Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 69 из 69 [ Сообщений: 686 ]
««Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 13:26
На форуме с09 ноя 2012, 09:53
Сообщения24
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Stalker_1452498 писал(а):
1. evgensi1
2. evgen8888 PVE (Steam)
3. Нет диалога с персонажем Мусорщик
4. Когда сдавал квест «Вернуть анализатор» был сбой, и теперь нет диалога с персонажем Мусорщик на квест "Аномальная телогрейка". Задание на "Сверло" у меня есть.

В какой момент произошел сбой? Квест "Вернуть анализатор" закрывается двумя способами в диалоге с Айболитом:
1. "Прости. Так уж получилось." - отдать анализатор, но не давать деньги.
2. "Вот 2 000 на ремонт." - дать денег на ремонт.

Если квест "Вернуть анализатор" благополучно закрылся, в диалоге с Мусорщиком должен появиться выбор: "Полегче...", который ведет к обсуждению последней партии бутылок, переданной Тимохе.

После этого обсуждения, если снова поговорить с Мусорщиком, появится выбор: "Это я." Дальнейший диалог ведет к началу квеста "Аномальная телогрейка" (нужно дать денег Мусорщику).

При этом должен быть закрыт квест вокзала Любеча "Куртка, бомж и платяной шкаф", чтобы до Мусорщика дошли слухи про телогрейку.
Показать благодарности
За это сообщение автора SkaarjD поблагодарил: Stalker_1452498

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 19:01
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения165
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской

Уважаемый SkaarjD - вопрос лично к Вам.
Где-то на форуме (не в этой ветке) Вы писали, что линейка квестов-ежедневок у Казбека на пещере пофиксена. Пробежался туда двумя персами у которых есть вход в пещеру, - результат НОЛЬ !
Я написал в ТП - там ответили (тикет 82818):
...
Рекомендуем Вам пока воздержаться от выполнения ежедневок Костыля, до выяснения обстоятельств пропажи заданий.

Так же, постарайтесь не брать новые задания и выполнить или отменить старые, особенно те, которые Вы не собираетесь выполнять.
Все задания должны помещаться на одной странице.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
...
Вы в разных конторах работаете??
Второе (а особенно 3-е) предложение у меня вызвало приступ смеха :lol:

И ещё... После последней обновы :
- пропала Гуля на НЗ, хотя ДедМороз на маяке стоит :? .
- квест снеговик-мутант тоже прокорявили, кв берётся, но активен ток первый снеговик, остальные для мебели, т.о. квест не рабочий.
- квест на потерянные ключи у 1-го кпп не работает тоже, я одним персом Гринчей настрелял но не успел сдать военному - итог НЕ УСПЕЛ :evil: И ОСТАЛСЯ БЕЗ Мишутки ручного :twisted:
А ведь зимний Любеч ещё не убрали и по идее все "зимние" квесты должны работать...
Наведите ясность в этих вопросах, если не тяжело )))
Заранее СПС.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 15:28
На форуме с09 ноя 2012, 09:53
Сообщения24
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Цитата:
Уважаемый SkaarjD - вопрос лично к Вам.
Где-то на форуме (не в этой ветке) Вы писали, что линейка квестов-ежедневок у Казбека на пещере пофиксена. Пробежался туда двумя персами у которых есть вход в пещеру, - результат НОЛЬ !
Я написал в ТП - там ответили (тикет 82818):
...
Рекомендуем Вам пока воздержаться от выполнения ежедневок Костыля, до выяснения обстоятельств пропажи заданий.

Так же, постарайтесь не брать новые задания и выполнить или отменить старые, особенно те, которые Вы не собираетесь выполнять.
Все задания должны помещаться на одной странице.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
...
Вы в разных конторах работаете??
Второе (а особенно 3-е) предложение у меня вызвало приступ смеха :lol:

И ещё... После последней обновы :
- пропала Гуля на НЗ, хотя ДедМороз на маяке стоит :? .
- квест снеговик-мутант тоже прокорявили, кв берётся, но активен ток первый снеговик, остальные для мебели, т.о. квест не рабочий.
- квест на потерянные ключи у 1-го кпп не работает тоже, я одним персом Гринчей настрелял но не успел сдать военному - итог НЕ УСПЕЛ :evil: И ОСТАЛСЯ БЕЗ Мишутки ручного :twisted:
А ведь зимний Любеч ещё не убрали и по идее все "зимние" квесты должны работать...
Наведите ясность в этих вопросах, если не тяжело )))
Заранее СПС.

Квесты Казбека действительно исправлены, они работают у всех аватаров, у которых они не были взяты и выполнены изначально. Ошибка возникла на уровне самих аватаров, которые выполняли квесты до патча, но этот баг уже найден и скоро будет устранен. По поводу "смешных ответов техподдержки" - налицо легкое недопонимание. Данные действия помогли локализовать баг аватаров, и так как баг найден, выполнять новые задания и производить прочие манипуляции с квестами, вы, конечно, можете.

Баг с квестами на уровне аватаров связан не только с Казбеком, он носит глобальный характер (подвисают некоторые таймеры, скрытые события и т.д., что приводит к "фризам" отдельных диалогов). Его устранение исправит сразу целый ряд проблем с квестами и диалогами.

Что касается новогодних событий, увы, они закончились, и в ближайшее время все праздничные декорации, квесты и прочие элементы будут окончательно убраны, до следующего Нового Года.
Показать благодарности
За это сообщение автора SkaarjD поблагодарил: Andron_Pl

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 15:28
На форуме с22 авг 2012, 10:45
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаCHICAGO
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

квесты для лохов, пвп для мужиков

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2019, 20:28
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили26 раз.

1.
Застрял квест у "павла вокзального"

Взял деньги у сталкера на втором этаже (доставка 50 рублей павлу),
читаю "любой квест можно отменить и взять снова поговорив с работодателем"

нажал "отменить квест"

пошел к павлу - не дает квест заново
пошел к сталкеру - не дает квест заново

неправильно это.

2.
квест "головы для бывалого" на доске объявлений у ДК неправильно написано "10" надо "5"

3.
квест попа по сжиганию будок берет две бутылки спирта вместо одной, если в баре купить сразу десяток бутылок

и после сжигания будок в инвентаре висит "квестовый предмет спирт", который можно только уничтожить

в квесте не указано, что надо взять "спирт", а не "нефтепродукты"

4.
бешеной собаке пять верст не крюк

в квесте "время собирать камни" курьеры до сжигания работают очень плохо, надо приплясывать вокруг них чтобы поймать то малое место, где появляется надпись "курьер" и возможность их обыскать, иначе рисуется пустая скобка "недоступная интерактивность"

я так понимаю тут конфликт с доступом к "курьеру поле сжигания"

квест морозова глючит еще двумя типами событий
- следователь не берет камни
- морозов не берет чемодан

ответ - выполните квест еще раз! Так я и делал этот квест раза три.

вероятная причина
- квест "мастера ключей в баре ЛВЗ" берет зажигалку из квеста "вещи крученого"
- а квест "сжигание будок для попа" или иной квест со спиртом берет спирт из квеста "вещи крученого"

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2019, 20:30
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили26 раз.

mmghl2o писал(а):
- морозов не берет чемодан
имелось ввиду "следователь не дает чемодан", это ошибка у меня в заметках, я вспомнил сейчас как было

Страница 69 из 69 [ Сообщений: 686 ]
««Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69 На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы