Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 22:38
На форуме с26 дек 2013, 21:51
Сообщения228
Статус Местный житель
ОткудаРоссия
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили52 раз.
Пол Мужской

Сначала написал свое предложение на "Рейтинг предложений по игре sZone-Online" http://polls.szone-online.so/?offer=2837&p теперь пишу сюда - там предложения уже давно не рассматриваются :(

Мое предложение сводится к следующему: предлагаю как-то поощрять создателей первостепенных тем фоума, на которые народ чаще всего заглядывает для поиска правильной, а главное свежей информации, особенно после выхода очередного патча.

И так, как и написано в резюме, предлагаю поощрять создателей важных - информационных тем, наполненных необходимо-полезной информацией для игроков. К примеру, такие как - Прохождение квестов, Описание экипировки, вооружения и т.д. То есть тех тем на которых создатель ее должен приложить усилия к ее обновлению, после обновления/внесения изменений в игру. Это будет хороший стимул! Ведь прекрасно понятно, что для обновления вами в игровом аккаунте, на экипировку. вооружение, какую то другую помощь, у вас не всегда хватает времени. А вот игрок который за небольшие подарки, с удовольствием потратил бы часть своей жизни для помощи другим - альтруизм уже в прошлом. Не предлагаю поощрять золотом и т.д. Но что- то довольно полезное что ЦЕНИТСЯ в Зоне. Вот к примеру я создатель темы

https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 642&lng=ru

. Очень полезная тема, Когда то - (там в заголовке номер патча), я с рвением и удовольствием, что кому-то она будет полезна - ее создал, нашлись даже люди готовые поддержать меня, бегая по всей Зоне и собирая информацию - за просто так. Но, рвение мое перешло в апатию и унылость. Я вижу что люди даже и до сих пор заходят на нее - она актуальна и до сих пор, но я ее не обновляю. А потому что - я лучше зайду поиграю пару часов придя с работы, чем эта унылая писанина. Я бы и хотел продолжать ее формирование, обновление, обсуждение - ведь людям она нужна! Можно даже назначить игрока которому вы доверяете и который давно играет, что-то типа супервайзера, разумеется так же за вознаграждение - который будет переодически контролировать ветки форума. А контроль простой - зашел, посмотрел дату обновления, принял решение. Всего лишь немного желания с вашей стороны поддержать подобных мне людей........
Кто считает, что в моих словах есть смысл, голосуйте. Все-таки это будет гораздо полезнее для игроков, чем очередной конкурс "На очередную нелепую фото с вашим любимым косплейным оружием", или "Конкурс зазывалок" и т.д. за которую людей благодарят чем-то.......... Я извиняюсь - никого не хочу обидеть.
https://www.youtube.com/watch?v=o8YyCF61NGU

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 00:25
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения271
Статус Местный житель
ОткудаРоссия
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили55 раз.
Пол Мужской

Дельное предложение. Молодец!

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 10:05
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

CodeGen писал(а):
предлагаю как-то поощрять создателей первостепенных тем фоума

Ага, особенно создателей не согласованных тем.

По теме, типа тему создал и на боковую, а другие пусть её наполняют, а модераторы пусть туда народ загоняют? Или каждый форумчанин свою тему создаст и будут тут 100500 однотипных тем?
По мне так муть мутная, есть что до людей донести пиши нет так ..... .

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 12:15
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

maymun писал(а):
По мне так муть мутная, есть что до людей донести пиши нет так ..... .

Да ладно тебе, просто человек хочет пирожок. Это не запрещено, надо поощрять.

ссылка

Посмотри последнюю строчку у топик стартера. И мой ник. И кашель человека который отжал тему ты слышишь в грибах каждый день :D
Я не огорчен. Но надо не оставлять откровенных следов. Чище работать господа.

Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 15:38
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1454
Статус Старожил
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили239 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
Посмотри последнюю строчку у топик стартера. И мой ник. И кашель человека который отжал тему ты слышишь в грибах каждый день

:lol: :lol: :lol: реально, Другой себе темку в зачёт записал, ненавязчиво так.

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 15:41
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

afarcher писал(а):
в зачёт записал, ненавязчиво так.

Отжал!!! :lol:
afarcher писал(а):
ненавязчиво так.

Пусть берет. Слова все у него скопировал. Да и тема по сути мертвая как и сервер.
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon Новое сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 10:53
На форуме с26 янв 2013, 15:42
Сообщения279
Статус Местный житель
Откудас планеты Земля
Благодарил (а)81 раз.
Поблагодарили104 раз.
Пол Мужской

CodeGen писал(а):
Мое предложение сводится к следующему: предлагаю как-то поощрять создателей первостепенных тем фоума, на которые народ чаще всего заглядывает для поиска правильной, а главное свежей информации, особенно после выхода очередного патча.

Такое поощрение давно существует - ПЛЮС В РЕПУТАЦИЮ :)

Для того чтобы обновлять ЛЮБУЮ ТЕМУ раньше нужно было только ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ну и НЕМНОЖЕЧКО часов свободного времени, а сейчас даже доступ на ЗБТ сервер не даст 100% возможности на правильную инфу :(

ЗЫ. Сейчас 21 век, поэтому многие писать даже не умеют, а пользуются чужим голосом в ТС или снимают видео под гламурными никнеймами :D

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Поощрение создателей "приоритетных" тем на форуме forum.szon

Правила форума Активные темы