Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 33 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35След.»» На страницу...

Что вам больше всего нравится в ммо играх?  

5% 5% 59
3% 3% 37
5% 5% 55
16% 16% 170
17% 17% 186
53% 53% 579
Всего голосов : 1086

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 21:48
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения154
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской

Данный опрос создан разработчиками для того, что бы знать чего вы больше ждете от игры.

В комментариях обсуждаем аспекты только связанные с опросом.
Что бы не было, например такого:
1. хочу шнурки завязывать
2. хочу у костра сидеть и на гитаре играть

Эти комментарии будут расцениваться как флуд и оффтоп.

В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам

Наказание:

1. Бан в игре 1 сутки - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме 10 дней

Ниже расшифровка терминов.
PvP (Пвп) - сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока.
Пве(PvE) — сокращение от англ. Player versus Environment, игрок против окружающей среды.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
Показать благодарности
За это сообщение автора AHrEJl поблагодарили - 8: KEHT, leon95, maxim.nehoroshev, NiceHard, ROBert99, sergeykrukov2009, XkarsonX, чепа2

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:33
На форуме с22 ноя 2012, 00:26
Сообщения133
Статус Местный житель
Откудагород им. Ф.Э.Дзержинского
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

В который раз высказываю свое мнение и буду дальше это делать - хотелось бы много исследовать постоянно МЕНЯЮЩИЙСЯ мир с преобладанием, усложняющегося с прокачкой перса ПвЕ, и отчасти, как горькая приправа ПвП.
Еще очень сильно хочу, чтоб умения определенной профессии были доступны только данной профессии, а для других, ну скажем, только первый перк не своей профы, чтоб могли, но совсем малость.

Смотрю, этот опрос 2011 года, прикольно. Но все же я изъявил свое желание!

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 20:41
На форуме с09 ноя 2012, 10:08
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

уважаемые разрабы не вижу продол жения вашей игры тупой кач надоест всем я предлагаю на опр уровне игрока перехо д на новую локацию где будет на темную исветлую с сторону или нав белых и красных в се равно как выназоете но идея такавя псли он допустем принимае сторону белышх .остт в клане то имет допуск нра новую локу в качестве захатчика и может вхдить на нее в допстим для захватаа какогото арта или бонуса если он бнрет сторону защитника то должен всне зависимо сти отпринадлежности кклану защи щать допустим раз в месяц и доступ на новую локацию допустим не ниже 20 уровня

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 19:42
На форуме с09 мар 2013, 16:05
Сообщения28
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили2 раз.

Абонентка со списанием средств только во время игры . ПВЕ упор . Узаконенное ПВП только по роль-плей бандит , мародер с такой же нудной прокачкой. И никаких других возможностей для остальных убить персонажа как объявить ему " вар " и тот примет . Донат только плюшки. Ни какого оружия и брони. Убрать лаги и проект задышит.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 10:25
На форуме с07 апр 2014, 18:18
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.

мне в ММО играх нарвиться БАЛАНС
у вас его пока что нет,пока бета тест можно потерпеть
но надеюсь что после релиза будет
я не буду вас учить как баланс нормально настроить
но игра в таком виде скажем так не очень дружелюбна
особенно для новеньких играков

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 01 май 2014, 06:31
На форуме с11 фев 2013, 14:38
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

За исследование мира

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 26 май 2014, 09:43
На форуме с07 апр 2014, 18:18
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.

пвп пока что тут не сбалансирвано
шторма ходят как танки им мало кто чтото может сделать
бб пули трудно достать а чем по ним тогда стрелять
нужно
1 убрать чертовку
2 бруснику
и прочю гадость котарая дает примущество решать должен
только
1 уровень
2 ствол
3 броня
4 артефакт

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 15:22
На форуме с05 дек 2013, 19:43
Сообщения42
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской

В идеале что бы должно было быть, на мой взгляд.

Огромная зона, каждый шаг делать проверяя перед собой дорогу, ведь повсюда смертельные аномалии!!
Прислушиваешься к тому что происходит вокруг опасаясь мутантов каждый из которых может убить вас. Ведь если одни мутанты сильны сами по себе, то другие будучи слабыми охотятся стаями.
ПвП составляющая должна быть не больше 25%, тоесть перестрелки или с бандитами, которые хотят тебя ограбить, или из за войны с кланами.
Заработок с помощью артефактов которые сложно найти, еще сложнее донести и можно не плохо навариться.

Казалось бы все это есть, НО!

Сейчас ПвЕ и прочая составляющая игры на заднем плане, в остальном же идет сплошное ПвП.
А все потому что в ММО играх большой мир и всем есть чем заняться.
Стоит увеличить количества мест кача, фарма и прочего, уменьшить их потенциалы но так что бы игроки не собирались в трех четырех местах со всей зоны, что бы был смысл ходить по всей территории.
Система "База точка А, место кача точка Б, между ними просто пробежатьяс надо" ни в одной игре себя не оправдала, особенно если точка Б по площади не велика и сталкеры мешают друг другу.

И конечно же в ММО играх интересна возможность создать своего уникального персонажа, что бы не стремиться под какой то конкретный шаблон, типа "Цель игры получить Масхалат + Сиг+глок+чертовки = ты бог и валишь всех".
Не стоит делать упор на оружие и снаряжение, правильнее было бы сделать победы за счет прямых рук и продумывания того что ты делаешь.

И еще, говоря о других играх. Там уровень здоровья и качество защиты брони повышается для того что бы на локациях где водят более крутые мобы игрок чувствовал себя более уверенно.
Но при этом в ПвП состявляющей урон игроков возрастает вместе с защитой противников и всегда примерно одинаковы.
Так что стоит или оставить все перки связанные с увеличение здоровья и выносливости. Но ввести зоны для прокаченных игроков и отключить им возможность грабить тех кто слабее их хотя бы на два уровня. Тогда ПвП будет между равными по уровням игроками, а не между 25лвлом в шизе и 6лвлом в штормовке.
Или же убрать эти перки нафиг и пусть прокаченные игроки отличаются от новичков лишь опытом игры и более дорогой снарягой. Это будет куда интереснее.

Баланс, баланс и еще раз баланс.
Нет "Неубиваемым танкам из шторма"
Да "Осмысленный кач и стремление вперед"
Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая!

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2014, 03:06
На форуме с15 апр 2014, 02:32
Сообщения39
Статус Поселенец
Откуда50.457181, 30.518670
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Нравится и в меру ПВП и в меру ПВЕ , экономика созданная игроками

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2014, 03:35
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения319
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

ПвП по сути держится на ЧСВ игроков...это же соревнование всё таки и каждый хочет быть первым и проигрывать нелюбит!!!каждый Хочет быть НАГИБАТОРОМ...то есть КАЖДЫЙ в пвп хочет играть Главную роль выть центровым...но в пвп этого Небывает никогда...в пвп вы просто 1 из толпы ничем неотличающийся!!!
ПвЕ же это сугубо получение удовольствие от игры и убивание большого количества времени!!!в пве вы играете ГЛАВНУЮ роль.....тут и разнообразия больше и свободы как правило и ПРОИГРЫВАТЬ если приходится нетак напрягает как в пвп если вас кто то сливает!!!
хз это сугубо моё мнение))Для меня ПВП ВСЕГДА был способом потешить своё ЧСВ!!!!а ПВЕ это отдых...это как Фильм смотреть тока вы там играете Главную Роль
Делать Упор на ПВП это как строить на песке...пвп надоедает Намного быстрей нежели пве

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх? Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2014, 22:47
На форуме с20 окт 2013, 20:32
Сообщения35
Статус Поселенец
ОткудаТула
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

PvP

Страница 33 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Что вам больше всего нравится в ммо играх?

Правила форума Активные темы