Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Прокачка персонажей (изучение профессий)

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 41 из 42 [ Сообщений: 416 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...

Нужна ли возможность сбрасывать очки перков!?  

19% 19% 92
73% 73% 352
5% 5% 22
3% 3% 14
Всего голосов : 480

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 19:33
На форуме с16 фев 2013, 14:45
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.

Уважаемые разработчики, огромная просьба к вам от меня и от многих сталкеров! Почему бы не ввести в игру сброс перков и сброс выбора профессии? Просто получается если в самом начале своей истории игровой жизни ошибся при выборе профессии, так как еще не знал в каком стиле собираешься играть, то получается ни сменить профессию, ни стиль прокачки не получится, и следовательно или прекращай играть, либо начинай другим персонажем все сначала?! Это крайне не удобно и весьма не интересно... Если провести опрос среди игроков, я уверен, что многие поддержут данное предложение! Жду комментариев по данному вопросу!

Так же предлагаю в данной теме писать любую полезную информацию информацию и предложения, которые могут помочь игрокам в прокачке!

Тему одобрю.
Нужное обсуждение.
В теме работают все Правила форума.
Флуд, оффтоп будет наказан.
//ALEX_SPAM
Показать благодарности
За это сообщение автора madden22 поблагодарили - 10: egorovandrei, krevedko751, mutagen9, ser363, SERGEYSTALKER73, SNIPER.2013, Suqe, Veter__18rus, князь1979, Феникс63

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 19 май 2017, 15:24
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения106
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.

NatsuFT писал(а):
Надо добавить награду за ежедневный вход в игру, назовем "аномальный куб"

нет, нет и еще раз нет, хватит уже игр кторые таким образом заставляют игроков ежедневно в них заходить, здесь есть свобода выбора, захотел хоть месяц не играй, хоть два, хоть полгода, и потом ты ничем не хуже, а навязанная обязаловка ради небольших плюшек считаю не нужна

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:53
На форуме с14 авг 2014, 10:33
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

mazohist_plya писал(а):
нет, нет и еще раз нет, хватит уже игр которые таким образом заставляют игроков ежедневно в них заходить, здесь есть свобода выбора, захотел хоть месяц не играй, хоть два, хоть полгода, и потом ты ничем не хуже, а навязанная обязаловка ради небольших плюшек считаю не нужна

1. Никто не обязывает и свободу не забирает. У Вас за спиной никто с пистолетом не стоит. В любую игру Вы заходите (или не заходите) по собственному желанию.
2. От отсутствия "небольших плюшек" Вы не будете чувствовать себя "хуже", а за время пока выбиваете ячейку со сбросом перков еще и передумать успеете, тем более, что предполагается рандом по ячейкам, мб Вам с первого раза сброс выпадет... Просто заходишь каждый день в игру - 100% шанс, заходишь раз в 2 дня - 50%... Не терпится - идешь в магазин и покупаешь монолит. Все логично и справедливо.
3. ИМХО. Лучше небольшая обязаловка чем, полная халява.
4. Предложите (или пришлите ссылку) свой вариант реализации.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:08
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения106
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.

NatsuFT писал(а):
Предложите (или пришлите ссылку) свой вариант реализации.

я против, вы за, на вкус и цвет фломастеры разные, если введут ваше предложение в игру, сильно не расстроюсь

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 21 май 2017, 20:26
На форуме с26 янв 2015, 21:02
Сообщения14
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия-матушка
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

NatsuFT писал(а):
Надо добавить награду за ежедневный вход в игру, назовем "аномальный куб" в котором 28 фиксированных ячеек и 3 "усиленные". В 28 ячейках разного рода награды, одна из которых сброс перков, ячейки активируются не подряд, а рандомно, но после открытия уже в рандоме не участвуют, т.о. за 28 дней откроются все ячейки. "Усиленные" ячейки можно открыть только после открытия фиксированных 28 и награду туда засунуть получше и менять ее каждый месяц.

P.S. При этом надо как то ограничить возможность настакивания сбросов перков (допустим сделать предмет для сброса из куба таймовым на 72 часа или чуть больше)

хорошее предложение,но крик опять скажет что нет,нельзя такое делать и т.д.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 23 май 2017, 20:28
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

BAD_BOY_095 писал(а):
Требую удваивать опыта на животных и на квестах!

Покупайте дневник и качайтесь сколько влезет или выбивайте искру. Ох уж ето сладкое слово "ХАЛЯВА"!BAD_BOY_095 писал(а):
Да и снизьте пожалуйста вес на патронах 600 штук патронов весят 22кг калибр 12/70 я ношу для джека я не говорю о других это вообще кошмар)

прокачивайте переносимый вес и рюкзаки тоже никто не отменял, их тоже прокачивать можно (профильные)

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 15:31
На форуме с11 окт 2014, 17:51
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.

Приветствую! Было бы не плохо если таймер дневников останавливался, как на таблетках, а то к примеру последнюю неделю проблемы с сервами, вылетел и зайти мин по 40 не выходит, а время тикает! И еще таблетки добавить продавцам особых товаров, иной раз нужны, а выходить и заходить напряжно! Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 10:45
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения198
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

Тупой и нудный кач, - это зло для любой игры. Всех более или менее адекватных людей отталкивает такая игра , где где ради прогресса нужно не играть , а качаться, тратить тупо и бездумно время своей единственной жизни . Надо срочно снизить стоимость профессиональных умений и стоимость умений на профессиональное оружие, одежду, броню. Надо дать войнам пулестойкость, медикам целительство, охотникам защиту от мобов, технорям защиту от аномалий. И сделать это надо в ближайшем патче, со сбросом прокачки! Ориентировочно к 14 лвл чтобы игрок мог уже полностью отыгрывать РП по своей профессии . Только этот один шаг со стороны разрабов кардинально изменит общий дух в игре. А что и как дальше улучшать , то как говориться , -" война план покажет". Ярым противника твиноводства могу сказать одно, твинки это малое зло по сравнению с тупым качем. А мотивировать игру основой можно например, усовершенствованием отрядной игры, отряда как автономной боевой единицы, где для эффективного выполнения общей задачи необходимы все профессии.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 17:58
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения52
Статус Поселенец
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
тратить тупо и бездумно время своей единственной жизни

Тебя Тимуджин приковывает к батарее?

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:07
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения198
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

SerStone писал(а):
Тебя Тимуджин приковывает к батарее?

А я то здесь причем?
У меня на основе 18 лвл и я реально смотрю на вещи в отличие от некоторых. Поэтому и советы даю по теме.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 23:08
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения52
Статус Поселенец
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
У меня на основе 18 лвл

Вопросов больше не имею.

Страница 41 из 42 [ Сообщений: 416 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Прокачка персонажей (изучение профессий)

Правила форума Активные темы