Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » Ошибки в квестах

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 171 из 173 [ Сообщений: 1728 ]
««Пред.1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 14:44
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения442
Статус Местный житель
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской

[align=center]Сюда выкладываем репорты о нерабочих квестах и ошибках в них.[/align]

Всё расписываем подробно и с указанием ваших действий, желательно дополнять скринами.

Указываем название квеста и НПС который его выдает
Показать благодарности
За это сообщение автора Хмурый БО поблагодарили - 13: antonkk, Андрей_я, Bloody Grey Wolf, Ghost_-_, idler13rus, jeriko79, Oboev, RED_STALKER, Петардыч, rocet333, Rod, Хлам, zloikot7777

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 15:15
На форуме с26 апр 2013, 17:42
Сообщения19
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

сегодня делаю квест гурмана мозг студня 4 студней убил а мозг не падает отменял квест и брал за ного таже шняга . баг господа баг

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 15:27
На форуме с12 мар 2013, 14:07
Сообщения28
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

полудневки можно отменять , выполнение квеста ученых на добычу 15 лапок пошол 2 день, не зачисляются крыло верлиоки , окорочка ,ухо от гурмана , от имарека коконы не падают в рюкзак, мож поэтому толпа ненормальных без брони с тозами стрелятют всех подрят

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 15:45
На форуме с09 дек 2013, 20:55
Сообщения39
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.

hoda писал(а):
выполнение квеста ученых на добычу 15 лапок пошол 2 день, не зачисляются крыло верлиоки , окорочка ,ухо от гурмана , от имарека коконы не падают в рюкзак

У меня такая же промблема

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 16:00
На форуме с17 июн 2012, 04:09
Сообщения17
Статус Новоприбывший
ОткудаЧерное море
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Нашел труп парня (имя НПС не помню)на путях возле вокзала Любеча у которого забрал ржавый ТОЗ. Квест такой я не брал но ТОЗ нашел и теперь он всегда со мной. Пытался его починить у техника, тот говорит что посмотрит что можно сделать, и такой диалог постоянно остается, пытался ремонтировать вручную опять же техником, однако выпадает сообщение что пока нечего ремонтировать, типа он еще не поломался, ладно плюнул решил экипировать и присадить его слегка. Однако выдается сообщение что я не могу экипировать это оружие. Вот так не выбросить, не починить, не передать, не экипировать не могу. Спрашивается: как не могу если бегаю с Джеком. В общем глюк с этим ТОЗом. Он хоть ничего не весит однако напрягает как то.
Если можно сделайте его с шансом 100% выпасть при убийстве другим игроком и автовзятием при проверке хабара. Пусть пкашки порадуются. И нормальным игрокам на душе спокойней будет. Мой ник Магнит.

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 16:13
На форуме с09 фев 2013, 09:28
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

возьми выкинь

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 16:23
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1454
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили239 раз.
Пол Мужской

stekolchik писал(а):
Нашел труп парня (имя НПС не помню)на путях возле вокзала Любеча у которого забрал ржавый ТОЗ. Квест такой я не брал но ТОЗ нашел и теперь он всегда со мной. Пытался его починить у техника, тот говорит что посмотрит что можно сделать, и такой диалог постоянно остается, пытался ремонтировать вручную опять же техником, однако выпадает сообщение что пока нечего ремонтировать, типа он еще не поломался, ладно плюнул решил экипировать и присадить его слегка. Однако выдается сообщение что я не могу экипировать это оружие. Вот так не выбросить, не починить, не передать, не экипировать не могу. Спрашивается: как не могу если бегаю с Джеком. В общем глюк с этим ТОЗом. Он хоть ничего не весит однако напрягает как то.
Если можно сделайте его с шансом 100% выпасть при убийстве другим игроком и автовзятием при проверке хабара. Пусть пкашки порадуются. И нормальным игрокам на душе спокойней будет. Мой ник Магнит.

На счёт этого ТОЗа должен быть диалог с Домовиком после выполнения квеста про пропавшую группу сталкеров. И он должен послать к ремонтнику.

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 20:47
На форуме с26 июн 2014, 18:48
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Взял квест у Болотника "Еда для болотника". Собрал всю тушенку, а спирт у ветеринара из чемодана не берется. Точнее,я взаимодействовал с чемоданом, но спирт у меня не появился. Больше взаимодействовать нельзя,спирт взять негде, а значит и квест невыполнимый(

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 10:19
На форуме с20 май 2012, 14:19
Сообщения33
Статус Поселенец
Откудаиз Сибири
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Ежедневка гурмана "Жареные мозги студня", с бляка в лабе жир не выпадает, убил их штук 8. Выходит что теперь либо в пещеру паукана бегать (ещё не пробовал), либо ждать фикса этого бага/глюка? (перевзятие квеста пока не пробовал, но глядя на вышеотписавшихся по подобным багам, думаю это бессмысленно)

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 17:11
На форуме с20 июн 2011, 21:48
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

кузнец и кислый на станции не дают квестов, выполнил по одному квесту у каждого, и всё, больше ничего давать не хотят(

Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квестах Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2014, 21:37
На форуме с11 июн 2014, 21:43
Сообщения62
Статус Поселенец
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Всё сложно

Квест "Большая охота" Все условия выполнены, но у Морозова в диалогах нет строчки для сдачи квеста.

Страница 171 из 173 [ Сообщений: 1728 ]
««Пред.1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » Ошибки в квестах

Правила форума Активные темы