните нам, как вы их покупали, откуда, каким персонажем? Каким аккаунтом? Убедительная просьба не вгонять в заблуждение игроков, это наказуемо.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:42
Сообщения1275
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

mukant писал(а):
Уважаемые вопрос почему КО стало хуже по ТХ в 2 к золота ??

Не трогали КО СОВСЕМ!
тугэт писал(а):
купил патроны с сайта ,списание прошло, а где патроны :?: стою без патронов жду, спс за испорченый вечер :twisted: :twisted: :twisted:
пришлось перетряхнуть всех персов,пришли патры на другого перса :evil:

Будьте внимательны при начислении предметов на персонажей, перед тем как согласится с действием, проверьте все ли Вы правильно сделали. Ну или в противном случае обратитесь в ТП

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 14:01
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения496
Статус Местный житель
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский

NightCatOfHell писал(а):
и не увидела покупку с сайта ни единой коробки гуманитарной помощи

коробки можно на сидячках покупать ;)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 15:26
Сообщения161
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.

Итак поясняю для тех кто ДАВНО уже не вникает в экономику игры--КОРОБКИ Гум. помощи сейчас не продает тока ленивый, их полно на сидячках, и совсем необязательно их покупать именно на Сайте, ник моего перса-ИзотопЦезия, за один день было куплено 200 коробок Гум. помощи у Букера по 31.5кк за 100шт, примерно месяц назад( Гюрзы не было и в помине еще), потом по мелочи открывал по 20-30 коробок, совсем недавно были открыты за один раз 30 и 67 коробок, вчера были открыты за весь день чуть больше 30 коробок, СЕГОДНЯ 10 коробок. Я так понимаю вместо КОНКРЕТНОГО ответа, ВЫ Екатерина просто напросто пытаетесь придраться к мелочам и спустить на тормозах вопрос, который явно волнует многих игроков.
P.S. Я начал торговать еще до Вайпа и после него продолжил, так что я про экономику и баланс оружия-хабара-цены знаю абсолютно ВСЕ, и если Вам Екатерина будет интересно, я с удовольствием проведу экскурс по интересующим Вас вопросам.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 15:46
Сообщения1275
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Не нужно дерзить! Мне нужна полная информация, что, когда, откуда, проверить по логам, что бы это не было пустословием о 300 коробках. Итак, как докладывают мне, шансы на выбивание не трогали, игроки как выбивали так и выбивают курту сэвенера, просто это рандом и никто не говорил, что из этих 300 коробок выпадет именно куртка, значит Вам попросту не везет. Увы и Ах

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 16:14
Сообщения161
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.

Да-да, конечно же это рандом, это великое СЛОВО, которое дает ответ на ЛЮБЫЕ вопросы игроков. Я тут давеча 1000 реала закинул и купил 20 пробирок крови с сайта, сегодня тоже хотел 1500 закинуть в игру, но, видя такое отношение, я передумал.Увы и Ах. СпасибА Вам за все.

Страница 405 из 508 [ Сообщений: 5076 ]
««Пред.1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 508След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы