Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35След.»» На страницу...

Что вам больше всего нравится в ммо играх?  

5% 5% 59
3% 3% 37
5% 5% 55
16% 16% 170
17% 17% 186
53% 53% 579
Всего голосов : 1086

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 21:48
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения154
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской

Данный опрос создан разработчиками для того, что бы знать чего вы больше ждете от игры.

В комментариях обсуждаем аспекты только связанные с опросом.
Что бы не было, например такого:
1. хочу шнурки завязывать
2. хочу у костра сидеть и на гитаре играть

Эти комментарии будут расцениваться как флуд и оффтоп.

В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам

Наказание:

1. Бан в игре 1 сутки - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме 10 дней

Ниже расшифровка терминов.
PvP (Пвп) - сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока.
Пве(PvE) — сокращение от англ. Player versus Environment, игрок против окружающей среды.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
Показать благодарности
За это сообщение автора AHrEJl поблагодарили - 8: KEHT, leon95, maxim.nehoroshev, NiceHard, ROBert99, sergeykrukov2009, XkarsonX, чепа2

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2011, 19:14
На форуме с14 дек 2011, 02:15
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Откудаг.Запорожье
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Доминирующее пвп возможно только на фан сервере,где сразу фул и все такое...Качаться все равно ты будешь на мобах и кв...Разве что ввести коэффициент одежды,где сделать определенные рамки ограничения по шмоту,а то ганкеры есть в любой игре.
В игре хотел бы видеть графику пореалистичней(более четкие текстуры),расширенную систему перков,изменения в экономике(заработок довольно прост даже с 0),вид от 1-го лица,сложный ИИ интеллект,нормальные прыжки,а не,пардон муа,как будто перс в штаны наклал)
Вообщем,бла-бла-бла,все равно ГМы сделают так,как посчитают нужным)
З.Ы. и почистите,плз,мозг вашему Античиту,а то он предвзято ко мне относится :(

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2011, 19:48
На форуме с16 дек 2011, 21:12
Сообщения17
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

пвп в первую очередь, кому над тупая битва с мобами можно даже бот поставить а пвп это другое дело

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2011, 20:24
На форуме с29 ноя 2011, 12:43
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Хочется огромного мира, неизвестностей, множества разных мутантов. Анамалии и способы борьбы с ними без всяких приборов, чисто скилл. Разумеется захват не стоит убирать)). Ну это я так)
Мне кажется что многие игроки хотели бы побольше мест где можно достать что то ценное=) Что то необычное.
Территории нужно увеличивать, ибо это даст множество неизведанных территорий, где можно устроить сюрпризы для сталкеров.
А теперь о том что можно сделать второе направление более серьёзным - война группировок должна быть более интересной, со стрельбой канечно огромные проблемы. Можно было бы ввести специальные квесты для группировок, для усиления базы и т.д.
Я отдал свой голос за последний вариант, но считаю что оба популярнеййших вариантов должны серьёзно прорабатываться. Удачи вашей команде.
Мы ждем от вас неожиданностей и желаем успехов вам.
[align=center]Сделайте мир ИнТеРесНеЙ!!![/align]

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2011, 20:57
На форуме с24 май 2011, 18:14
Сообщения127
Статус Местный житель
ОткудаНовомосковск, Днепропктровская обл., Украина
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской

Упор на исследования мира при доминирующей ПВП.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2011, 21:18
На форуме с10 янв 2011, 22:08
Сообщения261
Статус Местный житель
ОткудаГде то между большим и малым бетонным кольцом
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили155 раз.
Пол Мужской

Упор на исследования мира при доминирующей ПВЕ
Почему? исходя из сложившейся ситуации в игре и определения значения аббревиатуры PvE - AHrEJl писал(а):
Player versus Environment, игрок против окружающей среды.
- Мы есть неотъемлемая часть этого "Е", со своими ПвП, локальными войнами, конфликтами, торговлей. "Нас" нужно только "разбавить" интересным геймплеем со стороны разработчиков (квесты разных уровней и направленностей, для групп, для кланов, для всех; ввести нормальную экономику в игру, сочетающую в себе возможность полностью развить и окупить персонажа как в самой игре так и при вливании доната ((очень удачная идея была с покупкой валюты игровой так как по сути, все приходят с разными возможностями в зону, и донат может выступать как помощь из за периметра, только нужны ограничения по времени связанные с суммой доната на покупку валюты))

Вот, в принципе и все. Пока.
Показать благодарности
За это сообщение автора Arawn поблагодарил: 19smelshka64

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 01:32
На форуме с19 дек 2011, 22:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

поддержка кланов )

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 02:18
На форуме с13 мар 2011, 12:00
Сообщения125
Статус Местный житель
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

По мне
1 место - исследование мира

2 ПВП ( не мясо а именно тактика перестрелки ( конечно же с приседаниями , положением лёжа , выглядыванием из-за угла и т.п.) , продумывание позиции и маршрута с учётом своёй экипировки , ландшафта , посещаемых сталкерами и марами мест и их "троп").

3 ПВЕ ( ну разве что биться с хотя бы некоторыми мутантами станет действительно сложно и интересно ).

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 14:13
На форуме с20 дек 2011, 13:58
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

Вабше не понимаю людей которых Пве в ммо привлекает ведь для пве сушествует куча однопользовательских игр которые зачястую лучше и сужетно и графически Вся суть в Ммо ето Пвп ради этого и играют большинство в онлайн если в игре хорошая графика и проработаный Пвп то игра просто обречена на успех ! Отсутсвие пвп в ммо ето заведомый провал..

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 15:28
На форуме с23 июн 2011, 10:48
Сообщения68
Статус Поселенец
ОткудаТирасполь, ПМР
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Я за Пве ибо это и есть основная часть игры , но конечно же с доработаной системой Пвп, ибо одно зависит от другого. 8-)

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 17:35
На форуме с28 май 2010, 21:07
Сообщения526
Статус Старожил
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили658 раз.
Пол Всё сложно

Результат опроса говорит сам за себя,и мы видим что хочет большая часть игроков СО.Однако что делать дальше,когда все монстры перебиты,а все локации изучены?Заняться ПВП!
Поэтому следует не забывать про ПВП при дальнейшей разработке игры!

Страница 5 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы