Назад к списку форумов  » Основной раздел » Конкурсы » Форумный ивент "Объяви благодарность"

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 1 из 28 [ Сообщений: 280 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:15
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения3539
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)497 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский

Грядет очередной праздник – День Благодарения.
Нет, ну конечно, фу и американщина. Но давайте вдумаемся: а так ли это плохо – благодарить тех, кто заслуживает благодарности? За добрые дела, за хорошую работу… просто за то, что они существуют.

Никаких конкурсов не будет. Будет тема для благодарностей всем и всему, что хоть как-то относится к проекту.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? Написать 1-2 фразы, указав, кому вы благодарны и за что. Например: «Я благодарен сталкеру Копалке за то, что он научил меня ходить через Электры». Или: «Я благодарен сотруднику техподдержки Васе Пупкину за оперативную помощь в решении проблемы».

Все, абсолютно все авторы благодарностей получат небольшой презент от администрации проекта. Примечание: под благодарностями понимаются строго положительные высказывания. Фразы в стиле «Благодарен штормовцам за то, что третий раз не могу донести до Гуры лапу Паукана» автоматически дисквалифицируются. Призы за участие выдаются на аккаунт, с которого посылается пост.

Ивент начинается немедленно и продолжается по воскресенье включительно (до 24.00 воскресенья, 30 ноября).

Let the sky fall... )))
Показать благодарности
За это сообщение автора Боец Ромашка поблагодарили - 3: Aster_v2.0, mEzOn, Scorpinius

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:24
На форуме с04 авг 2012, 13:54
Сообщения94
Статус Поселенец
ОткудаДнепропетровск, Украина
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Я, Дибенко (НКВД), благодарю всех честных сталкеров проекта, тех кто не пользуется багами и читами, тех кто не ноет, когда его сольют, тех кто не кидает и не ворует. Спасибо вам, друзья!

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:27
На форуме с10 фев 2012, 16:08
Сообщения162
Статус Местный житель
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Спасибо всем и каждому в отдельности игроку sZone online за прекрасно проведённое время в игре.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:29
На форуме с30 июн 2013, 14:33
Сообщения556
Статус Старожил
ОткудаТомск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Я благодарен сотруднику техподдержки Евгению за оперативную помощь в решении многих проблем.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:29
На форуме с02 авг 2014, 22:42
Сообщения72
Статус Поселенец
Откудаиз Қазақстан. Рег-(13)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Cпасибо Зат_вору за что то меня пригласил в клан Черные_Ангелы С увж IAbeKZI

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:32
На форуме с04 июл 2012, 13:39
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Спасибо группировке Черные Ангелы за то что приняли в столь дружный клан!

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:32
На форуме с29 июн 2012, 07:20
Сообщения76
Статус Поселенец
ОткудаКедровый
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Я благодарин сталкеру вазик за то,что научил собирать артефакты.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:39
На форуме с29 авг 2012, 00:20
Сообщения649
Статус Старожил
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской

Для начало хотел бы поблагодарить Администрацию проекта которая нам предоставила игру SzoneOnline и собрала и подружила не мало людей . Хотел поблагодарить офицеров и главу Клана **ПОЛИЦИЯ** - которые мне помогли не только уворачиваться от аномалии Электро но и усвоить и увидеть всю прелесть игры .
Огромную благодарность хотел бы присвоить Участникам и Администрации ЗБТ за ихнее стремление к лучшему несмотря ни на что !
Спс всем!!!

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:40
На форуме с12 фев 2011, 07:26
Сообщения156
Статус Местный житель
ОткудаХакасия
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

Благодарю честных сталкеров за поданую аптечку,помощь в отстреле мобов,прохождении тяжелых квестов,кидал и обмащиков которые учат быть внимательнее,ПКшников что вносят в игру и свой вклад.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:41
На форуме с10 фев 2011, 23:11
Сообщения661
Статус Старожил
ОткудаКалининград
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

Я благодарен Сталкеру Страпалёнок За то что он помогает с крафтам :)

Страница 1 из 28 [ Сообщений: 280 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Конкурсы » Форумный ивент "Объяви благодарность"

Правила форума Активные темы