Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 62 из 67 [ Сообщений: 669 ]
««Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:59
На форуме с03 янв 2017, 15:00
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Не работает кв ,,Гринпис одобрить,,.Анализатор уходит на замер и не возвращается.Пробовали вдвоём, крыс не стреляли.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 03:17
На форуме с24 янв 2013, 16:58
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Пустош лаборотория не копируеться флешка №3

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 06:00
На форуме с24 янв 2013, 16:58
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Пустош лаборатория. не копируються флешки
Вложения:
shot_006.jpg
shot_006.jpg [ 269.07 Кб | Просмотров: 1754 ]
shot_017.jpg
shot_017.jpg [ 253.81 Кб | Просмотров: 1754 ]

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 07:59
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения921
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)138 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской

Уранианец писал(а):
не копируються флешки

Попробуйте выйти в главное меню и потом снова зайти в игру.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 03:30
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

не сдаётся квест время собирать камни. морозов не принимает дипломат.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:32
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1402
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили88 раз.
Пол Женский

его нужно выполнять в кратчайшие сроки, иначе он багуется

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 17:02
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения505
Статус Старожил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):

ну так надо менять багующийся квест, уберите из него сроки и пусть люди играют спокойно, раз не можете баг поправить. Мы все живые люди, можем не успеть пройти квест из-за жизненных ситуаций, значит либо надо сбрасывать квест, либо убрать тайм. Простая отписка , что квест багуется - это не решение проблем, тем более квест этот выполняют новички, которые не знают, что он багуется

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 17:43
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения227
Статус Местный житель
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):

100% знаю, что тот человек который его выполнял и получил баг, выполнял его на одном дыхании. то есть, взял квест на нового персонажа, и начал занимательно бегать туда сюда, как по квесту положено. и в итоге квест не сдаётся.
Во вторых, на самом квесте нет никакой информации о сроках выполнения.
в третьих, что это вообще за нелепая отмазка разработчика о том, что мол какое то время там чего то кому то. Разработчик должен переживать, что у него багуется квест. Должен всячески стараться выяснить причину, и устранить её.
Наплевательское отношение со стороны разработчиков, и или людей отвечающих от имени разработчиков недопустимо. Либо меняйте своё отношение к игре, к проекту, немного начните его любить, ценить и уважать.
Дико смотрится.
Игрок в теме БАГИ В КВЕСТАХ -
Баг в таком то квесте
Ответ разработчика-
А, нормально у нас всё багуется, не берите в голову,

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 11:51
На форуме с23 дек 2012, 14:19
Сообщения18
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.

Уважаемые разработчики помогите пожалуйста. После обновы побежал смотреть новую локацию,но не тут-то было, дверь в лабу меня не пустила. Перед этим я поговорил с Саломатиным ,отремонтировал костюм , купил баллон с кислородом, ещё раз поговорил с учёным потом к лабе и ничего, дверь по прежнему не пускает. Желая отменить квест и взять его заново я удалил его из журнала ,но костюм в рюкзаке остался и я не найдя ничего лучшего я его выбросил в мусорное ведро. Побежал опять к Саломатину, бесполезно, дождался фикса побежал снова к нему, он всё говорит но костюма нету. Я Вас очень прошу помогите вернуть костюм (да я признаю поторопился ,рука дрогнула, а ещё у меня Севенер наполовину уже собран), а я слышал что без лабы нельзя на плотину попасть... " Вкусных" мест не так много, всё заняли ПК. Это моя ошибка, подумал что баг. Вы мне сможете помочь ?

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 15:16
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения227
Статус Местный житель
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской

И здратуйте!
Миша -охотник на вокзале в нубтауне, зажал гад портки и не отдаёт. Это баг? Как теперь голозадым по зоне бегать?
После выполнения линейки квестов, он говорит, что даст штаны партизан и выполняя все линейки квестов у других охотников зоны я смогу собрать какой то уникальный сет своей брони)))) Что он имеет ввиду? если такое унылое овно как партизаны спрочкой на 5 минут игры (которые он только сказал что отдал, в рюкзаке они не появились), или же там реально будут вещи хоть на что то годные в игре?
Линейку квестов у него пробежал на одном дыхании. Всё новое - интересное. Опыта мало, ножи охотника не за каждый квест даёт а в конце - вообще норм - ничего.
Родили новую мёртвую линейку квестов? Талант - )))))
Вот зачем тратить силы впустую на то, что никто делать не будет? Столько времени убить на квест и получить лута на пару десятков тысяч серебра? И опыта там что то совсем чуток, зато принести ему частей мутантов примерно на ту же стоимость... Да и опыта - больше раз в пять получишь не бегая никуда тупо щенков отстреливая за то же время. хотя за пять я погорячился, раз в десять больше и денег и опыта будет. А щенки - не самое сладкое место как для кача - так и для фарма. Так зачем делать говноквест?

Страница 62 из 67 [ Сообщений: 669 ]
««Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы