Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Настройка компьютера под клиент sZone-online

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 36 [ Сообщений: 358 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:42
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2995
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1951 раз.
Поблагодарили8945 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно поделиться своим опытом по настройке компа под нормальную работу клиента sZone-online
Но эта тема не для жалоб. По вопросам тех.поддержки писать туда :arrow: http://support.szone-online.so

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:46
На форуме с09 июл 2012, 12:40
Сообщения881
Статус Воспитатель
ОткудаИз Неизвестности
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили142 раз.
Пол Мужской

Хорошая программа Mz CPU Accelerator http://sonikelf.ru/optimizaciya-kompyut ... rocessora/
Занимается она тем, что автоматически изменяет процессорный приоритет активного окна или приложения на заранее указанный.
2. Исправить это гавно
3. Профит

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 23:03
Сообщения2995
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1951 раз.
Поблагодарили8945 раз.
Пол Мужской

Увеличиваем fps в игре на 50-200% . советы от Припоя
viewtopic.php?p=576758&lng=ru#p576758

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 23:09
Сообщения2995
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1951 раз.
Поблагодарили8945 раз.
Пол Мужской

Периодически нужно чистить реестр и временные файлы компа
http://www.piriform.com/ccleaner/download

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 00:13
На форуме с26 окт 2012, 22:27
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

ребята подскажите что мне делать?игра не запускаеться,хотя сделал обновления.

Тема для обмена опытом по настройке компа, а не для вопросов по запуску клиента!
Все решения проблемы с запуском расписаны тут - viewtopic.php?p=211899&lng=ru#p211899
Предупреждение. // Alex_DMC

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 08:37
На форуме с15 янв 2011, 12:41
Сообщения27
Статус Новоприбывший
ОткудаЯлуторовск
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

есть две программы, advanced systemCare и Game booster, первая производит оптимизацию системы, немного помогает, game booster отключает все ненужные для игр программы, по выходу из игры возвращает все на свои места. первая программа интуитивно понятна, со второй я поступаю так. Открываю game booster перетаскиваю туда ярлык лаунчера, кликаю на него и жму запустить и ускорить. Не очень сильно, но помогают, только благодаря этим двум прогам и могу играть.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 12:43
На форуме с29 сен 2011, 10:11
Сообщения93
Статус Поселенец
Откудаоткуда угодно и не угодно
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили68 раз.
Пол Женский

Здравствуйте. Запускаю программу Revo Uninstaller, раздел Чистильщик не нужных файлов. Он мне выдаёт файл, при чём весом почти в 2 Гб.

Путь к файлу C:\Users\Rel\AppData\Roaming\ts3overlay\logs\STALKERONLINE.EXE.1.dmp

Нужно ли его удалять для оптимизации игры? И вообще, можно ли его удалять?

Всех убить, всё забрать!

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 13:19
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения1307
Статус Старожил
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской

Купить новый комп. Купил и комп и сталкер летает везде!
Мой комп:
Intel core i5-2500 3.30GHz
8gb ОЗУ
4 ядра
Видео-карта: AMD Radeon HD6790
Windows 7 x64

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 02:02
На форуме с04 мар 2011, 22:02
Сообщения236
Статус Местный житель
Откудая из лесу вышел, был сильный мороз
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

не специально под СО.но всё равно ресурсы железяк освобождаются

очень много букАфф
[spoil]жамкаем Win+R/в окне вводим msconfig жамкаем Enter/вкладка Автозагрузка
весь хлам выкидываем из автозагрузки,самое главное не перестаратся,там есть нужное))

Панели управления/Программы и компоненты / Включение или отключение компонентов Windows
снимаем галочки
интернет эксплойр ----------------------- есть куча других браузеров
telnet-сервер -----------------------нафиг
игры
дополнительные компоненты для планшетных ПК ------------------------ планшетник самостоятельная машина)
подсистема Unix приложений ----------------------- в топку
клиент Telnet ------------------------ в топку
компоненты для работы с мультимедиа
клиент TFTP ------------------------ в топку
компонент SNMP ------------------------ туда же
репликации DFS -------------------------- в топку
прослушиватель RIP -------------------------- опять в топку
служба IIS -------------------------- снова в топку
службы NFS ------------------------- опять в топку
служба индексирования Windows в топку ------------------------- нафиг нужен этот поиск?
служба печати ------------------------- если конечно у вас нет принтера
служба сканирования и факсов Windows ------------------------- я не уверен что дома очень сильно нужен факс)

Панель управления/Все элементы панели управления/Администирование/Службы
и отключаем
проигрыватель виндовс ------------------------ ведь есть проигрыватели и по лучше
windows Search ------------------------ если вы не пользуетесь поиском, то эта служба вам не нужна.
информация о совместимости приложений ------------------------- типа не понятно когда совместимо,а когда нет :lol:
поставщик домашних групп ------------------------- у мну нет локалки
публикация ресурсов обнаружения функции ------------------------ у мну нет локалки
служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows
служба политики диагностики ------------------------ ничего нового вы в сообщениях этой службы не найдёте
темы у мну отключена
установщик модулей Windows
центр обеспечения безопасности
центр обновления Windows
брэндмауэр Windows ------------------------ я отключаю,как вам поступить решать вам
защитник Windows ------------------------ это вовсе не антивирус-о чём думал Билл гейтс :?
биометрическая служба ----------------------- в топку
центр обновления Windows ----------------------- можно и в ручную обновить
служба шифрования дисков ----------------------- хз что это,но оно мне не нужно))
если не нужен Bluetooth ------------------------ тоже нафиг
после перезагружаем[/spoil]

можно ещё и биос приплести,но я воздержусь :lol:

DegtMayor писал(а):
В этом тесте я сделал разгон, только чтобы показать значимость тактовой частоты. После теста я вернул нормальную частоту своему процессору.

любой разгон,даже самый малый влияет на ресурс железки,ресурс процессора 7-10 лет,сгореть он врятли сгорит(просто не включится комп),а теперь прикиньте чем будет ваш процессор через 7-10 лет :lol: даже разогнанный с уменьшенным из-за разгона ресурсом через 4-5 лет,в любом из двух случаев он будет УГ,на мой взгляд это смешно,столько береч железку чтобы выкинуть её из-за её старости,но с тем что разгонять надо с умом я полностью согласен

[quote="Ангел"]Если я могу что - то, что не может другой, почему я не должен этим пользоваться?[/quote]

Последний раз редактировалось trasher 11 дек 2012, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 10:27
На форуме с17 авг 2012, 16:29
Сообщения236
Статус Местный житель
ОткудаЕкб
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской

DegtMayor писал(а):
А всё, что вам предложили, или вы уже купили - дешевле этих двух моделей - это не игровые ноуты

да вы батенька максималист )))), в конце таких постов надо писать ИМХО, этож надо привести 2 модели ноутов, причем одного производителя как эталон...лол..
есть огромное количество моделей ноутов на которых можно комфортно играть в СО...))) и стоят они гораздо дешевле...

Страница 1 из 36 [ Сообщений: 358 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Настройка компьютера под клиент sZone-online

Правила форума Активные темы