Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос по рынку

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 56 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.»» На страницу...

Хотите ли вы вернуть рынок на гуру?  

31% 31% 34
12% 12% 13
57% 57% 62
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 19:40
На форуме с16 фев 2011, 20:33
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

Создал опросник по рынку.
Предложения можно внести сдесь viewtopic.php?f=11&t=10497&lng=ru
Дерзаем товарищи)
Показать благодарности
За это сообщение автора st44 поблагодарил: Old68

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 18:36
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
То что вернуть как было уже не получится.
Так как вся локация станет не играбельна.

Я и не прошу ВСЁ вернуть, я только склад на Гуре хочу... :oops:

Или что, сидячие боты в ДРУГИХ (Гура пустой) безопасках Любеча тоже поломают... что? Графу? Код? Баланс? Шардирование мира, прости господи?

/блин, ну хоть в трёх словах?/ :?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 19:04
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1894
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили392 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
А чем это остальные отличаются от Гурмана?
Они что "особые" в плане моделирования.

Так и надо было сделать деревню Гурмана отдельной локацией. А эту локацию Рынок запустить под ПВП с донатными базами.
Scorpinius писал(а):
как следствие - мощный грузопоток, как итог - кучу ботов продаванов/покупанов.

И толку от Рынка. Как стояли на Гурмане с продажами, так и стоят. Как кричали о продажах и покупках, так и орут, капсят.
st44 писал(а):
с него обязательно должны быть бесплатные выходы и вход-например с того же гуры.

Один БЕСПЛАТНЫЙ вход и один БЕСПЛАТНЫЙ выход. Только не на Гурмане. А то ПК не заработают лишней копейки. Слишком все легко, это плохо. Не интересно. Скучно.
Scorpinius писал(а):
я только склад на Гуре хочу...

Как был у меня твинок в качестве склада, так и остался на Гурмане.
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 19:24
На форуме с06 сен 2014, 18:32
Сообщения660
Статус Старожил
Благодарил (а)157 раз.
Поблагодарили92 раз.

Krik-sveta писал(а):
кто вас заставляет

вот тут ты полностью не прав. с подходом "не нравится - не бери" вы уже потеряли бОльшую часть игроков. это в принципе неверный путь. если вы таки хотите продавать свой продукт игрокам - то и нацеливаться должны на то, чего требует игровая аудитория.
в одной еще не завершенной игре разрабы пошли отличным от вашего методом, они прислушиваются к пожеланиям игроков, будущих естественно, и уже таки собрали 83 :!: :!: :!: миллиона :!: :!: :!: долларов :!: :!: :!:
что, в сравнении с этой суммой ваши жалкие крохи!?
почему вы до сих пор не понимаете деструктивности вашего подхода к игре и аудитории!? что, неужели это так сложно для понимания? потеря онлайна вам ни о чем не говорит? только не рассказывай о мифических миллионах игроков. не смеши публику.
да рискните, создайте опрос по всем нововведениям последнего времени с голосованием. будет достаточно наглядно видно как ценится ваша работа, и стоит ли ее продолжать в этом направлении.
Крик, прекратите губить игру. ведь может еще игра стать конфеткой, репутация еще не до конца изгажена. лично я в это пока еще верю, потому собственно и сижу тут на форуме,трачу свои нервы и время. надежда пока жива. и думаю не у меня одного, у многих ушедших "временно" еще теплится.
по рынку: бесполезно потраченные силы. полностью. было же предложение о комиссионке, неужели так сложно прикрутить дополнительную функцию всем скупщикам хабара!? да за те же вексы сделать доступ, по мелочи набежит быстрее чем с ваших бредовых чемоданов. большему количеству игроков нужно продать пару-тройку вещей, нафига им ваш чемодан!? даже на неделю даром не нать. не выгодно.
при чем заметь: продать не донатные вещи надо еще так выгодно, чтобы перекрыть стоимость чемодана. ну бред же...
Krik-sveta писал(а):
вернуть как было уже не получится.

да и бох с ним. не надо как было, сделайте лучше, вложитесь малость, наймите толкового программера и он окупится в разы.
что за менеджеры у вас все это планируют... где таких недоучивают...
жаль игру, всей душой жаль. перспективы огромны - движение не туда.

Штйгшышещк: Я требую, чтобы в форму для регистрации был добавлен пункт: ПРОВЕРЬ РАСКЛАДКУ, ДЕБИЛ!
Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации.
Обязательно храните свои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

Ты умен, молод, креативен и талантлив? Амбициозен, уверен в себе и полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 19:27
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3869
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили681 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
Или что, сидячие боты в ДРУГИХ (Гура пустой) безопасках Любеча тоже поломают

При большом скоплении народа у большинства игроков с слабыми машинами начинаются проблемы.
И эти проблемы распространяются на всю локацию.
sergei-ezd писал(а):
Так и надо было сделать деревню Гурмана отдельной локацией.

Вырезка куска спейса была связана с тем, что тогда требовалось бы накрыть весь Гурман крышей и огородить высоким забором. Либо срезать все высоты (изменить ландшафт) чтобы вы смотря со стороны не видели, что происходит внутри так как там было бы пусто. Очередная бетонная стена вокруг выглядела бы глупо.
По этому массовое скопление было решено вынести как вы и сказали в отдельную локацию.
Иван Соляра писал(а):
вот тут ты полностью не прав. с подходом "не нравится - не бери" вы уже потеряли бОльшую часть игроков.

Если вы заметили то игрок жаловался на то, что Рынок упростил процесс в плане поиска нужного (трата времени).
Раньше типа все сложнее было и нужно было тратить массу времени на добычу того или иного.
Я ему предложил не ходить на рынок а все добывать самому чтобы не упрощать себе игру.
А вот вы как раз предлагаете еще сильнее упростить чтобы уже не бегать и не искать а сразу получать что нужно.
Вы, что не прочли его пост?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 19:32
На форуме с26 сен 2012, 20:29
Сообщения90
Статус Поселенец
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Иван Соляра писал(а):
собрали 83 миллиона долларов

Это реальные сведения?
Обычно такое - коммерческая тайна

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 19:57
На форуме с11 ноя 2013, 22:24
Сообщения70
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.

лично мое мнение многие не согласятся но все же что плохого что нет склада на гуре и перенесли торговлю ?
есть проводник всего 6к и ты на рынке.покупай что тебе нужно
по поводу склада каму действительно нужен был там склад уже давно купили личные сейфы и пользуются ими
я думою нужно просто добавить их в донат магазин в игре

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 20:12
Сообщения660
Статус Старожил
Благодарил (а)157 раз.
Поблагодарили92 раз.

kozerog писал(а):
Это реальные сведения?

это вообще открытая инфа. игра делается на взносы игроков. по простой схеме:
хотите эту плюшку? ее разработка стоит столько-то. наберем - сделаем. и таки делают, и набирают. могу ссылку в личку кинуть.

vjbptvkb писал(а):
всего 6к...
купили личные сейфы

а ничего, что это все по идее должно быть вообще бесплатным?

Штйгшышещк: Я требую, чтобы в форму для регистрации был добавлен пункт: ПРОВЕРЬ РАСКЛАДКУ, ДЕБИЛ!
Обязательно храните свои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

Ты умен, молод, креативен и талантлив? Амбициозен, уверен в себе и полон свежих идей?

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 20:30
На форуме с11 ноя 2013, 22:24
Сообщения70
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.

Иван Соляра писал(а):
а ничего, что это все по идее должно быть вообще бесплатным?

в твоих словах есть логика.согласен. НО будь они бесплатны я думою не пришлось бы спотыкаться на них.приходя на рынок я не вижу попрошаек просящих денег или шмота
Иван Соляра писал(а):
продать не донатные вещи надо еще так выгодно, чтобы перекрыть стоимость чемодана

конечно покупая торговый чемодан для того что бы продать единичный товар или товар не пользующийся большим спросом -не выгодно
но не ужели нет друзей в игре ? купите в складчину и пользуйтесь -это будет выгодно

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 20:36
Сообщения660
Статус Старожил
Благодарил (а)157 раз.
Поблагодарили92 раз.

vjbptvkb писал(а):
купите в складчину и пользуйтесь

то-есть чтобы продать что-то ненужное, я должен купить что-то ненужное? ничего не напоминает? по мне так шизой малость отдает. )))
нафига мне вообще что-то покупать, если я хочу ПРОДАТЬ СВОЙ ХЛАМ!?!?
ты на авито пробовал продавать? я недавно продал дом! частный, большой, деревенский дом! и ни копеечки не заплатил за торговый чемодан. мэджик,не иначе. )))

Заголовок сообщения: Re: Опрос по рынку Новое сообщение Добавлено: 25 май 2015, 20:43
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3869
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили681 раз.
Пол Мужской

Иван Соляра писал(а):
то-есть чтобы продать что-то ненужное, я должен купить что-то ненужное?

Продавать самостоятельно через чат, никто не запрещал.
Можете встать в любой точке зоны и продавать.
И для этого вам чемодан совсем не нужен, все делаете сами и совершенно "бесплатно" при этом не ограничены местом продажи.
Все в ваших руках.

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 56 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос по рынку

Правила форума Активные темы