Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 35 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35 На страницу...

Что вам больше всего нравится в ммо играх?  

5% 5% 59
3% 3% 37
5% 5% 55
16% 16% 170
17% 17% 186
53% 53% 579
Всего голосов : 1086

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 21:48
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения154
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской

Данный опрос создан разработчиками для того, что бы знать чего вы больше ждете от игры.

В комментариях обсуждаем аспекты только связанные с опросом.
Что бы не было, например такого:
1. хочу шнурки завязывать
2. хочу у костра сидеть и на гитаре играть

Эти комментарии будут расцениваться как флуд и оффтоп.

В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам

Наказание:

1. Бан в игре 1 сутки - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме 10 дней

Ниже расшифровка терминов.
PvP (Пвп) - сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока.
Пве(PvE) — сокращение от англ. Player versus Environment, игрок против окружающей среды.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
Показать благодарности
За это сообщение автора AHrEJl поблагодарили - 8: KEHT, leon95, maxim.nehoroshev, NiceHard, ROBert99, sergeykrukov2009, XkarsonX, чепа2

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 10:30
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

AHrEJl писал(а):
чего вы больше ждете от игры.

Стабильности. Или хотя бы постепенного введения новых идей, которые не будут затрагивать того что стабильно работало.
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2014, 00:19
На форуме с10 ноя 2013, 14:29
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Я жду от игры повышение количества квестов, а так же их разнообразие, что бы сюжет квестов был более закручен и более сложен и интересен, соответственно награда за квесты должна быть достойной(Не только опыт и деньги)

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 14:27
На форуме с10 сен 2011, 18:59
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Хочется побольше квестов у которых несколько способов выполнения. Выполнив первый квест 1 способом откроется один квест, а если выполнить 2 способом появится другой квест

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 08 май 2015, 11:07
На форуме с23 фев 2015, 20:00
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.

лично я жду от игры нормального отношения со стороны разработчиков в игре я инженер -универсал почему я должен добывать ножи для крафта почему они ломаются при обработке простой деревяшки а заточки это вообще песня с припевом почему они исчезают ведь в игре так трудно достать металлические пластины и предлагаю для инженеров создать универсальный ремнабор для всех уровней вооружения и брони разве это так трудно так же предлагаю что бы не исчезали ножницы,иголки наперсток,набор инструментов и т,д и т,п также хочу спросить почему вылетают из инвентаря вестовые предметы примет тунгуска квест ПРИВЕТ ,МЕДВЕДИ добыть 3-и головы рыжих медведя я добыл при возвращении попал а аномалию выбросится пытался но не смог нажал безопасное место м что ВЫ думаете все 3-и головы вылетели из инвентаря почему так происходит ?
Показать благодарности
За это сообщение автора kaquar67 поблагодарил: Ka_Am

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 08 май 2015, 11:47
На форуме с23 фев 2015, 20:00
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.

полностью согласен игра это мир без границ

Страница 35 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы