Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 10 [ Сообщений: 95 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.»» На страницу...

Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ(выходящие за все рамки разумного)  

7% 7% 19
1% 1% 4
1% 1% 4
23% 23% 65
6% 6% 16
3% 3% 8
14% 14% 38
10% 10% 27
5% 5% 15
2% 2% 5
2% 2% 5
1% 1% 4
1% 1% 3
10% 10% 28
6% 6% 16
4% 4% 10
1% 1% 4
3% 3% 8
Всего голосов : 279

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 12:47
На форуме с29 май 2011, 20:15
Сообщения196
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Опрос создан с целью выявить оружие выходящее за рамки нормального.
Также оставляйте свои комментарии о оружии которое вы бы хотели убрать из игры.

Лично я считаю МК-48 абсолют выходящие за рамки нормально. Против 100 патронов в обойме ни какое другое оружие не справится.

P.S. Каму понравился опрос ставте ЛАЙКИ).

Последний раз редактировалось Borred 19 апр 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 12:56
На форуме с19 фев 2013, 14:01
Сообщения183
Статус Местный житель
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили21 раз.

Borred писал(а):
. Против 100 патронов в обойме ни какое другое оружие не справится.

не им просто можно троих в спину выкосить за раз..

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 13:00
На форуме с12 дек 2012, 00:25
Сообщения526
Статус Старожил
Откудаг.Кинешма.
Благодарил (а)147 раз.
Поблагодарили123 раз.
Пол Мужской

Borred писал(а):
Лично я считаю МК-48 абсолют выходящие за рамки нормально. Против 100 патронов в обойме ни какое другое оружие не справится.

Скажу по секрету - кривой, как сабля... А без перков - можно случайно, себе в лоб выстрелить. :lol:
C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
Я им пятерых во время респдроча укладывал)))

В том то и дело - респодорч.. На больших дистанциях, по любасу проигрывает.
Давайте тогда - сигу урежем точность... А то, что за балдарис - стреляют без разброса...
2 ствола - по определению перегруз. А то, таскают сиг и джек или ва - всё нормально, а тут им не нравится. :?

Последний раз редактировалось B.R.U. 19 апр 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 13:01
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения575
Статус Старожил
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской

Borred писал(а):
Лично я считаю МК-48 абсолют выходящие за рамки нормально.
Практически согласен с тобой. Его имбовость заключается в том, что перс взявший его в руки может бегать и прыгать. В других играх при экипированном пулемёте скорость передвижения снижается.

shtrafbat писал(а):
не им просто можно троих в спину выкосить за раз.
Я им пятерых во время респдроча укладывал)))

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 13:54
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения1301
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской

Каждое оружие имбовое на своей дистанции. Пулемет - для войны на респе. Но пулеметчик с 5 перками точности ( При равном прокаче ( С 5 перками точности и пр. ), и равными руками, не перестреляет АК12 или Сиг ( Также, с 5 перками точности :))) ) на Оптимальной дистанции для АК12 или Сига. Также, как и Сиг не перестреляет Орсис на дистанции Орсиса. Да и не на дистанции Орсиса, тоже не перестреляет xD
24 GB RAM
Asus ROG Matrix GTX 780Ti Platinum
2 х OCZ Vertex 3 120gb.
Thermaltake ToughPower 1500W
Chieftec BA-02B-B-SL
AOC g2770Pqu
Показать благодарности
За это сообщение автора Yezzie поблагодарил: Vladimir141

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 14:27
На форуме с21 июн 2012, 06:17
Сообщения200
Статус Местный житель
ОткудаМИН_ВОДЫ
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

Ха шторму пофиг дистанция и с далека бьет сиг в подметки не годиться и думаешь руки кривые или ствол об бляка погнул :lol:
Показать благодарности
За это сообщение автора YG50 поблагодарил: Vladimir141

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 17:14
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения629
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)301 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской

C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
Его имбовость заключается в том, что перс взявший его в руки может бегать и прыгать. В других играх при экипированном пулемёте скорость передвижения снижается.

Эт точно.Сколько уже было говорено, что пулемётчик с пулемётом и полной обоймой по определению не может прыгать как горный козел , баф должен вещаться как от тяжелой брони , то есть ещё один двойной баф , быстрая усталость и тд.и т.п.
YG50 писал(а):
Ха шторму пофиг дистанция и с далека бьет сиг в подметки не годиться и думаешь руки кривые или ствол об бляка погнул

У Штормов есть свой маленький(уже многим известный) секрет ;)

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 17:30
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения1301
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской

Vladimir141 писал(а):
то есть ещё один двойной баф , быстрая усталость и тд.и т.п.

Баф тяжелой брони сейчас - это примерно минус ~40% от общего числа стамины. Если есть 2 перка восстановления стамины, скушать большую еду и постоять на костерке - при беге она тратится ровно с такой скоростью, с какой и восстанавливается. Т.е., по-факту - нужно около 40-50 ед. стамины, чтоб было куда тратиться какбЭ., и мы имеем вечно бегающего персонажа. Если взять третий перк восстановления ( Головушку, Костерок ) - при беге она будет восстанавливаться быстрее, чем тратиться. Отсюда, думаем... ПыСы: Даже если и будет баф от пулика, в драгуне все равно будут вечно бегать. А больше чем Драгун и Голова ШИЗ, мне, например, и не надо. :)
24 GB RAM
Asus ROG Matrix GTX 780Ti Platinum
2 х OCZ Vertex 3 120gb.
Thermaltake ToughPower 1500W
Chieftec BA-02B-B-SL
AOC g2770Pqu

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 17:31
На форуме с23 ноя 2013, 11:12
Сообщения269
Статус Местный житель
ОткудаРОССИЯ
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

В этой игре сиг сигу рознь,бывает сходишься один на один с кем нибудь,большенство это всем известные кланы,пк,.У меня сиг и у него сиг...Почему то я растреливаю в него всю обойму и он жив,а он с сига пару патронов в меня и уже труп..Оружие,экипировка одинаковая...Может из за большого уровня кожа как у слона,становиться,пуле непробиваемая .
Вообщем тут со многим оружием не все в порядке,Ак-по идеи должен быть(я так думаю) лучше чем сиг или там ас-вал...

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 17:58
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения629
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)301 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской

space писал(а):
Даже если и будет баф от пулика, в драгуне все равно будут вечно бегать.

Думается программно можно сделать так,взяв в руки пулемёт не особо и распрыгаешся, и разбегаешся
Причём имея с собой пулемёт, экипированный или в "рюкзаке" скорость передвижения автоматически должна снижаться в 1,5 раза.
У нас же (в sZone) пулемётчик-это вообще вертуоз-многоборец-марофонец-тяжеловес. Шварценеггер вообще нервно курит в сторонке вместе с терминатором , ещё бы мог летать и Бэтмен удавился.
Показать благодарности
За это сообщение автора Vladimir141 поблагодарил: Семаргл13

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 95 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ

Правила форума Активные темы