Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 380 из 500 [ Сообщений: 4998 ]
««Пред.1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 500След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2017, 23:53
На форуме с12 фев 2011, 19:20
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
у Вас одного такое? Может быть оперативки мало?

не было такого раньше никогда пока не ввели новогодний патч

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 13:31
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1234
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили72 раз.
Пол Женский

у Вас одного такое наблюдается?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 15:36
На форуме с23 май 2012, 20:34
Сообщения50
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Здравствуйте. В магазине есть две краски "Травяной зеленый камуфляж" с ценой 1.03 USD и 1.67 USD. Подскажите в чем их различия?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 16:05
На форуме с25 ноя 2012, 07:22
Сообщения148
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

Вопрос к разработчикам по поводу нового костюма сэвенер.
Насколько я понимаю, что для того, что бы собрать новый костюм, нужно изучить схему. Схему может изучить как мастер (швея мотористка в игре) так и инженер (на все руки мастер, потому как может делать практически всё что и мастер) Так вот вопрос именно в этом. Мастер в игре - самая ущербная профа получается, все доступные её плюшки, зачем то отдаются инженеру. Раз отдали инженеру все стволы, а мастеру ни одного, то оставьте мастеру всю одежду, а инженерам - ничего. Так логичней и понятней, есть швея и есть оружейник. А сейчас получается есть универсал,, который делает всё, и есть недопрофа, который может например очень нужное сделать это телогрейку партизан. Не смотрел, может ещё арм оцифровать не может инженер, хотя не смотрел ещё раз повторюсь, может и может.
Отдайте крафт брони и шмоток мастеру, а инженеру оставьте стволы, или же дайте стволы мастеру, так будет честно.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 16:42
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения505
Статус Старожил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской

ЗачЁДный писал(а):
что бы собрать новый костюм, нужно изучить схему. Схему может изучить как мастер (швея мотористка в игре) так и инженер (на все руки мастер, потому как может делать практически всё что и мастер)

ЗачЁДный писал(а):
Отдайте крафт брони и шмоток мастеру, а инженеру оставьте стволы

сэвенер не передается, поэтому крафт отдан как пришлым универсалам , так и коренным мастерам. В этом случае вы потратите 600 игровых зр, чтобы скрафтить сэт. Если же крафтить будут только коренные, то игрокам придется донатить реал на форуме, чтобы менять расу, а это доступно не всем. Думаю, именно поэтому крафт сэта доступен обеим расам - иначе пришлые просто отказались бы от затеи и разработчики потеряли бы гораздо больше денег, чем заработали на изменениях расы за реал только части пришлых.

если подробнее - то лучше заработать 60000 зр на 50 пришлых и 50 коренных, чем 30000 зр на 50 коренных и неизвестно сколько на переходах из пришлых в коренные и обратно, возможно , что ноль. Учитывая, что основные нагебаторы-донаты в массе своей коренные, то рассчитывать на донат от переходов было бы глупо. нагебаторов-донатов из пришлых немного, тех, кто будет делать из них сэт, еще меньше, а желающих платить за переход будет еще меньше - короче стремится к нулю эта часть заработка. Да и вариант, когда любая раса может крафтить севенер подходит под политику разработчиков, что все можно получить игровым путем. Смена рас на сайте для крафта севенера в эту политику просто не вписывается.

P.S. уважаемые разработчики, если я неправ - можете удалить мой пост, но уверен, что логика моя близка к истине.

P.P.S. коренных нагебаторов больше, так как в ПвП тащит хп, а у коренных оно больше 388 против пришлых 313. У пришлых только снайпер с 407 хп, но при наличии баррета быть снайпером необязательно, а наличие вереска вообще усиливает позиции коренных. Думаю, если кто-то соберется и проведет исследование, то оно подтвердит мои слова. Уверен, что 70 процентов "атцов" - коренные (причем тоже трех профессий - бойцы с вересками и барретами, друиды с КО и барретами и зверобои со спас м2 и барретом).

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 18:18
На форуме с19 авг 2015, 00:19
Сообщения26
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.

BVV-BSV писал(а):
Почему, когда ты подходишь к бандосу сзади на растоянии 2-3 метров, прицеливаешься, сводишься и выпускаешь целую обойму в голову, а все выстрелы летят в тело и голень.... то, что проходит дамаг по 20 единиц, уже никого не удивляет, но...

С данными вопросами в ТП, там проверят что за личности.
BVV-BSV писал(а):
и третий вопрос: как прокачать скил на собаку, что бы кусала супостата всегда в голову? они же как то прокачивают. не только я один хочу знать как это делается. или это только для избранных?
у нас собаки не прокачиваются.

Огромное спасибо Кошке за исчерпывающие ответы (а что еще можно было ожидать от такого осведомленного члена команды разработчиков?).

Но я так и не увидел от нее ответа на первый вопро: где у них голова?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 20:20
На форуме с29 окт 2013, 09:39
Сообщения60
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.

NightCatOfHell писал(а):
Разработчикам лучше знать что нужно, а чего не нужно вводить.
EsfiriuS писал(а):
!!!После сегоднешней перезагрузки,вообще зайти не могу на торгового перса,

Вэлком в ТП

...в тп пишу:-что было все шекарно до патча..там опять с уважением роман:-скинте характеристики на свой комп!!Это отмазка у вас такая,чтобы не говорить про ваши руки,которые по локоть в одном месте :0

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 21:12
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1234
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили72 раз.
Пол Женский

BVV-BSV писал(а):
где у них голова?

Там же где и у всех
EsfiriuS писал(а):
Это отмазка у вас такая,чтобы не говорить про ваши руки,которые по локоть в одном месте :0

В чем сложность скинуть характеристики компьютера? ТП не владеет персональной Вангой и не может знать по какой причине у Вас произошел подобный баг.
Parfiriy писал(а):
Здравствуйте. В магазине есть две краски "Травяной зеленый камуфляж" с ценой 1.03 USD и 1.67 USD. Подскажите в чем их различия?

Та что дороже, она ярче. Вот и весь секрет.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:39
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения668
Статус Старожил
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

А зачем удалили мой пост вопрос???
Ограничение правдивого слова просто.Изложил культурно и открыто свой вопрос для разработчиков про будущее в игре???
Как понимать действия модераторов????

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 10:00
На форуме с18 июн 2013, 08:07
Сообщения318
Статус Местный житель
ОткудаСевастополь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

квест (верлиока убийца Любеча) по прежнему не засчитывается
тикет смысла делать нету 3 раз за 4 месяца.
обещали пару мес. назад в ближайшем патче исправить.
да и браузер в игре до сих пор тупит (перезаходить после открытия приходится)
вопрос - когда ?
когда чинить-то будете ? ерундовое дело на полчасика ведь...
праздники кончились , к тому же

стим ПВП серв.
Просто есть то ,что составляет счастье человеческое,жить
без чего нельзя...

Страница 380 из 500 [ Сообщений: 4998 ]
««Пред.1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 500След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы