Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Как вы видите свой заработок в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 93 [ Сообщений: 924 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 23:16
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2895
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1116 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской

Высказывайте, как вы видите свой заработок в игре, чем планируете заняться для пополнения кошелька? Речь о внутриигровой валюте, а не о реале.
Высказывайте свои мнения и предложения конкретней, а не общими фразами. Нам нужны конкретные примеры, чтобы реализовать их в игре.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 4: Буксир, slonoedov, SSSHADOW666, Караул

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 13:51
На форуме с03 дек 2010, 12:04
Сообщения50
Статус Поселенец
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

сталкерство, рейды в зону и прием пожертвований от проходящих мимо )))))))))
а также зачистка от ПК, и квесты.

Последний раз редактировалось d04ent 03 янв 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 13:57
На форуме с23 ноя 2010, 04:04
Сообщения86
Статус Поселенец
ОткудаВладивосток
Благодарил (а)258 раз.
Поблагодарили38 раз.
Пол Мужской

Поиск-продажа артефактов и других даров зоны ( типа конечностей мутантов и т.п), ну и квесты, но в меньшей степени.

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 14:31
На форуме с25 дек 2010, 12:58
Сообщения34
Статус Поселенец
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Всё сложно

а да еще квесты надо будеть пройти))) вдруг добро какое ниб попадется))) там пушка норм или бронь какая ниб)

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 18:08
На форуме с26 дек 2010, 02:40
Сообщения40
Статус Поселенец
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Наёмником:
[spoil]Выполнять "просьбы" других игроков типо:
Добыть ингридиент для квеста
Арты добыть
Убить какого-нибудь ПК обидевшего маленького и слабенького нубика
и т.д.[/spoil]
Мини игры со ставками:
[spoil]Простые карточные игры и игры в кости на деньги,Шмот,Оружие,Арты,Провиант. вот пример игр
viewtopic.php?f=10&t=13&start=1125[/spoil]
Охота:
[spoil]Ходить по лесам,убивать мирных паучков,мишек,Пёсиков, и торговать их органами на черном рынке)[/spoil]

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 19:32
На форуме с03 янв 2011, 14:32
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

наемничество и выполнение квестов

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 21:15
На форуме с03 янв 2011, 16:39
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Ну наверно основной заработок это добыча артефактов,так же было бы интересно чтобы была возможность дачи квеста не НПС,а игроками.Только чтоб это была отдельная функция,а не на честном слове...О вазнограждении договариваетесь заранее,и ты не можешь предьявить к оплате ту сумму(вещь,артефакт)которого у тебя нет.И выплата предъявлялась только по завершению квеста.Квсеты которые может дать игрок должны быть отмечены.Квесты самые разные,от зачистки определённого места от мутантов до убийства "не хорошего сталкера".Также чтоб квест могла дать группировка,а точнее глава или зам.глава(или кто там у них будет)группировки.

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:55
На форуме с06 дек 2010, 14:38
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

[align=left]1) Мобокилинг
(Самое примитивное и мало интересное занятие, если конечно не группой)
2) Квесты
(Довольно таки интересное занятие, если конечно, полученная награда будет достойна потраченному времени и это главное)
3) Поиск артефактов
(Надеюсь поиск и добыча артефактов будет интересным занятием)
4) Вроде бы у медиков будет возможность крафтить (модернизировать) мед-препараты, если будет реализованно, то буду заниматься сбором индригриентов и продажей препаратов. Если конечно будет спрос.
5) Возможно наемничество в качестве медика как для ПВЕ так и ПВП. Надеюсь контракты будут как-то закрепленны игровым движком)
(Но думаю одиночкой-наемником долго не буду)
6) Перекуп
(купить подешевле, продать подороже, все просто. Надеюсь будет возможность оставлять персонажа на "режим продажи (WTS) или покупки (WTB)" аля ВОВ, Ла2 и т.д.)[/align]

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 15:17
На форуме с04 янв 2011, 14:48
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

1.Гоп-Стоп группой,допустим зная что в какой та деревушки есть квест до которой далеко шагать и монстраки там сильно не кантуются .Засесть с группой и ждать как говориться собирать дань от посещаемости теперь уже "нашей деревни"
2.Cкалотить небольшую группу и наниматься другим игрокам заключать денежные договоры с другими кланами что мы их не тронем в случае если на них поступит заказ .
3.Выбивание предмета с другого игрока допустим убили сталкера и отобрали его любимую с абгрэйдами валыну он нанимает меня я выслеживаю обидчика и убиваю его стока раз сколько нужно пока валына не окажется у меня .

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 19:29
На форуме с19 фев 2010, 23:44
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

На мой взгляд в игре должны выдвинуться на первый план коллективные типы охоты/заработка , а значит и заработка ... будь то хоть зачистка зоны от мутантов или зашита базы своего клана, но солодрочь нужно свести к минимуму , тогда игра будет объединять людей... вобщем я бы хотел зарабатывать коллективными действиями
Показать благодарности
За это сообщение автора san_41 поблагодарил: харакири

Заголовок сообщения: Re: Как вы видите свой заработок в игре? Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 20:59
На форуме с13 фев 2010, 15:20
Сообщения215
Статус Местный житель
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили149 раз.

[offtopic]san_41 писал(а):
На мой взгляд в игре должны выдвинуться на первый план коллективные типы охоты/заработка , а значит и заработка ... будь то хоть зачистка зоны от мутантов или зашита базы своего клана, но солодрочь нужно свести к минимуму , тогда игра будет объединять людей... вобщем я бы хотел зарабатывать коллективными действиями

Согласен 100%. сейчас ходить группами большого смысла нету. Если хочешь дорогой шмот то делиться с группой не охота, а если уже имеешь шмот то группа не особо нужна. Так что больше взаимодействия[/offtopic]
А по теме скажу так, я по натуре не барыга, больше люблю искать, открывать и так далее. так что думаю артефакты, вылазки в опасные зоны и наемничество...

Страница 5 из 93 [ Сообщений: 924 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Как вы видите свой заработок в игре?

Правила форума Активные темы