Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 69 из 69 [ Сообщений: 690 ]
««Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 13:26
На форуме с09 ноя 2012, 09:53
Сообщения28
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

Stalker_1452498 писал(а):
1. evgensi1
2. evgen8888 PVE (Steam)
3. Нет диалога с персонажем Мусорщик
4. Когда сдавал квест «Вернуть анализатор» был сбой, и теперь нет диалога с персонажем Мусорщик на квест "Аномальная телогрейка". Задание на "Сверло" у меня есть.

В какой момент произошел сбой? Квест "Вернуть анализатор" закрывается двумя способами в диалоге с Айболитом:
1. "Прости. Так уж получилось." - отдать анализатор, но не давать деньги.
2. "Вот 2 000 на ремонт." - дать денег на ремонт.

Если квест "Вернуть анализатор" благополучно закрылся, в диалоге с Мусорщиком должен появиться выбор: "Полегче...", который ведет к обсуждению последней партии бутылок, переданной Тимохе.

После этого обсуждения, если снова поговорить с Мусорщиком, появится выбор: "Это я." Дальнейший диалог ведет к началу квеста "Аномальная телогрейка" (нужно дать денег Мусорщику).

При этом должен быть закрыт квест вокзала Любеча "Куртка, бомж и платяной шкаф", чтобы до Мусорщика дошли слухи про телогрейку.
Показать благодарности
За это сообщение автора SkaarjD поблагодарил: Stalker_1452498

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 19:01
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения179
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

Уважаемый SkaarjD - вопрос лично к Вам.
Где-то на форуме (не в этой ветке) Вы писали, что линейка квестов-ежедневок у Казбека на пещере пофиксена. Пробежался туда двумя персами у которых есть вход в пещеру, - результат НОЛЬ !
Я написал в ТП - там ответили (тикет 82818):
...
Рекомендуем Вам пока воздержаться от выполнения ежедневок Костыля, до выяснения обстоятельств пропажи заданий.

Так же, постарайтесь не брать новые задания и выполнить или отменить старые, особенно те, которые Вы не собираетесь выполнять.
Все задания должны помещаться на одной странице.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
...
Вы в разных конторах работаете??
Второе (а особенно 3-е) предложение у меня вызвало приступ смеха :lol:

И ещё... После последней обновы :
- пропала Гуля на НЗ, хотя ДедМороз на маяке стоит :? .
- квест снеговик-мутант тоже прокорявили, кв берётся, но активен ток первый снеговик, остальные для мебели, т.о. квест не рабочий.
- квест на потерянные ключи у 1-го кпп не работает тоже, я одним персом Гринчей настрелял но не успел сдать военному - итог НЕ УСПЕЛ :evil: И ОСТАЛСЯ БЕЗ Мишутки ручного :twisted:
А ведь зимний Любеч ещё не убрали и по идее все "зимние" квесты должны работать...
Наведите ясность в этих вопросах, если не тяжело )))
Заранее СПС.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 15:28
Сообщения28
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

Цитата:
Уважаемый SkaarjD - вопрос лично к Вам.
Где-то на форуме (не в этой ветке) Вы писали, что линейка квестов-ежедневок у Казбека на пещере пофиксена. Пробежался туда двумя персами у которых есть вход в пещеру, - результат НОЛЬ !
Я написал в ТП - там ответили (тикет 82818):
...
Рекомендуем Вам пока воздержаться от выполнения ежедневок Костыля, до выяснения обстоятельств пропажи заданий.

Так же, постарайтесь не брать новые задания и выполнить или отменить старые, особенно те, которые Вы не собираетесь выполнять.
Все задания должны помещаться на одной странице.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
...
Вы в разных конторах работаете??
Второе (а особенно 3-е) предложение у меня вызвало приступ смеха :lol:

И ещё... После последней обновы :
- пропала Гуля на НЗ, хотя ДедМороз на маяке стоит :? .
- квест снеговик-мутант тоже прокорявили, кв берётся, но активен ток первый снеговик, остальные для мебели, т.о. квест не рабочий.
- квест на потерянные ключи у 1-го кпп не работает тоже, я одним персом Гринчей настрелял но не успел сдать военному - итог НЕ УСПЕЛ :evil: И ОСТАЛСЯ БЕЗ Мишутки ручного :twisted:
А ведь зимний Любеч ещё не убрали и по идее все "зимние" квесты должны работать...
Наведите ясность в этих вопросах, если не тяжело )))
Заранее СПС.

Квесты Казбека действительно исправлены, они работают у всех аватаров, у которых они не были взяты и выполнены изначально. Ошибка возникла на уровне самих аватаров, которые выполняли квесты до патча, но этот баг уже найден и скоро будет устранен. По поводу "смешных ответов техподдержки" - налицо легкое недопонимание. Данные действия помогли локализовать баг аватаров, и так как баг найден, выполнять новые задания и производить прочие манипуляции с квестами, вы, конечно, можете.

Баг с квестами на уровне аватаров связан не только с Казбеком, он носит глобальный характер (подвисают некоторые таймеры, скрытые события и т.д., что приводит к "фризам" отдельных диалогов). Его устранение исправит сразу целый ряд проблем с квестами и диалогами.

Что касается новогодних событий, увы, они закончились, и в ближайшее время все праздничные декорации, квесты и прочие элементы будут окончательно убраны, до следующего Нового Года.
Показать благодарности
За это сообщение автора SkaarjD поблагодарил: Andron_Pl

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 15:28
На форуме с22 авг 2012, 10:45
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаCHICAGO
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

квесты для лохов, пвп для мужиков

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2019, 20:28
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили26 раз.

1.
Застрял квест у "павла вокзального"

Взял деньги у сталкера на втором этаже (доставка 50 рублей павлу),
читаю "любой квест можно отменить и взять снова поговорив с работодателем"

нажал "отменить квест"

пошел к павлу - не дает квест заново
пошел к сталкеру - не дает квест заново

неправильно это.

2.
квест "головы для бывалого" на доске объявлений у ДК неправильно написано "10" надо "5"

3.
квест попа по сжиганию будок берет две бутылки спирта вместо одной, если в баре купить сразу десяток бутылок

и после сжигания будок в инвентаре висит "квестовый предмет спирт", который можно только уничтожить

в квесте не указано, что надо взять "спирт", а не "нефтепродукты"

4.
бешеной собаке пять верст не крюк

в квесте "время собирать камни" курьеры до сжигания работают очень плохо, надо приплясывать вокруг них чтобы поймать то малое место, где появляется надпись "курьер" и возможность их обыскать, иначе рисуется пустая скобка "недоступная интерактивность"

я так понимаю тут конфликт с доступом к "курьеру поле сжигания"

квест морозова глючит еще двумя типами событий
- следователь не берет камни
- морозов не берет чемодан

ответ - выполните квест еще раз! Так я и делал этот квест раза три.

вероятная причина
- квест "мастера ключей в баре ЛВЗ" берет зажигалку из квеста "вещи крученого"
- а квест "сжигание будок для попа" или иной квест со спиртом берет спирт из квеста "вещи крученого"

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2019, 20:30
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили26 раз.

mmghl2o писал(а):
- морозов не берет чемодан
имелось ввиду "следователь не дает чемодан", это ошибка у меня в заметках, я вспомнил сейчас как было

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 25 май 2019, 20:17
На форуме с22 окт 2011, 16:49
Сообщения206
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

Один из трупов по квесту "на верную смерть" не отображается как "спутник Теслы" и не взаимодействует.
Вложения:
bones.png
bones.png [ 1.56 Мб | Просмотров: 292 ]

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 28 май 2019, 14:12
Сообщения179
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

Квест "неделя студня".
Вот незнаю, наверное от скуки, вспомнил про этот квест.
Но он оказался глюченый.
Опыт не зачисляется ни при продолжении (после очередного диалога с Мушкарем) ни при убийстве студня (идет только опыт именно за убийство).
Вот дойду его до конца, а будет ли финальная награда (там каца дневник на 3ч. дают) ???
В ТП писать наверное без толку - как всегда бред-отмазку напишут...
Кто сталкивался с такой проблемой ?

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 29 май 2019, 13:04
Сообщения28
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

stalkerd1d писал(а):
Один из трупов по квесту "на верную смерть" не отображается как "спутник Теслы" и не взаимодействует.

Попробуйте написать в ТП, если еще этого не сделали, там посмотрят вашего аватара, чтобы установить, что могло пойти не так.

Andron_Pl писал(а):
Опыт не зачисляется ни при продолжении (после очередного диалога с Мушкарем) ни при убийстве студня (идет только опыт именно за убийство).

Опыт начисляется, когда заканчивается таймер текущего этапа. При этом в чат приходит сообщение "Пора продолжить "неделю студня"...". Таймер идет примерно 18 часов, должен отображаться в трекере справа, если в Журнале отмечено отслеживание квеста.
Показать благодарности
За это сообщение автора SkaarjD поблагодарил: Andron_Pl

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 29 май 2019, 21:33
Сообщения179
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

SkaarjD писал(а):
Опыт начисляется, когда заканчивается таймер текущего этапа.

Да, действительно!
Сорян, я просто не обратил внимания, думал этот квест по типу "языки и когти бляка", там при сдаче частей мута идет опыт и таймер там носит чисто информационный характер...
Канеш может это не моё дело... Но как то не логично это... Студни восстановили свою популяцию - нате вам опыта )))

P.S. Очень приятно, что хоть в этой ветке есть реальный отклик разрабов. СПС

Страница 69 из 69 [ Сообщений: 690 ]
««Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69 На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы