Назад к списку форумов  » Основной раздел » Конкурсы » Форумный ивент "Объяви благодарность"

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 2 из 28 [ Сообщений: 280 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:43
На форуме с19 май 2012, 08:14
Сообщения409
Статус Местный житель
ОткудаРеспублика Бурятия. Улан-Удэ.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

Благодарен за все сталкерам хиросито,МЕДИУМ и 100РАЖ,а так же всему личному составу клана Альтаир(давно распавшемуся).

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:45
На форуме с25 окт 2014, 20:47
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Благодарен Ромашке за ее постоянный и неисчерпаемый креатив. Упырям очень повезло с боевой подругой ;) Ну и Васе Пупкину из ТП тоже спасибо. Хотя он слоупок. :P

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:48
На форуме с01 фев 2013, 23:51
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили1 раз.

Я благодарен всем анти-пк кланам за их нелегкий труд.Особая благодарность клану ВОЗРОЖДЕННЫЕ за их внимание и поддержку.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:48
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения587
Статус Старожил
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской

Спасибо разработчикам за баланс оружия в игре! :D

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 17:49
На форуме с15 фев 2011, 19:25
Сообщения301
Статус Друг проекта
ОткудаСаратов
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили41 раз.
Пол Мужской

Благодарю Лодырюка за тему по крафту Свитеров и Толстовок.

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 18:00
На форуме с09 май 2012, 19:12
Сообщения125
Статус Местный житель
ОткудаРеспублика Казахстан г.Актау
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Спасибо Джавдяту за то, что помогаешь мне продавать мои артефакты и вещи!

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 18:02
На форуме с28 дек 2011, 22:16
Сообщения22
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Xотелось бы выразить благодарность всем тем кто остался в данном проекте по сей день! Отдельное спасибо группировке КК за курс молодого бойца!)) было весело! , для зеленых (таковым я был на тот момент отчаянный в кармане 300серебра)))) на мой взгляд большой толчок для того чему стремиться в данном проекте, меня зацепило и вот я здесь )) По больше бы таких ивентов и вылазок! Команде разработчиков за долгий и упорный труд!!! ждемс нового патча уж больно хочется перки сбросить! :-))

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 18:03
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения496
Статус Местный житель
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский

благодарна этому проекту за интересный досуг,за приобретение новых друзей.благодарна своему клану СТАЛЬ за дружбу.благодарна своему союзу СВС за поддержку и помощь.ребята,всем спасибо :)

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 18:04
На форуме с20 июн 2014, 18:03
Сообщения42
Статус Поселенец
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили2 раз.

Благодарю всех игроков групировки ЯГУАР, и союза СВС, за прекрасно проведенное время, и посильную помощь в игре!!!

Заголовок сообщения: Re: Форумный ивент "Объяви благодарность" Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 18:14
На форуме с21 июл 2011, 09:17
Сообщения213
Статус Местный житель
ОткудаМинск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

Выражаю благодарность всему клану "ДЕСАНТУРА" за помощь в трудную минуту. И сталкеру "MDK" , который восстанавливает оружие.

Страница 2 из 28 [ Сообщений: 280 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Конкурсы » Форумный ивент "Объяви благодарность"

Правила форума Активные темы