Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос по рынку

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 56 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.»» На страницу...

Хотите ли вы вернуть рынок на гуру?  

31% 31% 34
12% 12% 13
57% 57% 62
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 19:40
На форуме с16 фев 2011, 20:33
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

Создал опросник по рынку.
Предложения можно внести сдесь viewtopic.php?f=11&t=10497&lng=ru
Дерзаем товарищи)
Показать благодарности
За это сообщение автора st44 поблагодарил: Old68

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 20:47
На форуме с06 сен 2014, 18:32
Сообщения660
Статус Старожил
Благодарил (а)157 раз.
Поблагодарили92 раз.

Krik-sveta писал(а):
кто вас заставляет

я писал только по этой фразе. а предложение по рынку вызрело у меня уже более полутора лет назад. или около того. http://polls.szone-online.so/?offer=2066

Krik-sveta писал(а):
Все в ваших руках.

но человек мне предлагал именно чемодан. потому и ответ таков каков есть. а по факту, торгуя самолично на гуре, я таки засоряю чат флудом, нагружаю кусок локации и ко всему еще теряю свое личное время. тогда как комиссионка упростила бы процесс до максимума и свела бы к нулю проблемы кидалова через баги и дыры.

Штйгшышещк: Я требую, чтобы в форму для регистрации был добавлен пункт: ПРОВЕРЬ РАСКЛАДКУ, ДЕБИЛ!
Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации.
Обязательно храните свои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

Ты умен, молод, креативен и талантлив? Амбициозен, уверен в себе и полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 21:01
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3869
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили681 раз.
Пол Мужской

Иван Соляра писал(а):
торгуя самолично на гуре, я таки засоряю чат флудом, нагружаю кусок локации и ко всему еще теряю свое личное время.

Чатом нагрузить локацию у вас не получится как бы вы не старались. По простой причине для чата задействован отдельный сервер.
А вот насчет времени тут уж извините.
За ускорение требуется платить.

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 23:54
На форуме с06 сен 2014, 18:32
Сообщения660
Статус Старожил
Благодарил (а)157 раз.
Поблагодарили92 раз.

Krik-sveta писал(а):
Чатом нагрузить локацию у вас не получится как бы вы не старались.

Иван Соляра писал(а):
засоряю чат флудом, нагружаю кусок локации

чувствуется разница? и ты еще задаешь вопросы об умении читать... стыдно.

по факту: до введения чемоданов на всей локации можно было вполне комфортно и повоевать и побегать - не лагало.
лаги начинались непосредственно на подходах к гурману. что явно указывает на то, что большое количество игроков грузит не всю локацию, а только некую прилежащую скоплению область. именно это можно было бы решить введением комиссионки. ВООБЩЕ НЕ СОЗДАВАЯ СЛОЖНОГО МЕХАНИЗМА С ЧЕМОДАНАМИ,ОТДЕЛЬНОЙ ЛОКИ, МОРОКИ С БЕНЗИНОМ И КУЧЕЙ БАГОВ. так видно? доступно поясняю?
так же этот вариант привносил бы упрощенную схему торговли, что наверняка понравилось бы большому количеству игроков, то-есть в плюс проекту. незначительные кидалы на багах могут идти лесом и торговать вручную. и так же заниматься "выездной торговлей" на отдаленных респах. я помнится так немало заработал на Л6 кажется. аптечки,батарейки,скупка артов. ВСЕ ВРУЧНУЮ И СВОИМИ НОЖКАМИ. это были реально заработанные копейки. мне было интересно дотащить товар до места и арты обратно на гуру. был риск, азарт,драйв... тогда еще каравана не было. вынос артов оттуда был еще интереснее. а уж барыги на выходных респах просто пищали от счастья подсчитывая прибыль. ))) зачем эта глупость с проводниками!? заработать на бензине и плате за проход? так копейки же. а интерес игроков убили. в результате заработав три копейки потеряли рубль.
Krik-sveta писал(а):
требуется платить.

кстати о "платить": вот когда проект перейдет в стадию готового продукта ( и будет интересен), я вообще не имею ничего против платы хоть абонентской, хоть какой. но! МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО, ЧТО Я БЫ НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ КАКИХ ДЕНЕГ. чего на сегодняшний день как то не заметно... массового интереса, я имею в виду. а вот за незаконченный продукт плату требовать вообще нонсенс. давай я тебе продам кучу запчастей, насыпанных в кузов, как машину. купишь? а сам пытаешься втюхать такое игрокам. странно, что кто-то еще на это ведется...

Штйгшышещк: Я требую, чтобы в форму для регистрации был добавлен пункт: ПРОВЕРЬ РАСКЛАДКУ, ДЕБИЛ!
Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации.
Обязательно храните свои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

Ты умен, молод, креативен и талантлив? Амбициозен, уверен в себе и полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 26 май 2015, 02:45
На форуме с09 апр 2014, 21:05
Сообщения106
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Сорви_голова1 писал(а):
я вообще против этих УШЛЁПКОВ сидячих.

Что бы ты без них делал то а? Жаба душит самому чемодан купить и посадить торговца?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 11:24
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

vjbptvkb писал(а):
просящих денег или шмота

эт потому что просить некому :lol:
Krik-sveta писал(а):
Продавать самостоятельно через чат, никто не запрещал.

крик,есть спецефичные товары,которые продать можно только на определенной локе,стоять и кричать там,где уже никого не осталось-дохлое дело.Даже на рынке уже продать что-то проблематично,даже с ботом.

жаль,но с вашей политикой/логикой соглашается все меньше и меньше людей-онлайн тому показатель.

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 13:35
На форуме с25 ноя 2013, 02:16
Сообщения500
Статус Старожил
Откудаг. Кинешма
Благодарил (а)43 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

st44 писал(а):
политикой/логикой

А у них вообще логики не наблюдается. Ни в чём.

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 00:18
На форуме с11 фев 2011, 16:06
Сообщения52
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

Раньше купишь вез , поменяешь на модкомплекты ( если донесешь :D ) скрафтишь драгун и тащишь на гурмана кустами , на себя не одеваешь - поцарапанный меньше стоит ) . Придешь - а народа там немерено , чат не успеваешь отследить , кто что покупает, кто продает, кого успевают - банят цензоры ) за частые обьявы . Да -лагало, да- было сыровато , НО была атмосфера и интерес , на вокзале за ушами собак очередь ,у Кислого зазывалы в клан стояли , некоторые новичкам плюшки раздавали а сейчас два чьих то твина бегает , щенков стреляют...Немногие уже наверное помнят когда у многих игроков персы "залипли" и не двигались - баг от слишком большого количества квестов , форум взрывался -каждый что то советовал как исправить ,и от разрабов были рекомендации (правда исправили только через 2 патча :oops: ) , но народ общался .
Показать благодарности
За это сообщение автора kuzmich поблагодарил: Grehnii_Stalker

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 11:51
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

kuzmich писал(а):
kuzmich

гура с сидячими был тоже очень не плох,особенно это касалось вексов-можно было быстро купить/продать по выгодной цене

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 13:51
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

st44 писал(а):
гура с сидячими был тоже очень не плох

с вылетами на подходе, воооше супер.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2015, 16:41
На форуме с02 фев 2013, 20:22
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.

Уважаемые разработчики, убирите вы эту локацию рынок! Она грузит сильно игру и не удобная до бешенства! Надо чучу времени потратить оббегая этих сидячих чтобы найти, или не найти что-то нужное! Введите доску объявлений! Там всё легко и быстро можно найти нужное! Ну а насчёт вашего заработка на этом, то сделайте по принципу чемоданов торговца! Ну уж очень сильно напрягает эта беготня и щёлканье мыши!
Показать благодарности
За это сообщение автора @ровча@ поблагодарил: Иван Соляра

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 56 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос по рынку

Правила форума Активные темы