Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Качаете ли вы пиратские игры?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 34 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35След.»» На страницу...

Ваше отношение к пиратским играм  

44% 44% 713
6% 6% 102
12% 12% 189
3% 3% 49
4% 4% 57
2% 2% 39
9% 9% 143
19% 19% 303
2% 2% 31
Всего голосов : 1626

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 21:46
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения3022
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1955 раз.
Поблагодарили8949 раз.
Пол Мужской

Интересует ваше отношение к пиратской/лицензионной продукции.
Также хотелось бы услышать какие то свои варианты оплаты. Например немного поиграть в триальную версию бесплатно, если понравится - купить лицензию.
Кто боится голосовать здесь, можете проголосовать анонимно на другом сайте: http://real-rating.com/ratings/249/
В любом случае надеемся на вашу искренность.
ПС: лично я считаю цены на лицензионку в России завышенными, не соответствующими уровню заработка россиян.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 09:07
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Temugin писал(а):
Качаете ли вы пиратские игры?

А что, так можно было? Блин.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 14:14
На форуме с02 июл 2015, 21:53
Сообщения16
Статус Новоприбывший
ОткудаНе известно
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
ZADROT MASTER писал(а):
Только лицензионный контент.
Пиратство зло.

Мой попугай на плече другого мнения

Моя стрела от лука говорит, что твой попугай больше не говорит.
P.S. Я герой анти-пират хехе 8-)

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 16:02
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения855
Статус Старожил
Благодарил (а)104 раз.
Поблагодарили276 раз.
Пол Мужской

ZADROT MASTER писал(а):
Моя стрела от лука говорит, что твой попугай больше не говорит.

Видимо на острове каком то птицу подстрелил думаешь что это мой попугай, у нас по морям по волнам только мушкеты ром и сабли :lol: А если серьёзно в своей жизни купил десяток лицух, было это 8 лет назад, никакого интернета флешек на 32 гигабайта и в помине не было, все на дисках, помню халфу 2, пейнкиллер, масс эффект, хиллгейт, матрицу, дисайплы 2.Я считаю что если игра достойна, типо ведьмака КоД 4 то за нее стоит платить, а коль поделки на коленке вроде последних частей калл оф дути нахрена?А если бабла нет а поиграть хочется, и можется, почему не качнуть пиратку, что ж теперь не играть?
Да и вообще я на этой шхуне 6 лет плаваю, 70 процентов лицензионных британских фрегатов на самом деле нет нет да флаг с костями над корабликом подымают. :lol:

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 00:18
На форуме с04 июн 2011, 20:35
Сообщения313
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской

[quote="scvosh"]А если серьёзно в своей жизни купил десяток лицух, было это 8 лет назад, никакого интернета флешек на 32 гигабайта и в помине не было, все на дисках, [/quo
А я помню 1995 первый комп когда вообще ни дисков ни винчестеров небыло .А игры устанавливались с дискет и магнитофонных касет. И всё продавалось на рынках с рук .Дальше 2000 е годы всё продавалось на радио рынках и блошиных .И всё ток клёпаное в подземельях .Чтоб купить было лицензию надо было вкинуть 3 ю часть зарплаты так как цены задирали те же жулики пипец. В те времена все так.ищи что дешевле а потом ток на себя пеняй пойдёт например игра или выбросиш к чёрту как бракованную.Да конечно лицензия это хорошо но если та игра что затягивает на долго.. ДА ЕСЛИ ВИДИШ ЧТО ТЕБЕ ИГРА НРАВИТСЯ ТИП ЭТОЙ ТО ПОЧЕМУ НЕ ВКИНУТЬ ДЕНЬГИ В РАЗВИТИЕ ВОТ ВАМ И ТА САМАЯ ЛИЦЕНЗИЯ .За которую не жалко и заплатить.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 10:14
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили41 раз.
Пол Мужской

valeracv писал(а):
магнитофонных касет

Старый добрый ZX Spectrum :D
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 11:11
На форуме с08 июн 2014, 10:00
Сообщения270
Статус Местный житель
Благодарил (а)136 раз.
Поблагодарили63 раз.
Пол Мужской

valeracv писал(а):
В те времена все так.ищи что дешевле а потом ток на себя пеняй пойдёт например игра или выбросиш к чёрту как бракованную

ХЗ. Помню в 2000ых, покупая левые диски и если они по какой то причине не устанавливаются
или не запускается игра - можно было придти и спокойно обменять на рынке.
Да, если ты пытался обменять на какую то другую игру, у них возникали подозрения что ты тупо копируешь...
И 20 раз менять не стали бы. А на аналогичный диск - вообще не вопрос.
Так что по крайней мере у нас, пираты старались держать марку.... Очень сомневаюсь, что подобное проканало бы
с лицухой. :)

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 12:49
На форуме с04 июн 2011, 20:35
Сообщения313
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской

bru писал(а):
Да, если ты пытался обменять на какую то другую игру, у них возникали подозрения что ты тупо копируешь...

Так и не спорю с этим .Ток если не живёш от таких рынков километров 100 чтоб ездить менять то что с браком а на обмен времени всегда мало.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 17:37
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения855
Статус Старожил
Благодарил (а)104 раз.
Поблагодарили276 раз.
Пол Мужской

valeracv писал(а):
А я помню 1995 первый комп когда вообще ни дисков ни винчестеров не было .А игры устанавливались с дискет и магнитофонных касет. И всё продавалось на рынках с рук .Дальше 2000 е годы всё продавалось на радио рынках и блошиных .И всё ток клёпаное в подземельях .Чтоб купить было лицензию надо было вкинуть 3 ю часть зарплаты так как цены задирали те же жулики пипец. В те времена все так.ищи что дешевле а потом ток на себя пеняй пойдёт например игра или выбросиш к чёрту как бракованную.Да конечно лицензия это хорошо но если та игра что затягивает на долго.. ДА ЕСЛИ ВИДИШ ЧТО ТЕБЕ ИГРА НРАВИТСЯ ТИП ЭТОЙ ТО ПОЧЕМУ НЕ ВКИНУТЬ ДЕНЬГИ В РАЗВИТИЕ ВОТ ВАМ И ТА САМАЯ ЛИЦЕНЗИЯ .За которую не жалко и заплатить.

Первый комп у меня был вроде intel Pentium 166, причем это был уже 2004 год!Был диск такой у меня там игр было больше сотни, ну и варкрафты всякие , старкрафты, первый нид фор спид, а хороший комп от которого до сих пор остался корпус и рабочий хард, появился в 2007 году, я тогда был студентом и подрабатывал в охране+получал стипендию, лицензионный диск на то время стоил 100 гривен, по курсу 5 гривен за доллар, или 17 рублей за доллар, поэтому мог раз в месяц купить диск, ну а сколько пираток по 25 гр купил, я хз, под предлогом дай скинуть их ушло в народ немерянно.bru писал(а):
ХЗ. Помню в 2000ых, покупая левые диски и если они по какой то причине не устанавливаются
или не запускается игра - можно было придти и спокойно обменять на рынке.
И 20 раз менять не стали бы. А на аналогичный диск - вообще не вопрос.
Так что по крайней мере у нас, пираты старались держать марку.... Очень сомневаюсь, что подобное проканало бы
с лицухой.
С лицензией как раз таки еще проще все, если диск бракованный или еще что не так, всегда есть чек, было такое с Зовом Припяти у моего кореша, покупался диск чисто для игры в мультиплеере а ключик оказался тю тю, по традиции продавцы его отшили, но я сказал что хрен там плавал, потребовал менеджера, и после убедительной демонстрации знания законов(тогда еще украинских) и обещания непременно заглянуть к директору а потом в соответствующие регулирующие органы с чеком и диском игру нам поменяли.Такое положение дел везде, потому что продавцы сидят на зарплате и % с продаж, им глубоко пофиг на магазин, их интересует свой карман, естественно они возврату будут противится, ну а кто повыше немного чет понимает, чем может обернутся настойчивость недовольного клиента, даже если я ничего не добьюсь кипешь поднимается, а кипешь это плохо.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 15:17
На форуме с31 июл 2016, 13:14
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

bru писал(а):
А на аналогичный диск - вообще не вопрос.
с лицухой.

В Steam, например, можно вернуть деньги за купленную игру, если возникли какие-то проблемы, или же игра попросту не понравилась.

Заголовок сообщения: Re: Качаете ли вы пиратские игры? Новое сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 11:29
На форуме с04 авг 2016, 11:20
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

У меня лично вообще не очень позитивное отношение к пиратству, не люблю юзать что либо бесплатное, вплоть до программ разного рода, бесплатных прокси и всего подобного. Вот не лежит душа к этому.

Страница 34 из 35 [ Сообщений: 345 ]
««Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Качаете ли вы пиратские игры?

Правила форума Активные темы